В PlayStation Underground сравнили оригинальный Resident Evil 3 и ремейк - видео
13 Комментарии: 4

В PlayStation Underground сравнили оригинальный Resident Evil 3 и ремейк - видео

Дата: 08.03.2020 14:30
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

    3 08.03.2021 13:09 от SkyerIst
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    26 08.03.2021 13:05 от zzzombie1989
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    28 08.03.2021 13:01 от Ku6opr
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    8 08.03.2021 12:59 от Hatjin
  • Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    10 08.03.2021 12:29 от Rinzler

Нв официальном YouTube-канале PlayStation в рамках рубрики PlayStation Underground появилось новое 16-минутное видео Resident Evil 3 с комментариями продюсера Capcom Питера Фабиано.

В видео по очереди сравниваются одни и те же фргаменты геймпеля и сценки из предстоящего ремейка и оригинального хоррора 1999 года, наглядно демонстрируя, насколько далеко шагнули технологии игровой индустрии за последние 20 лет.

Релиз обновленной версии Resident Evil 3 состоится 3-го апреля.

Читайте тажке: Темный рыцарь для Мстителей: Кристиан Бэйл сыграет злодея в новом фильме Marvel "Тор: Любовь и Гром".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Grey
Grey 31.99 08.03.2020 15:47 удалён
0

Ну да, чуть-чуть получше!)

ResiDeadEvil
ResiDeadEvil 0.08 08.03.2020 17:28 удалён
1

Никого не смущает, что на экране отсутствует метка прицела?

Как в классических РЕ. Просто прицеливаемся в сторону врага, а там куда попадёт. 

Grey
Grey 31.99 08.03.2020 18:25 удалён
0

@ResiDeadEvil 

вероятно, что прицел отключаемый, как и ранее), для хардкора!;)

Preyas
Preyas 2.78 08.03.2020 21:41 удалён
-1

Отличная работа. Будем играть.