Ролевая игра The Outer Worlds получит долгожданное обновление, которое увеличит размер текстовых шрифтов
13 Комментарии: 6

Ролевая игра The Outer Worlds получит долгожданное обновление, которое увеличит размер текстовых шрифтов

Дата: 06.03.2020 13:04
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Леди Гага прибыла в Fortnite

    4 23.02.2024 06:09 от CTHULHU
  • Фильм "Балерина" с Аной де Армас был перенесен на год — вместо спин-оффа "Джона Уика" выйдет "Ворон"

    12 23.02.2024 06:04 от id5404259
  • Старые технологии, свежий хит: Helldivers 2 для PlayStation 5 и ПК разработали на заброшенном движке

    15 23.02.2024 05:55 от Killa_Cam
  • Konami пригласила игроков оценить Contra: Operation Galuga — демоверсия уже доступна

    10 23.02.2024 05:36 от box360
  • Final Fantasy VII Rebirth для PS5 получила 93 балла на Metacritic — у нее самая высокая оценка в серии со времен Final Fantasy IX

    59 23.02.2024 05:33 от box360

Многие геймеры, которые начинали проходить недавнюю The Outer Worlds, жаловались на очень мелкий шрифт текстовых сообщений. Но, похоже, создатели дают повод тем, кто забросил прохождение игры, снова вернуться в нее.

Один из программистов пользовательского интерфейса игры Нейтан Макдорман с помощью своего Твиттер-аккаунта упомянул о том, что он заканчивает работу над увеличение текстовых шрифтов в The Outer Worlds. Самое интересное, что даже такое, казалось бы, незначительное обновление отняло у него порядка трех месяцев.

Чуть ниже вы сможете ознакомиться с примерами его работ, представленных в виде GIF-анимаций:

 

 

The Outer Worlds доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для консоли Nintendo Switch задерживается из-за вспышки коронавируса в Китае. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Valorant - убийца Overwatch и Counter-Strike: GO обойдется без лутбоксов, для игры подтвержден боевой пропуск

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xtr
xtr 53.27 06.03.2020 13:13 удалён
1

Наконец-то. 

Tosha_T
Tosha_T 3.53 06.03.2020 13:25 удалён
0

Надо было сразу UI'щика нормального нанимать) 

DStrange
DStrange 11.18 06.03.2020 14:40 удалён
1

Дооолго же они правили 1 параметр в ini файле, лол. 

RAM
RAM 39.22 06.03.2020 16:25 удалён
2

@DStrange ну вообще если сделать как вы говорите - то увеличенные буквы не будут влезать в элементы интерфейса и тд. Будет каша. Но! Или я туплю или патч на консоли уже был, потому что я точно помню, что шрифт был недавно больше, чем на старте. 

deepqeeb
deepqeeb 6.08 06.03.2020 16:41 удалён
0

так когда будет-то?

Beren
Beren 81.18 06.03.2020 17:44 удалён
0

@DStrange ну вообще если сделать как вы говорите - то увеличенные буквы не будут влезать в элементы интерфейса и тд. Будет каша. Но! Или я туплю или патч на консоли уже был, потому что я точно помню, что шрифт был недавно больше, чем на старте. 

Так и есть. Тогда выпустили патч увеличивающий размер текста в диалогах и только его, но сам UI не стали трогать что бы что то не сломать.