Марио сделали лицом рекламной акции пивной сети из Екатеринбурга без разрешения от Nintendo
26 Комментарии: 17

Марио сделали лицом рекламной акции пивной сети из Екатеринбурга без разрешения от Nintendo

Дата: 10.03.2020 22:28
9 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar

Сегодня, 10 марта, фанаты Nintendo по всему миру отмечают «День Марио» (MAR10 Day). Многие официальные магазины и розничные сети-партнеры организовали собственные акции со скидочными предложениями на различные товары с символикой культового сантехника, спасающего принцесс. 

Не стала отставать от «коллег» и екатеринбургская пивная сеть «Пив&Ко», устроившая акцию «Супер Марио». За каждые 290 рублей в чеке покупатели получают монетки, которые можно обменять на пиво или футболку. Правда, есть одно важное упущение: cимволика Марио, фигурирующая на вебсайте акции, используется без разрешения Nintendo. Пользователи обратили внимание, что правообладатели Марио о подобных акциях нигде не упоминали. Реакция Nintendo пока не последовала.

Читайте также: Новая игра? Серия конструкторов? Nintendo тизерит партнерство с LEGO

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Xopek
Xopek 167.45 10.03.2020 22:32 удалён
15

Супер Братья Бухарио

style-z
style-z 43.84 10.03.2020 22:39 удалён
3

Ох кому-то сейчас прилетит.

iakov
iakov 34.71 10.03.2020 22:50 удалён
0

Все, им конец, Нина их уничтожит 

Grantovich
Grantovich 135.59 10.03.2020 22:54 удалён
0

Наглость- второе счастье... =)

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.03.2020 22:55 удалён
0

Мульти-культи по русски

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 10.03.2020 22:56 (изменен) удалён
0

У нас в городе было кафе Марвел, вроде прилипли на несколько миллионов, после того, как их спалили. 

GoodMan
GoodMan 66.42 10.03.2020 22:59 удалён
1

Ну в России у Нин мало шансов как то сильно повлиять. Возьмут, да перекрасят марио в другой цвет или еще чего). У нас тут в этом плане то еще сомали)))

NePekaRb
NePekaRb 0.96 10.03.2020 23:17 удалён
-5

Надеюсь их засудят как надо, вся Россия в одной новости. Чмыри.

ACE
ACE 520.2 10.03.2020 23:40 удалён
1

а я сегодня такое обнаружил в Атриуме в Москве

https://t.me/gmradost/1276

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 10.03.2020 23:49 удалён
0

Это Россия, детка. Такое в этой стране на каждом углу. У нас в городе вообще целиком кафе для детей построено на символике Звездных Войн и ниче. Я то представляю, КАК может прилететь от Disney, но мне это не интересно. Как бы, Disney сами зажралась так не хило, да и рыбка для них очень мелкая.

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.57 11.03.2020 01:44 удалён
0

@ACE

Погуглить бренд конечно сложно было? 

linuxxx3
linuxxx3 6.86 11.03.2020 01:51 удалён
6

Надеюсь их засудят как надо, вся Россия в одной новости. Чмыри.

В мире есть более важнее проблемы, чем обсуждать какой то хлам. Какие же люди нынче стали, прости господи, дурные....они видят какую мелкую фигню раздувают это в миллион ненужных проблем, а потом пишут ой в этом вся Россия....да начните с себя господа для начала.

Breoreus
Breoreus 113.46 11.03.2020 06:53 (изменен) удалён
3

У них еще была правильная реклама про Сиськи больше - бабки те же!

 

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 08:32 удалён
1

@linuxxx3 я с себя и начинаю лол. Я бы не говорил так, если бы страдал такой хренью. Нинтендо всю жизнь стараются сторониться темы насилия и бухла. Да и вообще всего похожего, но нет, какие-то ребятки из рашки взяли и замутили подобную шляпу. Это неуважение к труду людей. В марио сами же играли. Что за бред? Ну сделайте похожега. Бухарио, косплей  там, все дела. Но вот так в наглую. Я не согласен. Я так не делаю. С Себя начните.

Thaksin
Thaksin 26.22 11.03.2020 10:20 удалён
0

Почему то представил как в игре, мари прыгает на флагштоп "ПивКо" и их название опускается, а вместо этого поднимается Нина и идет начисление денег - ИМ.
А вторая мысль музыка когда марио проигрывает, но на экране "ПивКо". 

Мотив ясен, вроде и привлечение и мило, но ... Последствия могут быть конечно... 

TechnologEast
TechnologEast 2.64 11.03.2020 16:05 удалён
0

У сегодня в городе как-то видел баннер, где фото Shania Twain (австралийская певица) было вставлено в рекламу кондиционеров - позабавило 😏

GOD
GOD 11.43 11.03.2020 16:46 удалён
0

пару лет назад, у себя в городе  видел  рекламныйт постер, где то полтора метра на метр, типа расспрадажа женской обуви. на этом постере была Лили из Теккен. в белом платье и белых сапожках.