Инсайдер: Activision создает новую игру про Спайро
15 Комментарии: 6

Инсайдер: Activision создает новую игру про Спайро

Дата: 19.03.2020 18:49
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony снимет фильм про войну Coca-Cola и Pepsi

    15 25.02.2024 01:05 от Cyril
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    10 25.02.2024 00:19 от Rinzler
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    22 25.02.2024 00:06 от Wayne
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:54 от jack_b
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Серия Spyro the Dragon вернулась в прошлом году с обновленной трилогией, но если говорить о полноценных новых играх, то таких во франшизе не выходило уже больше десяти лет. Появившийся же сегодня слух предполагает, что сейчас в недрах Activision кипит работа над новым приключением про фиолетового дракончика.

Об этом у себя в Твиттере рассказал блогер TheGamingRevolution, обладающий солидным послужным списком подтвердившихся утечек касаемо серии Call of Duty. Кроме того, что это будет "новая игра Spyro", других подробностей о проекте он не раскрыл.

Вчера TheGamingRevolution поделился возможными подробностями перезапуска Call of Duty: Black Ops от Treyarch, который ожидается в 2020 году. По сведениям инсайдера, в настоящий момент Activision также работает над условно-бесплатной Call of Duty от Sledgehammer Games, сиквелом прошлогодней Modern Warfare и переизданием оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2. Среди других запланированных проектов издательства называются PvP-игра во вселенной Crash Bandicoot, ремастеры Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex и Tony Hawk’s Pro Skater. Готовится некая замена Destiny.

Что из этого правда, пока остается только гадать.

Читайте также: Ace Combat 7, The Surge 2 и Bleeding Edge - Microsoft представила новые игры подписки Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DoctorNet
DoctorNet 116.16 19.03.2020 19:02 (изменен) удалён
2

Вангую раннер для мобилок.

PolaC1
PolaC1 21.85 19.03.2020 19:26 удалён
0

Никогда бы не подумал, а оно вон как...

FLardoxy
FLardoxy 1.39 19.03.2020 20:11 удалён
0

Ну, можно выдохнуть. Боялся, что из—за бандикута на дракона забьют, а Крэш мне не особо нравиться.

Радует и то, что активижен потихоньку начинает делать что то кроме колды. Хотя в ремастеринг мв2 я бы погонял, после 5ки не в одну колду не гонял. Хотел в новом мв посмотреть сетевуху, но пс4...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 20.03.2020 02:18 удалён
0

В позапрошлом она вышла, в том году порты на зам и свич подогнали

hog12
hog12 113 20.03.2020 02:46 удалён
0

Если это было бы игрой в духе старой трилогии от Инсомниаков, с руками оторвал бы. Это был просто шедевр.

Но чую, скорее, будет какой-нибудь раннер для мобилок или другая донатная хрень :(

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.05 20.03.2020 06:34 удалён
0
Среди других запланированных проектов издательства называются PvP-игра во вселенной Crash Bandicoot

Ох, вот бы этим оказался ремейк Crash Bash))