Отродье разрывает врагов на части в новых видео Mortal Kombat 11 - фаталити, бруталити и добивающие приемы Спауна
13 Комментарии: 7

Отродье разрывает врагов на части в новых видео Mortal Kombat 11 - фаталити, бруталити и добивающие приемы Спауна

Дата: 12.03.2020 19:18
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про русского еврея с местом действия в Берлине 80-х: В Mafia III обнаружили раннюю карту отмененной игры Rhapsody

    4 27.05.2020 07:50 от ligfip
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    18 27.05.2020 07:46 от Sith_1ord
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    28 27.05.2020 07:43 от lil_heathen
  • Игра от Naughty Dog в сеттинге фэнтези для PS5? Старший арт-директор The Last of Us: Part II опубликовал интересный арт

    32 27.05.2020 07:41 от ligfip
  • Переставшие создавать PlayStation-эксклюзивы разработчики Detroit: Become Human готовят новые захватывающие проекты

    18 27.05.2020 07:40 от ligfip

Компания WB Games сняла эмбарго на публикацию материалов со Спауном из файтинга Mortal Kombat 11. В сети появилась большая подборка материалов с новым персонажем.

Так, портал GameSpot поделился роликом, демонстрирующим эффектные бруталити и фаталити - расправляясь со своими жертвами, Спаун может снести голову одним метким ударом, разорвать цепями тело на мелкие части или оставить от него один лишь скелет.

Здесь фаталити с оголением скелета демонстрируется на примере Терминатора:

Видео от IGN с интро, победными позами и всеми доступными элементами кастомизации. Персонажа можно настроить на свой вкус, поменяв ему защиту рук, ног, плащ или выбрав один из множества обликов, в том числе скин коммандос с боевой экипировкой.

В отдельном видео ютубер MKIceAndFire записал все вступительные диалоги Спауна, в одном из которых Райдэн сравнивает нового персонажа с "другим темным рыцарем", намекая на Бэтмена из вселенной DC Comics.

20-минутная запись со стрима Kombat Kast с разбором геймплейных особенностей Спауна от разработчиков:

Еще несколько геймплейных роликов, демонстрирующих сражения против других DLC-бойцов: Терминатора и Джокера.

Концовка классической башни Mortal Kombat 11 за Спауна:

Владельцы абонемента Kombat Pack получат ранний доступ к Спауну 17-го марта. Остальные геймеры смогут приобрести бойца отдельно с 24-го марта.

Mortal Kombat 11 доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, ПК и облачной платформе Google Stadia.

Читайте также: Появилась новая информация о сериале по мотивам The Last of Us.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
White_VooDoo
White_VooDoo 19.89 12.03.2020 19:34 удалён
1

Фаталки у него просто говнище посредственное... Молодцы разрабы, так халтурно подойти к такому культову мерсонажу, это просто верх свинства, зато на всякое лгбт всегда с оглядкой смотрят... тьфу мля

Grey
Grey 25.4 12.03.2020 19:58 удалён
0

Ну крут конечно! Но без халтуры не обошлось. Ждём 17!;))

и интересно, когда они нас чем-то хотят круто удивить?! Ммм🤔

THP.LP
THP.LP 37.15 12.03.2020 20:11 удалён
1

Фаталки у него просто говнище посредственное... Молодцы разрабы, так халтурно подойти к такому культову мерсонажу, это просто верх свинства, зато на всякое лгбт всегда с оглядкой смотрят... тьфу мля

Ты ж все равно в нее не играешь что развонялся

M1trand1R
M1trand1R 29.52 12.03.2020 20:15 (изменен) удалён
1

@White_VooDoo , фаталками сейчас уже вообще хрен кого удивишь, да и делают их чисто в дань традиции серии. Но сам перс в целом получился у них очень достойным, всяко лучше Терминатора. Да и опции ему добавили весьма интересные: тот же КБ в углу, или возможность продолжить серию даже при использовании изворота противником, чего ранее в игре ни у кого не было. 

Thorus
Thorus 0.83 12.03.2020 20:38 удалён
1

@M1trand1R вот полностью солидарен, могут когда захотят, перс по мне получился отличный, первое фаталити шикарное, второе залажали, но это ерунда по сравнению с проработкой самого стиля....

ThrashBoat
ThrashBoat 18.03 12.03.2020 20:43 удалён
0

Фаталить с терминатором смотрятся довольно комично, да и все эти сдирания кожи тоже

@White_VooDoo какому "такому культовому"? Он конечно довольно популярен среди комиксов, но люди с ними не соприкасающиеся хрен о нем слышали. 

Breoreus
Breoreus 11.42 13.03.2020 04:14 удалён
0

Органично он впринципе смотрится во вселенной МК, по сравнению с остальным гостевым ширпотребом