


Микки Мауса сразил коронавирус: Disney закрывает парки развлечений в США и Франции
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
6 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
58 -
Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
10 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog предложит игрокам RPG-элементы
49 -
IGN: Разработчики MindsEye готовятся к масштабным увольнениям в студии Build A Rocket Boy
12
Студия Disney приняла дополнительные меры безопасности в связи с мировой пандемией китайского коронавируса. Компания уже приняла решение перенести премьеры фильмов "Мулан" и "Новые мутанты". Заболевание также винят в слабых сборах мультфильма "Вперед".
Теперь же компания Микки Мауса объявила о закрытии парков развлечений в США и Франции. Речь идет об Walt Disney World Resort в штате Флорида, Disney California Adventure Park и Disneyland в штате Калифорния, а также о Disneyland в Париже. Аналогичным образом поступила и компания Universal со своим тематическим парком Universal Studios Hollywood.
Событие является резонансным, так как до этого Disney закрывала первый Disneyland в Калифорнии только три раза: после убийства президента США Джона Кеннеди в 1963 году, после Нортриджского землетрясения 1994 года, после серии терактов в сентябре 2001 года.
Интересно и то, что в начале неделе частично возобновил работу Disneyland в Шанхае, который также был временно закрыт.
Читайте также: Шоу не будет: E3 2020 официально отменена из-за коронавируса
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.06.2025 Разработчики "Ведьмака 4" призвали не спешить с оценками роли Цири до выхода игры
- 23.06.2025 СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
- 23.06.2025 Дэмиен Уэйн и Убийца Крок на концепт-артах отменённой игры Batman от WB Games Montréal
- 23.06.2025 "Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
- 23.06.2025 Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
- 23.06.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима остается самым популярным игровым разработчиком в мире
Вот блин, а я собирался завтра ехать в диснейлен, обломался, эхъ ᕕ( ᐛ )ᕗ
Беседа между друзьями :
У тебя не коронавируса, ну ты и лошара ?!
-----
Будь в тренде, скажи, что у тебя обнаружили коронавирус. Ну хотя бы, что тебя закрыли на карантин для обследования.
@slava73 https://gordonua.com/news/worldnews/iranskiy-zhurnalist-kotoryy-hotel-zarazitsya-koronavirusom-radi-haypa-umer-1489130.html
@KRA47 журналист, активно выступающий против правительства умер под удобным предлогом? Вот это новость.
@58223088 Теперь всех негодных можно убивать, типа умер от вируса.
Раньше надо было назвать терорристом, чтобы оправдать убийство. Теперь стало ещё проще.
del
В отличии от свободных евро-гейропейцев, китайцы дисциплинированы и если у них карантин, это реальный карантин а хочу/не хочу. И панику никто не устраивает.
у меня тут открылся недавно самый большой в европе
тцтематический парк ака "русский диснейленд" и таки он работает в штатном режиме = )@Copro_Demon сэкономил 300 баксов зато :))
@KRA47 к такого рода новостям стоит отноится строже .
в новости твоей ни одной ссылки рабочей нет и не одного пруфа на инфу
@Onix Бред пишешь в италии из домов нельзя выходить уже, каранин везде карантин / дисней ленд закрыли бы в любом случае потому что все скапления народа запрещены ,пока что только в россии не пошли супер жесткие меры (мне интересно ли это вообще в рф реализуемо )
@Agent по прошествии какого времени они додумались не выходить из дома? Когда счет пошел на тысячи?
@Onix лол в италии численность населения 59 000 000 .Твоя тысяча это 0.0016949% от общего числа населения о чем ты паникуешь вообще?