Метр брутальности: Представлена фигурка Палача Рока из DOOM Eternal за 150 тысяч рублей
25 Комментарии: 9

Метр брутальности: Представлена фигурка Палача Рока из DOOM Eternal за 150 тысяч рублей

Дата: 20.03.2020 16:15
13 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    14 24.09.2021 06:49 от Vadim2
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    5 24.09.2021 06:46 от SkyerIst
  • Духовный наследник Final Fantasy Tactics: Тактическая RPG TRIANGLE STRATEGY для Switch получила дату выхода и новый трейлер

    1 24.09.2021 06:42 от stanis6
  • Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

    4 24.09.2021 06:39 от Sith_1ord
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    73 24.09.2021 06:36 от DoctorNet

Компания Prime 1 Studio объявила о планах по выпуску массивной статуэтки главного героя DOOM Eternal, предварительные заказы на которую уже стартовали. 109-сантиметровая реплика брутального Палача Рока будет представлена в трех вариантах, каждый из которых будет отличаться набором сменных рук с оружием. 

Внушительная статуэтка протагониста DOOM Eternal установленная на подставку в форме черепов. Она получила LED-подсветку на шлеме. В зависимости от издания, в комплекте можно будет найти сменные руки с дробовиком, мечом, бензопилой, пушкой BFG9000 и другими частями.

Статуя персонажа поступит в продажу в период с июня по сентябрь 2021 года. Стандартная вариация обойдется поклонникам в 1,799 долларов (143,301 рублей), делюкс-версию можно будет приобрести за 1,999 долларов (159,232 рублей), тогда как за ультимейт-издание попросят 2,399 (191,094 рублей).

Наш обзор на DOOM Eternal читайте здесь.

Читайте также"Пункт назначения" вернется на экраны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Kart
Kart 93.42 20.03.2020 16:16 удалён
0

Обалдеть.

umad
umad 38.54 20.03.2020 16:22 (изменен) удалён
1

За сколько сейчас можно почку толкнуть?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 90.05 20.03.2020 16:32 удалён
0

Выглядит восхитительно. 

Sharky
Sharky 2.09 20.03.2020 16:57 удалён
1
Стандартная вариация обойдется поклонникам в 1,799 долларов (143,301 рублей)

145,000 рублей.... 149,000 рублей.... 155, 000 рублей....

THX1420
THX1420 12.12 20.03.2020 16:58 удалён
5

За сколько сейчас можно почку толкнуть?

Сто косых, если повезёт. Главное не очнуться в дешёвом мотеле в ванне со льдом.

Evgeniy
Evgeniy 139.47 20.03.2020 17:39 удалён
0

Ахринеть! Интересно кто может себе позволить такую манументальную статую)))). Шикарная тема!

B1ohazard
B1ohazard 18.61 20.03.2020 18:10 (изменен) удалён
0

Ох ё, 108.1 см  и это только в высоту! С такой штукой, в среднестатической квартире придётся планирование по комнате делать... и всеравно не влезет... 

LostGhost
LostGhost 70.74 20.03.2020 18:42 (изменен) удалён
1

Фигурка крутая как и цена, но она обязательно найдет своего покупателя, мне как нищеброду, хватило денег только на шлем :-D

ZimaBlizko
ZimaBlizko 4.04 20.03.2020 19:29 удалён
0

Где заказать???