Electronic Arts выпустит гоночную игру Burnout Paradise: Remastered на Nintendo Switch
19 Комментарии: 9

Electronic Arts выпустит гоночную игру Burnout Paradise: Remastered на Nintendo Switch

Дата: 26.03.2020 21:35
11 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Terraria достигла очень впечатляющих продаж, разработчики отдают игру со скидкой

    5 01.04.2020 21:22 от Imhoteps
  • Ремастер удался? Появлялись сравнения оригинальной и обновленной версий Call of Duty: Modern Warfare 2

    8 01.04.2020 21:21 от Nikitosx
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    92 01.04.2020 21:21 от prepadok
  • В некоторых странах уже официально начали продавать ремейк Final Fantasy VII, и геймеры из других регионов этому не рады

    22 01.04.2020 21:18 от kro44i
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    17 01.04.2020 21:16 от SmokinIgor

Еще одним анонсом прошедшей сегодня презентации Direct Mini стала гонка Burnout Paradise: Remastered для Nintendo Switch. Версия игры для гибридной приставки выйдет в этом году и будет полностью оптимизирована для работы со скоростью 60 FPS, в том числе предложит управление картой с помощью сенсорного экрана для более удобной навигации.

В плане контента порт будет аналогичен переизданию, доступному на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Комплект Cops and Robbers, легендарные машины, байки и дополнение Big Surf Island будут доступны с самого начала игры, помимо чего геймеров ждут новые локации, испытания и транспорт, которые предстоит открыть по ходу прохождения. Поддерживается синглплеер, совместные заезды до 8 человек в мультиплеере и режим Party для игры на одной приставке по очереди.

Портированием Burnout Paradise: Remastered на Switch занимается британская студия Stellar Entertainment. Последний раз серия появлялась на приставках Nintendo 18 лет назад, когда вышла Burnout 2: Point of Impact.

Читайте также: Еще один подарок от Epic Games Store: Кооперативный зомби-шутер World War Z раздают бесплатно.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 27.31 26.03.2020 21:43 удалён
1

Yeah!

komrad13
komrad13 3.12 26.03.2020 22:26 удалён
2

А они много чего не переиздали на текущее поколение -Army of two, Dante Inferno, Shadows of the Damned, BF: Bad Company 1. Но дождемся ли переизданий - большой вопрос.

DoctorNet
DoctorNet 51.39 26.03.2020 22:33 удалён
2

Трейлер кайфово сделан.

Weetan
Weetan 5.63 26.03.2020 23:48 удалён
4

Burnout 3 и Revenge please.

Another377
Another377 3.06 27.03.2020 01:26 удалён
0

Первые нормальные гонки на Свич-)

Hetzer
Hetzer 12.31 27.03.2020 02:28 удалён
0

Burnout 3 и Revenge please.

эх, мечты-мечты

Breoreus
Breoreus 7.03 27.03.2020 05:36 удалён
1

Вот это вообще годная вещ будет в портативе!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 13.77 27.03.2020 05:55 удалён
4

Блин крутяяяк!!
Это по-моему до сих пор одна из лучших аркадных гонок!
Боже как же она меня штырила 11 лет назад))

Asterix
Asterix 0.93 27.03.2020 14:22 удалён
0

@komrad13 БогаОтца забыл (Дон Эдишн)