Убийственная BFG против исчадий Ада - Bethesda презентовала релизный трейлер DOOM Eternal
21 Комментарии: 6

Убийственная BFG против исчадий Ада - Bethesda презентовала релизный трейлер DOOM Eternal

Дата: 12.03.2020 19:20
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Необычно: Русская девушка показала себя в образе ожившей PlayStation 5 - смелый косплей

    73 30.11.2020 19:45 от CitizenX
  • СМИ: PlayStation 5 установила абсолютный рекорд по стартовым продажам в истории Великобритании

    17 30.11.2020 19:45 от Vasjok
  • Топ-25 лучших актеров XXI века по версии The New York Times

    47 30.11.2020 19:43 от AndyRetroGamer
  • DOOM Eternal идет в портатив: Bethesda датировала релиз шутера на Switch

    4 30.11.2020 19:42 от opposer
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    21 30.11.2020 19:42 от Gromivan741

За неделю до официального релиза Bethesda Softworks опубликовала в сети финальный трейлер шутера DOOM Eternal. Обилие брутального экшена, хеви-метал от Мика Гордона и убойная BFG прилагаются. А еще можете почитать отзывы прессы - игру хвалят.

Ранее на этой неделе разработчики опубликовали финальные системные требования PC-версии проекта и показали возможности кастомизации брони Думгая.

Премьера DOOM Eternal на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stafia состоится 20-го марта. Владельцы Nintendo Switch получат игру позже.

Читайте также: Точите клинки, готовьтесь к бою - Team Ninja представила релизный трейлер хардкорного ролевого экшена Nioh 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.93 12.03.2020 19:29 удалён
8

Восхитительная брутальность и шикарный Арт-дизайн. Как же яростно я залечу в следующую пятницу...)

TheUndertaker
TheUndertaker 23.39 12.03.2020 19:42 удалён
1

Уууу! Осталось совсем немного!

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 12.03.2020 19:54 удалён
2
Как же яростно я залечу в следующую пятницу...)

Лол) Представил эту цитату из женских уст и сижу угараю, воображение рисует эпические картины)))))

Rage
Rage 27.4 13.03.2020 05:22 удалён
0

Шедевр старой школы нашего времени.Куплю

kSL
kSL 2.76 13.03.2020 07:33 удалён
0

Эх демку бы выпустили!

TheUndertaker
TheUndertaker 23.39 13.03.2020 12:50 удалён
0

Эх демку бы выпустили!

Помню как демка первой части перезапуска буквально продала мне игру. Вторую часть предзаказал не глядя.