Command & Conquer Remastered Collection заглянет на консоли?
21 Комментарии: 21

Command & Conquer Remastered Collection заглянет на консоли?

Дата: 12.03.2020 23:45
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    38 24.11.2020 23:54 от keisuke
  • "Каждая битва создает вашу легенду": Ubisoft показала анимационный трейлер Immortals Fenyx Rising

    4 24.11.2020 23:52 от Double_Jump
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    8 24.11.2020 23:49 от RomaXP
  • Ремейк Resident Evil 4, Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6, Onimusha: Новая утечка о планах Capcom

    61 24.11.2020 23:48 от shining10
  • Стало известно, кто написал саундтрек для Medal of Honor: Above and Beyond

    3 24.11.2020 23:43 от djava
  • Лучшие игры делаются в Европе и Америке?

    39 24.11.2020 23:51 от SkyerIst
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.11.2020 23:48 от Abyss_
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 24.11.2020 23:44 от Mountain View
  • Red Dead Redemption 2

    14076 24.11.2020 23:39 от dm7sw
  • Cyberpunk 2077

    5035 24.11.2020 23:36 от Kotomoto

Готовящийся к релизу на ПК сборник Command & Conquer Remastered Collection, включающий в себя обновленные версии классических стратегий Tiberian Dawn и Red Alert, а также расширения Covert OperationsCounterstrike и The Aftermath, может заглянуть и на консоли.

Такой вывод можно сделать исходя из сообщения продюсера ремастера Джима Весселы, который в переписке с пользователем в Twitter упомянул, что предыдущие игры серии Command & Conquer ранее уже выходили на консолях и разработчики помнят об этом.

"В настоящий момент сборник Command & Conquer Remastered Collection заявлен исключительно на PC. Но мы помним, что серия имеет богатую историю на консолях, откуда мы позаимствовали некоторый контент, вроде миссий и катсцен", - отметил разработчик.

Релиз Command & Conquer Remastered Collection состоится 5 июня в Steam и Origin.

Читайте такжеЛинк-попрыгунчик - стример прошел The Legend of Zelda: Breath of the Wild, не сделав ни единого шага.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Ku6opr
Ku6opr 101.98 13.03.2020 03:12 удалён
1

Ну конечно выйдут! Им лишние деньги явно не помешают, притом сегодня портировать легче. А я, в свою очередь, отблагодарю рублем. Люблю RTS, люблю C&C. Пилите скорее, а то консоли незаслуженно обделены стратегиями.

Long live Kane!

legato
legato 27.47 13.03.2020 04:30 удалён
0

Эх помню у меня были на первой плойке обе игры, с удовольствием прикуплю ремастеры на ПС4.

legato
legato 27.47 13.03.2020 04:31 удалён
1

@Ku6opr Peace trough power!

komrad13
komrad13 5.02 13.03.2020 05:22 удалён
0

@Ku6opr  как будто на ПК сейчас с RTS все хорошо, учитывая что лучший релиз за последние два года это ремастер ремастера Age of Empires II.

Argor
Argor 6.35 13.03.2020 06:03 удалён
1

На PS4 только и куплю

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 17.21 13.03.2020 07:56 удалён
0

Оо круто!)) Буду ждать =3

Sharky
Sharky 0.08 13.03.2020 09:10 удалён
1

странно, почему в этой теме никто не ноет об экклюзивности для ПК.

komrad13
komrad13 5.02 13.03.2020 09:42 (изменен) удалён
0

@Sharky  потому что оригинальные C&C и Red alert выходили на Sony PlayStation. Я впервые увидел C&C в игровом клубе на плойке в 1999.

Sharky
Sharky 0.08 13.03.2020 09:47 удалён
0

@komrad13 это тут причем? я говорю про ремастер, который сейчас заявлен только для ПК. 

komrad13
komrad13 5.02 13.03.2020 10:10 (изменен) удалён
1

@komrad13 это тут причем? я говорю про ремастер, который сейчас заявлен только для ПК. 

Во-первых ЕА не платформодержатель, ни с кем контрактов они не заключали и никому ничего не должны. Они где хотят, там и выпускают свои игры, хоть на микроволновках и автомобилях Tesla. И кому принадлежит платформу ПК? Да никому по большому счету из-за ряда решений, принятых IBM в 80-ые. Операционку для ПК делает Microsoft, комплектующие производят десятки различных компаний, собирают и продают их уже другие корпорации. А продают игры на цифровых площадках вообще левые конторы в лице Valve, Epic Games и многих других, которые с производителями комплектующих и создателями операционного ПО по большему счету никак не связаны. Ну нет у ПК платформодержателя, нету.

С Хоризонтом другая история. Сони проектирует и выпускает консоли, создает для них собственную операционную систему. Чтобы заставить покупать людей собственные консоли со своим собственной операционной ситемой,они на свои деньги делают игры,которые можно купить и поиграть только на их консолях. А выпуская игры, которые стимулировали интерес к их консолям, на других платформах, они получается обманули своего потребителя.

Sharky
Sharky 0.08 13.03.2020 10:11 удалён
0

@komrad13 ладно, проехали.

G700
G700 107.19 13.03.2020 11:29 (изменен) удалён
0

Во-первых ЕА не платформодержатель, ни с кем контрактов они не заключали и никому ничего не должны

А остальные должны?)) Сони хоть завтра может выпустить свои игры на свечке и кто что предъявит им? Кто платит - тот и заказывает музыку. Поэтому да, что-то не видно тут лицемеров с двумя парами ботинок))

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.54 13.03.2020 12:40 удалён
-1

Беру на старте

ScorpSnake
ScorpSnake 36.31 13.03.2020 13:12 удалён
0

странно, почему в этой теме никто не ноет об экклюзивности для ПК.

да скажи просто, что попытался снова разжечь консолесрач, но не вышло

Sharky
Sharky 0.08 13.03.2020 13:18 удалён
0

@ScorpSnake я это написал, потому что именно, когда идет речь об отмене эксклюзивности на ПК, то бояре как раз срач не начинают, в отличие от консольщиков. Неуели так трудно это было понять?

ScorpSnake
ScorpSnake 36.31 13.03.2020 13:30 удалён
0

@ScorpSnake я это написал, потому что именно, когда идет речь об отмене эксклюзивности на ПК, то бояре как раз срач не начинают, в отличие от консольщиков. Неуели так трудно это было понять?

да это понятно, но одно другое не отменяет.

foguss1983
foguss1983 18.91 13.03.2020 14:00 удалён
0

странно, почему в этой теме никто не ноет об экклюзивности для ПК.

Потому что это не эксклюзив C&C выходила еще на пс1.

foguss1983
foguss1983 18.91 13.03.2020 14:02 удалён
0

@ScorpSnake я это написал, потому что именно, когда идет речь об отмене эксклюзивности на ПК, то бояре как раз срач не начинают, в отличие от консольщиков. Неуели так трудно это было понять?

Пека боярам похер они пиратят данные игры и играют без потерь в своем бюджете, а на консолях нужно до 4500р вкладывать в игру.

foguss1983
foguss1983 18.91 13.03.2020 14:07 удалён
0

Надеюсь не придётся ждать год порта на пс4.

Sharky
Sharky 0.08 13.03.2020 14:18 удалён
1

@foguss1983 да вы самые главные пираты. Перепродаете один диск по 15 раз))