Слух: Еще одна звезда
22 Комментарии: 9

Слух: Еще одна звезда "Игры престолов" появится во втором сезоне "Ведьмака"

Дата: 05.03.2020 20:11
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6

    9 01.03.2021 21:48 от Zilenj
  • В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now

    2 01.03.2021 21:47 от CheGuevara
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    36 01.03.2021 21:45 от _Gantz_
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    16 01.03.2021 21:45 от Slimin
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    8 01.03.2021 21:44 от NightyNight
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.03.2021 21:38 от Ozu
  • Nintendo Switch

    6040 01.03.2021 21:37 от Dragn
  • Android vs iOS

    10388 01.03.2021 21:36 от Ozu
  • Need For Speed: Heat

    744 01.03.2021 21:36 от Temik
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.03.2021 21:34 от Azzy

Актриса Натали Дормер, известная по роли Маргери Тирелл в популярном сериале "Игра престолов" телеканала HBO, возможно, пополнит каст второго сезона шоу "Ведьмак" от Netflix. Об этом сообщает портал Redanian Intelligence.

Знаменитая британская актриса две недели назад была замечена верхом на лошади в графстве Суррей, недалеко от места съемок второго сезона "Ведьмака", с одним из членов съемочной группы, которая написала в социальных сетях:

"Каждый день съемок "Ведьмака" - это как суббота. Приводите [члена команды] и Натали Дормер, чтобы посмеяться, потанцевать и покататься верхом на лошадях".

Если предположение подтвердится, то Натали Дормер станет уже второй звездой "Игры престолов", которая присоединится к актерскому составу второго сезона "Ведьмака" от Netflix. Ранее на одну из ролей в готовящемся шоу был приглашен Кристофер Хивью, запомнившийся зрителям по образу Тормунда Великаньей Смерти.

Читайте также"Занималась мошенничеством": Известная бразильская прогеймерша может отправиться за решетку на десятки лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
SJey
SJey 70.85 05.03.2020 20:18 (изменен) удалён
3

По-моему, самая красивая актриса из Игр Престолов :Р

Даже удивительно, что её в Ведьмака позвали )

Stepan
Stepan 147.19 05.03.2020 20:22 удалён
3

@SJey просто ей не привыкать голой ходить и чпокаться со всеми после ИП-:))

aidarock
aidarock 17.27 05.03.2020 20:25 удалён
0

О, ну она вылитая чародейка

KRA47
KRA47 252.02 05.03.2020 20:49 удалён
1

@SJey Ну,лично мне,Дейенерис ака Сара Коннор больше нравится (думаю,большинству так же).Но эта тоже нормальная,особенно на фоне многих других персонажей ИП.

DoctorNet
DoctorNet 70.73 05.03.2020 21:05 удалён
2

Кисулька.

Sodik
Sodik 4 05.03.2020 22:28 удалён
1

Я с ней в Бердянске как то пил три семёрки. Ну а потом поигралися.

maksimusinrome
maksimusinrome 24.71 05.03.2020 23:54 (изменен) удалён
0

Я с ней в Бердянске как то пил три семёрки. Ну а потом поигралися.


Не зря тебя родители ФАНТАЗЁРОМ называют!!!)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 06.03.2020 00:10 (изменен) удалён
2

(^_^)

 

Sodik
Sodik 4 06.03.2020 00:53 удалён
0

@maksimusinrome стриптизёр, ты меня называла.