Голливудский актер Том Хэнкс заразился коронавирусом
45 Комментарии: 30

Голливудский актер Том Хэнкс заразился коронавирусом

Дата: 12.03.2020 18:03
34 10 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Коронавирус по-прежнему вызывает серьезную обеспокоенность в мире и с каждым днем наносит все новые удары по всем сферам жизнедеятельности, включая индустрию развлечений. Эпидемия вируса уже отразилась на производстве нескольких крупных кинопроектов, включая седьмую часть франшизы "Миссия невыполнима" и сериал "Сокол и Зимний Солдат", а сегодня был выявлен первый случай заражения COVID-19 среди голливудских знаменитостей. Признаки коронавирусной инфекции обнаружили у Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон.

Об этом актер открыто сообщил у себя на странице в Инстаграме. Хэнкс вместе со своей женой находился в Австралии, где готовился к съемкам в биографическом фильме База Лурмана об Элвисе Пресли. В какой-то момент у них ухудшилось самочувствие, возникла слабость и ломота в теле, а у Лары кроме этого поднялась температура и появилась легкая лихорадка. Тогда супруги как положено решили протестироваться на коронавирус и результаты оказались положительными.

"Итак. Что делать дальше? У медицинских органов на этот случай разработаны протоколы, которым необходимо следовать. Мы, Хэнксы, будем проверяться, наблюдаться и находиться в изоляции от общества для сохранения здоровья и безопасности окружающих столько, сколько потребуется".

Артист призвал поклонников беречь себя и пообещал держать в курсе развития ситуации. Компания Warner Bros. разослала официальное заявление, в котором без упоминания имени Хэнкса подтвердила заболевание коронавирусом "одного из членов съемочной группы". Сейчас студия сотрудничает с органами австралийской системы здравоохранения, чтобы выявить и связаться с каждым, кто мог вступить в непосредственный контакт с зараженным. Актер находится на лечении.

"Здоровье и безопасность членов нашей компании всегда является нашим главным приоритетом, и мы принимаем меры предосторожности для защиты всех, кто работает на наших производствах по всему миру".

В среду Всемирная организация здравоохранения объявила, что распространение коронавируса в мире приняло масштабы пандемии. Президент США Дональд Трамп ночью выступил с обращением, в котором объявил о временном закрытии всех видов сообщений с государствами Европы, за исключением Великобритании. Ограничения на въезд в страну продлятся в течение месяца. Число случаев заражения за сутки в мире выросло до 124,5 тысяч, погибших - до 4,6 тысяч.

Читайте также: Нашумевший гоночный симулятор Assetto Corsa Competizione скоро выйдет на консолях - дата релиза, трейлер и подробности.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.03.2020 18:07 удалён
9

Почему именно Том Хэнкс((( Надеюсь, с ним всё в порядке будет и ещё порадует своими ролями.

slava73
slava73 70.08 12.03.2020 18:10 (изменен) удалён
0

Любого больного можно списать на корону и для каких целей пока не ясно.

Откуда я могу знать, что я болею именно короной ? Верить только потому, что врач так сказал ?

nyha007
nyha007 16.61 12.03.2020 18:10 (изменен) удалён
1

К сожалению с большой долей вероятности это коснётся многих..

THX1420
THX1420 19.98 12.03.2020 18:14 удалён
7

Великолепный актёр и просто хороший человек. Дай Бог ему и его жене поправиться, да и всем остальным заболевшим тоже. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.03.2020 18:23 (изменен) удалён
-3

Кто там говорил что коронавирус заговор, и имен просил? Теперь доволен?

Хороший актер, и насколько я знаю и как человек тоже. Надеюсь выкарабкается.

YTKA
YTKA 57.63 12.03.2020 18:27 удалён
2

В его возрасте это очень опасно. 

Xize
Xize 99.61 12.03.2020 18:29 удалён
1

Зачем это здесь?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.03.2020 18:34 удалён
0

Лишь бы он выжил, не хочу рыдать как над концовкой Фореста Гампа.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 12.03.2020 18:35 удалён
2

Зачем это здесь?

Ну типа цены на игры от этого вируса взлетели, если вкратце.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.03.2020 18:36 удалён
2

Любого больного можно списать на корону и для каких целей пока не ясно.

Откуда я могу знать, что я болею именно короной ? Верить только потому, что врач так сказал ?

А кому верить надо для установки диагноза? 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 12.03.2020 18:40 (изменен) удалён
2

Любого больного можно списать на корону и для каких целей пока не ясно.

Откуда я могу знать, что я болею именно короной ? Верить только потому, что врач так сказал ?

Лабораторные медицинские анализы для выявления конкретных типов вирусов, не? 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 12.03.2020 18:40 удалён
0

Любого больного можно списать на корону и для каких целей пока не ясно.

Откуда я могу знать, что я болею именно короной ? Верить только потому, что врач так сказал ?

Есть симптомы и признаки, если они подходят - то вот так и определяется диагноз... Вообще грустно всё это.

iLisiy
iLisiy 5.07 12.03.2020 19:00 удалён
1

Надеюсь выздоровит. Том крутой актер. Скорей бы победили эту заразу.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 12.03.2020 19:06 удалён
0

В штатах уже прогноз на 70-150 миллионов заболевших. А у нас, с нашими убогими больницами стариков просто выкосит. 

Фильм Красовского про вирус посмотрите

valliano
valliano 7.34 12.03.2020 19:12 удалён
2
В штатах уже прогноз на 70-150 миллионов заболевших

бред сумасшедшего 

slava73
slava73 70.08 12.03.2020 19:17 удалён
-1

Криштиану Роналду поместили под карантин. Об этом сообщает официальный сайт "Ювентуса".........
 

Xize
Xize 99.61 12.03.2020 19:58 удалён
1

Зачем это здесь?

Ну типа цены на игры от этого вируса взлетели, если вкратце.

Это не новость о взлете цен, а о Томе Хэнксе, нахер он здесь нужен?

LeonStrife
LeonStrife 538.01 12.03.2020 20:31 удалён
0

Здоровья ему и долгих лет жизни.

Quinzel
Quinzel 222.37 12.03.2020 20:50 удалён
0

Любого больного можно списать на корону и для каких целей пока не ясно.

Откуда я могу знать, что я болею именно короной ? Верить только потому, что врач так сказал ?

Теория заговора)?