19 Комментарии: 20

"Сорвет крышу": Создатели Bayonetta, NieR: Automata и The Wonderful 101 приготовились анонсировать новый проект

Дата: 26.03.2020 14:59
13 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    24 02.06.2020 05:17 от Diobahamut
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    11 02.06.2020 05:16 от Kart
  • Готовься зажечь: Датирован запуск Valorant в России и СНГ

    6 02.06.2020 05:08 от Kart
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    7 02.06.2020 04:58 от SomeRetard
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    209 02.06.2020 04:55 от voiceofreason

Японская компания PlatinumGames сделает последний анонс в рамках инициативы Platinum 4 уже 1 апреля 2020 года. Соответствующая информация появилась на сайте разработчиков, передает портал Gematsu.

В начале февраля PlatinumGames запустила сайт Platinum 4, на котором за прошедшие полтора месяца сделала три важных для своего будущего анонса:

Ранее студия отвечала словами "большой секрет" на просьбы журналистов приоткрыть завесу тайны над последним анонсом. По словам главы команды Ацуси Инабы, игроков ждет нечто "очень интересное" и "Платинумовское". Вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия рассказал на PAX East 2020, что секретный проект "сорвет крышу".

Читайте также: Animal Crossing: New Horizons штурмом взяла Японию - Famitsu рапортует о рекордных продажах игры и консолей Switch.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 1.8 26.03.2020 15:02 удалён
0

Надеюсь, этот анонс не будет шуткой, слишком уж долго они держали тайну.

ACE
ACE 463.78 26.03.2020 15:08 удалён
0

Okami 2?

Solid
Solid 9.96 26.03.2020 15:08 удалён
0

Да уж, может прикол на первое апреля. 

Hatjin
Hatjin 58.74 26.03.2020 15:16 удалён
0

Аниме?

SkyerIst
SkyerIst 410.14 26.03.2020 15:19 удалён
0

@TentacleAdvisor 1 апреля - не только "день дурака", но и начало нового финансового года в Японии. Так что не шутка.

iakov
iakov 6.21 26.03.2020 15:23 удалён
1

Байонетта 2 на плоечке? Это бы сорвало мне башню 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.37 26.03.2020 15:28 (изменен) удалён
1

Было бы круто увидеть ремастер MadWorld.

Картинки по запросу "madworld gif"

ACE
ACE 463.78 26.03.2020 15:29 удалён
0

@GamerXXX_UA хз, единственная игра платинумов, кроме поделок для активижен, которую не прошел до конца. 

Hatjin
Hatjin 58.74 26.03.2020 15:33 удалён
0

@iakov лол, размечтался

SonyboyZ
SonyboyZ 1.52 26.03.2020 15:57 удалён
0

Ниер Аутомату 2 пожалуйста 🙏

Sith_1ord
Sith_1ord 56.4 26.03.2020 16:05 удалён
0

@SonyboyZ Это уже не к Платине.

Tuurngait
Tuurngait 21.81 26.03.2020 16:24 удалён
1

@GamerXXX_UA хз, единственная игра платинумов, кроме поделок для активижен, которую не прошел до конца. 

Ну, если следовать твоей логике, то я не прошёл ни одной их игры ;)

ACE
ACE 463.78 26.03.2020 16:31 удалён
1

@Tuurngait я за тебя очень рад :)

Tuurngait
Tuurngait 21.81 26.03.2020 16:38 удалён
1

@ACE спасибки)

PolaC1
PolaC1 3.28 26.03.2020 16:53 удалён
-2

Анимешная деаица без одежды будет спасать мир, уничтожая железяки. Другого от них ждать, совершенно нет смысла.

GOD
GOD 1.23 26.03.2020 17:02 удалён
0

Сорви меня полностью ....:)

iakov
iakov 6.21 26.03.2020 17:09 (изменен) удалён
0

Анимешная деаица без одежды будет спасать мир, уничтожая железяки. Другого от них ждать, совершенно нет смысла.

У них ещё есть пару игр про анимешных парней в одежде уничтожающих железняк 

iakov
iakov 6.21 26.03.2020 17:10 удалён
0

Анимешная деаица без одежды будет спасать мир, уничтожая железяки. Другого от них ждать, совершенно нет смысла.

У них ещё есть пару игр про анимешных парней в одежде уничтожающих железяк

 

Zilenj
Zilenj 33.57 26.03.2020 18:02 удалён
1

MGR2 на новом движке!

eraslive93
eraslive93 8 26.03.2020 19:07 удалён
0

райзинг 2