Темный рыцарь для Мстителей: Кристиан Бэйл сыграет злодея в новом фильме Marvel
13 Комментарии: 6

Темный рыцарь для Мстителей: Кристиан Бэйл сыграет злодея в новом фильме Marvel "Тор: Любовь и Гром"

Дата: 08.03.2020 13:53
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    13 09.03.2021 04:17 от ELka_sq
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    10 09.03.2021 03:55 от WarlokIII
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    34 09.03.2021 03:41 от qdash
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    34 09.03.2021 03:09 от foguss1983
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    11 09.03.2021 03:09 от TerobiteX

В начале года появились сообщения о том, что Кристиан Бэйл ведет переговоры с Marvel Studios касаемо своего возвращения в супергероику с фильмом "Тор: Любовь и Гром". Хотя официально участие актера в предстоящем фильме еще не анонсировано студией, это фактически подтвердила Тесса Томпсон. В разговоре с корреспондентом ET Online актриса рассказала, что уже ознакомилась со сценарием, проговорившись о роли Кристиана Бэйла. Бывший Бэтмен сыграет в новом "Торе" злодейскую роль.

"Кристиан Бэйл сыграет у нас злодея, это будет потрясающе", - заявила Томпсон. "Да, я прочитала сценарий, но не могу рассказывать слишком много. Скажу лишь, что между Натали и мной полно интересных реплик. Будет весело. Тайка пишет сценарий и режиссирует. К знакомым лицам присоединятся новые".

Томпсон не уточнила, какую именно роль получил Бэйл, но рассказал кое-что о своем персонаже Валькирии.

"Она король [Асгарда]", - объяснила Томпсон. "Если она не сможет найти свою королеву, то будет одновременно и королем и королевой".

Интересно, что позже на свое участие в фильме намекнул и сам Бэйл, разместив у себя в Instagram картинку с логотипом четвертой части "Тора".

Крис Хемсворт вернется к роли Тора. Премьера фильма состоится 5 ноября 2021 года.

Читайте также: Скончался Дэвид Пол - один из близнецов культовой комедии "Няньки".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
foguss1983
foguss1983 22.06 08.03.2020 14:02 удалён
0

Интересного кого ?

Kir_9010
Kir_9010 22.1 08.03.2020 14:29 (изменен) удалён
3

@foguss1983 

Брюса Уэйна!)))

umad
umad 37.1 08.03.2020 14:42 удалён
0

"Она король [Асгарда]", - объяснил Томпсон. "Если она не сможет найти свою королеву, то будет одновременно и королем и королевой".

Что, простите?

BoTTaK
BoTTaK 0.26 08.03.2020 16:07 удалён
-1

"Она король [Асгарда]", - объяснил Томпсон. "Если она не сможет найти свою королеву, то будет одновременно и королем и королевой".

Что, простите?

Может как Ядвига в Польше?

Законы Польши запрещали возводить на престол женщину, вследствие чего Ядвига официально титуловалась королём.

TerobiteX
TerobiteX 55.78 08.03.2020 21:14 удалён
0

Крайне талантливый актер.

eraslive93
eraslive93 8.63 09.03.2020 06:52 удалён
0

всегда считал его злодеем, ну не идет ему играть хороших