


Темный рыцарь для Мстителей: Кристиан Бэйл сыграет злодея в новом фильме Marvel "Тор: Любовь и Гром"
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
10 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
32 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
54 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
22 -
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
1
В начале года появились сообщения о том, что Кристиан Бэйл ведет переговоры с Marvel Studios касаемо своего возвращения в супергероику с фильмом "Тор: Любовь и Гром". Хотя официально участие актера в предстоящем фильме еще не анонсировано студией, это фактически подтвердила Тесса Томпсон. В разговоре с корреспондентом ET Online актриса рассказала, что уже ознакомилась со сценарием, проговорившись о роли Кристиана Бэйла. Бывший Бэтмен сыграет в новом "Торе" злодейскую роль.
"Кристиан Бэйл сыграет у нас злодея, это будет потрясающе", - заявила Томпсон. "Да, я прочитала сценарий, но не могу рассказывать слишком много. Скажу лишь, что между Натали и мной полно интересных реплик. Будет весело. Тайка пишет сценарий и режиссирует. К знакомым лицам присоединятся новые".
Томпсон не уточнила, какую именно роль получил Бэйл, но рассказал кое-что о своем персонаже Валькирии.
"Она король [Асгарда]", - объяснила Томпсон. "Если она не сможет найти свою королеву, то будет одновременно и королем и королевой".
Интересно, что позже на свое участие в фильме намекнул и сам Бэйл, разместив у себя в Instagram картинку с логотипом четвертой части "Тора".
Крис Хемсворт вернется к роли Тора. Премьера фильма состоится 5 ноября 2021 года.
Читайте также: Скончался Дэвид Пол - один из близнецов культовой комедии "Няньки".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo и Steam
- 04.09.2025 Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
- 04.09.2025 Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
- 04.09.2025 Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
- 04.09.2025 Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
- 04.09.2025 Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
Интересного кого ?
@foguss1983
Брюса Уэйна!)))
Что, простите?
Может как Ядвига в Польше?
Законы Польши запрещали возводить на престол женщину, вследствие чего Ядвига официально титуловалась королём.
Крайне талантливый актер.
всегда считал его злодеем, ну не идет ему играть хороших