Electronic Arts выпустит гоночную игру Burnout Paradise: Remastered на Nintendo Switch
19 Комментарии: 9

Electronic Arts выпустит гоночную игру Burnout Paradise: Remastered на Nintendo Switch

Дата: 26.03.2020 21:35
11 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

    18 27.02.2021 07:23 от Cheewbakka
  • Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

    11 27.02.2021 07:13 от GAG
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    2 27.02.2021 07:10 от GAG
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    41 27.02.2021 07:09 от Argor
  • Pokemon Legends Arceus и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl официально подтверждены для Nintendo Switch

    22 27.02.2021 06:55 от JamesHillten

Еще одним анонсом прошедшей сегодня презентации Direct Mini стала гонка Burnout Paradise: Remastered для Nintendo Switch. Версия игры для гибридной приставки выйдет в этом году и будет полностью оптимизирована для работы со скоростью 60 FPS, в том числе предложит управление картой с помощью сенсорного экрана для более удобной навигации.

В плане контента порт будет аналогичен переизданию, доступному на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Комплект Cops and Robbers, легендарные машины, байки и дополнение Big Surf Island будут доступны с самого начала игры, помимо чего геймеров ждут новые локации, испытания и транспорт, которые предстоит открыть по ходу прохождения. Поддерживается синглплеер, совместные заезды до 8 человек в мультиплеере и режим Party для игры на одной приставке по очереди.

Портированием Burnout Paradise: Remastered на Switch занимается британская студия Stellar Entertainment. Последний раз серия появлялась на приставках Nintendo 18 лет назад, когда вышла Burnout 2: Point of Impact.

Читайте также: Еще один подарок от Epic Games Store: Кооперативный зомби-шутер World War Z раздают бесплатно.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 53.07 26.03.2020 21:43 удалён
1

Yeah!

komrad13
komrad13 5.18 26.03.2020 22:26 удалён
2

А они много чего не переиздали на текущее поколение -Army of two, Dante Inferno, Shadows of the Damned, BF: Bad Company 1. Но дождемся ли переизданий - большой вопрос.

DoctorNet
DoctorNet 70.66 26.03.2020 22:33 удалён
2

Трейлер кайфово сделан.

Weetan
Weetan 7.77 26.03.2020 23:48 удалён
4

Burnout 3 и Revenge please.

Another377
Another377 3.39 27.03.2020 01:26 удалён
0

Первые нормальные гонки на Свич-)

Hetzer
Hetzer 20.11 27.03.2020 02:28 удалён
0

Burnout 3 и Revenge please.

эх, мечты-мечты

Breoreus
Breoreus 67.71 27.03.2020 05:36 удалён
1

Вот это вообще годная вещ будет в портативе!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.93 27.03.2020 05:55 удалён
4

Блин крутяяяк!!
Это по-моему до сих пор одна из лучших аркадных гонок!
Боже как же она меня штырила 11 лет назад))

Asterix
Asterix 2.15 27.03.2020 14:22 удалён
0

@komrad13 БогаОтца забыл (Дон Эдишн)