G-MAN из Half-Life: Alyx украсил альтернативную обложку нового номера EDGE
18 Комментарии: 14

G-MAN из Half-Life: Alyx украсил альтернативную обложку нового номера EDGE

Автор: Kondakovi
Дата: 23.03.2020 16:42
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    42 23.04.2024 23:09 от pinkWTFdog
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89

В сети появилась альтернативная версия обложки 344-го номера журнала EDGE, главной темой которого стал VR-шутер Half-Life: Alyx от компании Valve.

Обложку украсил человек-загадка из игр серии Half-Life - G-MAN.

Передняя сторона:

Задняя сторона:

Стандартная обложка номера с Аликс Вэнс:

Издание EDGE первым в мире оценило Half-Life: Alyx. Игре присудили 9 баллов из 10 возможных.

Half-Life: Alyx выходит уже сегодня, 23 марта.

Читайте также: Half-Life: Alyx выходит уже в понедельник - Valve открыла предзагрузку и назвала точное время релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 23.03.2020 16:45 удалён
0

@Kondakovi по поводу новостей -- копирование текста с других русских сайтов у нас запрещено. И все желающие писать новости должны вступить в Telegram-группу для авторов, где новости забиваются (@skyeroid).

Kondakovi
Kondakovi 0.12 23.03.2020 16:47 (изменен) удалён
4

@SkyerIst если бы это было бы копировкой. Текст полностью мой. И ситуацию такую лучше в ЛС писать, чтобы не смущать читателей. То есть, эту новость на DTF писал я.

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 23.03.2020 16:54 удалён
1

@Kondakovi не смущен!

LeonStrife
LeonStrife 537.48 23.03.2020 17:01 удалён
0

Cтильно. Хотел бы такой номер купить.

Megalocyte
Megalocyte 21.27 23.03.2020 17:02 удалён
8

@SkyerIst зачем меня смущаешь? 

 

Enrike
Enrike 92.26 23.03.2020 17:04 удалён
1

@Ozu_sensei смущен!

Kondakovi
Kondakovi 0.12 23.03.2020 17:04 удалён
4

Извините, я так понимаю каламбуры, как у меня тут не в новинку :)

r800
r800 171.09 23.03.2020 17:19 удалён
0

Саму Аликс нормально покажите уже. Из игры, а не арты. Просто любопытства ради.

Vlado
Vlado 9.29 23.03.2020 17:22 удалён
0

Постарела Сашка! 😳

B1ohazard
B1ohazard 19.13 23.03.2020 17:59 (изменен) удалён
0

@Kondakovi Можно по заголовкам уже ловить наркоманов, ну или диагноз ставить.

 

Кстати, что за альтернативные обложки такие? донат?)))

Kondakovi
Kondakovi 0.12 23.03.2020 18:18 удалён
0

@B1ohazard что-то типо этого.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 23.03.2020 18:27 удалён
0

Омг, а что это за старушка на обложке, неужто Алух?

Mystic
Mystic 10.27 23.03.2020 19:36 удалён
0

Сейчас почему-то подумалось, что G-man напоминает мне очень "курильщика" из сериала X-Files. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 24.03.2020 09:05 (изменен) удалён
0

Что-то он слишком тут похож на Гэри Олдмена. G​​​​​​ary Old​​​​​man, хм..  Даже имя с фамилией частично совпадают, лол.