Убийственная BFG против исчадий Ада - Bethesda презентовала релизный трейлер DOOM Eternal
21 Комментарии: 6

Убийственная BFG против исчадий Ада - Bethesda презентовала релизный трейлер DOOM Eternal

Дата: 12.03.2020 19:20
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Absolver рассказали о саундтреке боевика Sifu про мастера кунг-фу для PlayStation и ПК

    1 29.01.2022 06:45 от Doug
  • Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

    62 29.01.2022 06:40 от Agent
  • Street Fighter V показали на Steam Deck в двух режимах - портативном и с аркадным контроллером

    15 29.01.2022 06:38 от Agent
  • Эксклюзив Redfall для Xbox от Arkane Studios может немного задержаться — появились новые детали от инсайдеров

    22 29.01.2022 06:12 от Top_tier
  • Любителям психологических триллеров на заметку: Наши первые впечатления от игры Martha is Dead

    1 29.01.2022 05:52 от LostGhost

За неделю до официального релиза Bethesda Softworks опубликовала в сети финальный трейлер шутера DOOM Eternal. Обилие брутального экшена, хеви-метал от Мика Гордона и убойная BFG прилагаются. А еще можете почитать отзывы прессы - игру хвалят.

Ранее на этой неделе разработчики опубликовали финальные системные требования PC-версии проекта и показали возможности кастомизации брони Думгая.

Премьера DOOM Eternal на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stafia состоится 20-го марта. Владельцы Nintendo Switch получат игру позже.

Читайте также: Точите клинки, готовьтесь к бою - Team Ninja представила релизный трейлер хардкорного ролевого экшена Nioh 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 96.76 12.03.2020 19:29 удалён
8

Восхитительная брутальность и шикарный Арт-дизайн. Как же яростно я залечу в следующую пятницу...)

TheUndertaker
TheUndertaker 30.4 12.03.2020 19:42 удалён
1

Уууу! Осталось совсем немного!

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 12.03.2020 19:54 удалён
2
Как же яростно я залечу в следующую пятницу...)

Лол) Представил эту цитату из женских уст и сижу угараю, воображение рисует эпические картины)))))

Rage
Rage 65.6 13.03.2020 05:22 удалён
0

Шедевр старой школы нашего времени.Куплю

kSL
kSL 4.96 13.03.2020 07:33 удалён
0

Эх демку бы выпустили!

TheUndertaker
TheUndertaker 30.4 13.03.2020 12:50 удалён
0

Эх демку бы выпустили!

Помню как демка первой части перезапуска буквально продала мне игру. Вторую часть предзаказал не глядя.