Джейсон Шрайер доволен: Bungie переводит сотрудников на домашнюю работу из-за вспышки коронавируса
10 Комментарии: 7

Джейсон Шрайер доволен: Bungie переводит сотрудников на домашнюю работу из-за вспышки коронавируса

Дата: 06.03.2020 02:56
8 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кто и зачем играет в FIFA, NBA 2K И PES? Azzy и Shibito обсуждают спортивные симуляторы в девятом выпуске подкаста GameMAG.ru

    10 30.10.2020 11:46 от proof512
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    23 30.10.2020 11:45 от redfog
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    45 30.10.2020 11:44 от Agent
  • Успех PlayStation 4 и мощная стартовая линейка: Джим Райн рассказал о подготовке к запуску PlayStation 5

    13 30.10.2020 11:43 от Simple_Man
  • Call of Duty навсегда: Activision рассказала об успехах серии и скорой интеграции Call of Duty Black Ops Cold War с Warzone

    5 30.10.2020 11:39 от Valera

Из-за вспышки коронавируса COVID-19 на территории США руководство компании Bungie приняло решение принять дополнительные меры безопасности и пересмотреть организационные и производственные процессы. Об этом говорится в заявлении студии. 

Речь идет о запуске программы по удаленной работе, под которую была адаптирована вся инфраструктура студии. Теперь сотрудники смогут трудиться над проектами Bungie из дома. 

Пресс-служба подчеркнула, что эпидемия и реструктуризация не повлияют на сроки запуска Season of the Worthy и режима Trials of Osiris в Destiny 2.  Однако в долгосрочной перспективе график выхода обновлений может пострадать.

Bungie уже похвалил журналист Kotaku Джейсон Шрайер, указав на то, что программа позволит сотрудникам избежать проблем с постоянными переездами.

Читайте такжеКосмические казаки в ушанках идут в атаку: Представлен трейлер нового сезона Destiny 2

Выбор в пользу соседей был слишком очевидным: Bungie о решении выпустить Destiny 2 в Steam

Запасайтесь терпением - Bungie высказалась о Destiny 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Enrike
Enrike 55.99 06.03.2020 05:40 удалён
0

Ппц как мне все это знакомо ((((

По той же причине я сейчас в "лучшем" городе СНГ ))

Asterix
Asterix 2.07 06.03.2020 11:22 удалён
1

@Enrike приезжай в мое укр. село, где еле концы с концами сводят

heavy_rain
heavy_rain 87.62 06.03.2020 11:25 удалён
0

Ппц как мне все это знакомо ((((

По той же причине я сейчас в "лучшем" городе СНГ ))

Эт в каком?) 

Enrike
Enrike 55.99 06.03.2020 11:39 удалён
0

@heavy_rain Харьков :D

Enrike
Enrike 55.99 06.03.2020 11:40 удалён
0
приезжай в мое укр. село, где еле концы с концами сводят

В каком регионе? 

dm1209
dm1209 1.33 06.03.2020 12:23 удалён
0

Valve там не хочет сделать тоже самое? У них же офис буквально через парковку от Bungie. А то поляжет еще стим на радость Тиму Суини.

Asterix
Asterix 2.07 06.03.2020 13:34 удалён
1

@Enrike 200 км от Одессы, за подробостями в Л.С.