20 Комментарии: 12

"Взрыв из прошлого": Озвучивший G-Man в Half-Life: Alyx актер тизерит новый проект

Дата: 27.03.2020 10:58
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Rockstar Games решила помочь пострадавшим от коронавируса, но многие игроки ее раскритиковали

    15 01.04.2020 21:07 от Ozu_sensei
  • "Спутник" - первый российский блокбастер, который выйдет сразу в цифровом формате. Sony Pictures показала новый трейлер

    11 01.04.2020 21:06 от Dangerous_and_M
  • Death Stranding получила патч с фоторежимом и улучшением производительности

    11 01.04.2020 21:05 от Rendes
  • Sony официально объявила апрельскую линейку игр для подписчиков PS Plus

    19 01.04.2020 21:05 от Siro
  • "Странная игра, способная разозлить фанатов": Инсайдер уточнил информацию о следующей части Resident Evil

    8 01.04.2020 21:03 от LeonStrife

Актер озвучания Майк Шапиро, который подарил свой голос персонажу G-Man из серии игр Half-Life, работает еще над одним проектом, который станет "взрывом из прошлого". Об этом он заявил в интервью изданию USGamer, посвященном игре Half-Life: Alyx

Как признался артист, он не может подробно вдаваться в детали новой работы, но отметил, что речь идет о видеоигре, анонс которой пока не состоялся. Разработка ведется давно, но только относительно недавно Шапиро узнал, над чем конкретно он трудится.

Артист уточнил, что геймеры увидят не его реальное лицо, но заметят эмоции, жесты и так далее. Для этого разработчикам пришлось нанести в процессе записи "миллионы" точек-маркеров на голову Шапиро.

"Я стараюсь быть осмотрительным, даже когда говорю с вами, но это будет умопомрачительная перезагрузка того, о чем люди знали... Это заставит людей полностью переосмыслить то, что они думали, что знали об этой истории в игре до нее, и я даже не знаю, ожидают ли они этого. Это будет что-то вроде взрыва из прошлого", - пояснил актер. 

Также Шапиро записывает новый интерактивный ASMR-подкаст. 

Ранее Valve объясняла, почему Half-Life: Alyx невозможно в полной мере адаптировать под клавиатуру и мышь.

Обзор Half-Life: Alyx - Долгожданное возвращение Valve

Читайте также: Half-Life: Alyx смогли запустить без VR-шлема

Гейб Ньюэлл: Valve пугает не Epic Games Store, а бизнес-модель Apple

Гейб Ньюэлл о будущем Valve после Half-Life: Alyx: Мы куда ближе к созданию "Матрицы", чем вы думаете

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Demon72
Demon72 7.47 27.03.2020 11:02 удалён
4

Ремейк HL2 и Эпизодов на Source 2?

demonxi
demonxi 0.73 27.03.2020 11:03 удалён
1

Надеюсь это ремейк всех HL, ибо мне что то не зашли HL, без вранья, раз 10ть пытался играть, максимум на что хватало это где церковь и священник по крышам бегает)

Может когда то и смогу пройти эти игры)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.4 27.03.2020 11:22 удалён
2

Ну на волне Резиков ремейк крут был бы.Но я хз достаточным ли будет скачек прям. 

Copro_Demon
Copro_Demon 2.03 27.03.2020 12:13 удалён
2

Да, это ремейк всей халвы...на VR 👍

r800
r800 16.52 27.03.2020 12:29 удалён
1

Надеюсь это ремейк всех HL, ибо мне что то не зашли HL, без вранья, раз 10ть пытался играть, максимум на что хватало это где церковь и священник по крышам бегает)

Может когда то и смогу пройти эти игры)


Мне второй тоже вообще никак, ни тогда, когда она была верхом, ни сейчас. Но недавно впервые поиграл в Black Mesa и крайне рекомендую. Потрясная игра. Хотя и тоже уже устаревшая, т.к. сделана на движке HL2.

demonxi
demonxi 0.73 27.03.2020 12:35 удалён
0

@r800 как раз в свете Алекса и недавнего релиза, Мессу хотел пройти, а там авось заставлю себя и вторую с эпизодами пройти)

GTAFAN
GTAFAN 3.62 27.03.2020 12:49 удалён
0

Половина ассетов для ХЛ2 и так готова. Более чем логично выпустить ремейк используя все эти наработки.

Imhoteps
Imhoteps 0.5 27.03.2020 13:56 удалён
2

сколько оказывается зажравшихся малышей графонорожденных, такие увлекательные шедевры грязью поливать, эпик позор

demonxi
demonxi 0.73 27.03.2020 15:11 (изменен) удалён
0

@Imhoteps кто то тут говорил что игра плохая?

Мне просто не зашло, пока что, поверь я много игр с "плохой графикой" проходил и получал огромное удовольствие, из последних это ICO, шикарная игра, с ХЛ просто не то время, не то место.

Не суди сразу так резко если твоего идола упоминали всуе.

Minolta
Minolta 1.85 27.03.2020 17:37 удалён
1

С чего вдруг вы все решили что это игра от Valve 😂 

Grantovich
Grantovich 32.38 27.03.2020 18:56 удалён
0

С чего вдруг вы все решили что это игра от Valve 😂 

Нам всем хочется верить, что валв продолжит делать игры.

GTAFAN
GTAFAN 3.62 27.03.2020 20:15 удалён
0

@Minolta 

Если послужной список Шапиро смотреть, то рабочих вариантов тут не так много.