Ролевая игра The Outer Worlds получит долгожданное обновление, которое увеличит размер текстовых шрифтов
13 Комментарии: 6

Ролевая игра The Outer Worlds получит долгожданное обновление, которое увеличит размер текстовых шрифтов

Дата: 06.03.2020 13:04
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    34 09.03.2021 03:41 от qdash
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    34 09.03.2021 03:09 от foguss1983
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    11 09.03.2021 03:09 от TerobiteX
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    12 09.03.2021 03:07 от TerobiteX
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    12 09.03.2021 02:43 от KruSpe

Многие геймеры, которые начинали проходить недавнюю The Outer Worlds, жаловались на очень мелкий шрифт текстовых сообщений. Но, похоже, создатели дают повод тем, кто забросил прохождение игры, снова вернуться в нее.

Один из программистов пользовательского интерфейса игры Нейтан Макдорман с помощью своего Твиттер-аккаунта упомянул о том, что он заканчивает работу над увеличение текстовых шрифтов в The Outer Worlds. Самое интересное, что даже такое, казалось бы, незначительное обновление отняло у него порядка трех месяцев.

Чуть ниже вы сможете ознакомиться с примерами его работ, представленных в виде GIF-анимаций:

 

 

The Outer Worlds доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для консоли Nintendo Switch задерживается из-за вспышки коронавируса в Китае. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Valorant - убийца Overwatch и Counter-Strike: GO обойдется без лутбоксов, для игры подтвержден боевой пропуск

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
xtr
xtr 48.46 06.03.2020 13:13 удалён
1

Наконец-то. 

Tosha_T
Tosha_T 1.66 06.03.2020 13:25 удалён
0

Надо было сразу UI'щика нормального нанимать) 

DStrange
DStrange 9.2 06.03.2020 14:40 удалён
1

Дооолго же они правили 1 параметр в ini файле, лол. 

RAM
RAM 20.81 06.03.2020 16:25 удалён
2

@DStrange ну вообще если сделать как вы говорите - то увеличенные буквы не будут влезать в элементы интерфейса и тд. Будет каша. Но! Или я туплю или патч на консоли уже был, потому что я точно помню, что шрифт был недавно больше, чем на старте. 

deepqeeb
deepqeeb 3.26 06.03.2020 16:41 удалён
0

так когда будет-то?

Beren
Beren 72.81 06.03.2020 17:44 удалён
0

@DStrange ну вообще если сделать как вы говорите - то увеличенные буквы не будут влезать в элементы интерфейса и тд. Будет каша. Но! Или я туплю или патч на консоли уже был, потому что я точно помню, что шрифт был недавно больше, чем на старте. 

Так и есть. Тогда выпустили патч увеличивающий размер текста в диалогах и только его, но сам UI не стали трогать что бы что то не сломать.