Продюсер ремейка Final Fantasy VII прокомментировал будущее сериала Parasite Eve
31 Комментарии: 46

Продюсер ремейка Final Fantasy VII прокомментировал будущее сериала Parasite Eve

Дата: 05.03.2020 11:17
10 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Людям нравилась эта консоль": Питер Мур рассказал о жизни и смерти Dreamcast в новом интервью

    18 30.10.2020 10:37 от PhilippCross
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    26 30.10.2020 10:36 от Piligrim380
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    16 30.10.2020 10:35 от SonyboyZ
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    14 30.10.2020 10:35 от Tigger
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    26 30.10.2020 10:30 от NeProfi

Продюсер ремейка Final Fantasy VII Ёсинори Китасэ считает, что у Parasite Eve может быть будущее. В беседе с популярным на территории Японии рестлером Кенни Омегой он назвал персонажей серии "очень глубокими", отдельно выделив главную героиню по имени Айя Бреа.

Сам Китасэ работал с франшизой лишь однажды, когда продюсировал игру The 3rd Birthday для портативной консоли PlayStation Portable.

"Да, все верно, я работал над The 3rd Birthday для PSP. Герои очень интересные и глубокие, особенно Айя Бреа", - сказал разработчик. 

Китасэ подчеркнул, что не знает о планах Square Enix касательно будущего Parasite Eve, однако считает, что было бы глупо просто забыть о персонажах серии и больше не использовать их.

Фанаты полагают, что вопрос про Parasite Eve был предварительно оговорен и задавался не просто так, поскольку беседа записывалась для официального канала Square Enix. По мнению пользователей, издатель хотел донести до аудитории мысль о том, что про Parasite Eve не забыли.

В 2015 году команда Тецуи Номуры добавила в дебютный трейлер ремейка Final Fantasy VII изображение главной героини Parasite Eve. Несколькими годами позже Square Enix зарегистрировала новую торговую марку Parasite Eve.

Дебютная игра серии Parasite Eve, спродюсированная создателем Final Fantasy Хиронобу Сакагути, вышла на консоли PlayStation в 1998 году, став первым проектом в истории компании с рейтингом "M". Вторая часть последовала в 1999 году, а в 2010 появился портативный проект The 3rd Birthday для PlayStation Portable.

Читайте также: Американцы рассказали, фильмы по каким игровым сериям хотят увидеть.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Jlepekup
Jlepekup 3.59 05.03.2020 11:20 удалён
2

Ну что ожидаем ремейк 1-2 части) 

Cheewbakka
Cheewbakka 4.92 05.03.2020 11:21 удалён
1

они одинаково играются, на обеих платформах или на псп игра посвежее?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 05.03.2020 11:21 удалён
1

В 3rd bday, помню, рубал на пспшке, игра была огонь! 

DLine
DLine 41.42 05.03.2020 11:31 (изменен) удалён
6

@Cheewbakka the 3d birthday это просто экшен. В оригинальной Паразитке была прикольная система боя. Типа как у финалки, только во время ожидания хода надо было в реальном времени уворачиваться от атак монстров + там вся прокачка завязана на оружии (пистолеты, пулеметы, М4 и т.д.) Ну и Нью Йорк в снегу - это всегда приятно смотреть.

Да и всё взялось не из вируса, а научно обосновано - мидихлорианы(исправил на Митохондрии), которые живут в каждом живом теле, и имеют свою ДНК (научно доказанный факт в реальном мире) начинают выходить из под контроля. Вообще, есть не плохой фильм об этом, и книга.

Hatjin
Hatjin 60.5 05.03.2020 11:33 удалён
0

10 лет выпускали триквел, а потом еще на 10 тупо ничего не делали, но нет, серия не забыта, ага

Hatjin
Hatjin 60.5 05.03.2020 11:34 удалён
0

Вообще, есть не плохой фильм об этом, и книга.

Название?

Rezidentus
Rezidentus 23.94 05.03.2020 11:41 удалён
0

@Hatjin Parasite Eve

stanis6
stanis6 25.19 05.03.2020 11:54 удалён
2

Да, возрождайте старые хитовые серии. Я поддержу рублем!

Hatjin
Hatjin 60.5 05.03.2020 11:55 удалён
0

@Rezidentus так игра по фильму?

SkyerIst
SkyerIst 533.12 05.03.2020 11:56 удалён
1

@DLine фильм японский 1997 года который? Я бы никому его не советовал.

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 1.36 05.03.2020 12:00 удалён
1
героиню по имени Айя Бреа

Всегда удивляло, почему некоторые считают что её имя пишется именно так ) 

SkyerIst
SkyerIst 533.12 05.03.2020 12:01 удалён
0

@Hatjin нет, игра частично основана на одноименном романе, формально являясь его продолжением. Но для знакомства с игровой серией не требуется читать книгу, послужившую базисом для разработчиков. Это очень по желанию.

Maknae
Maknae 1.33 05.03.2020 12:02 удалён
0

@Rezidentus так игра по фильму?

нет

Ruslanovich
Ruslanovich 3.66 05.03.2020 12:06 удалён
4

Да и всё взялось не из вируса, а научно обосновано - мидихлорианы, которые живут в каждом живом теле, и имеют свою ДНК (научно доказанный факт в реальном мире) начинают выходить из под контроля. Вообще, есть не плохой фильм об этом, и книга.

Что еще за мидихлорианы в реальном мире?) Митохондрии чтоль?

Ku6opr
Ku6opr 101.11 05.03.2020 12:13 удалён
0

Не надо... не надо давать мне надежду...(((

GAG
GAG 12.85 05.03.2020 12:15 удалён
0

к сожалению не играл ни в одну часть, это что-то типа резидент ивил?

drunkmantis193
drunkmantis193 13.03 05.03.2020 12:18 удалён
2
мидихлорианы, которые живут в каждом живом теле

джедая

r800
r800 28.3 05.03.2020 12:26 (изменен) удалён
2

Дайте мне римейк первой паразитки (только крайне желательно как можно меньше нового, только графон обновить) и я умру счастливым человеком. Почти все получил -- РЕ2/3, ФФ7, это последняя игра которую я крайне хотел бы в осовремененном виде.

SJey
SJey 66.69 05.03.2020 12:29 (изменен) удалён
1

Ну что ожидаем ремейк 1-2 части) 

Без русского xD

CartManissimo
CartManissimo 1.65 05.03.2020 12:39 удалён
0

Ну что ожидаем ремейк 1-2 части) 

Без русского xD

отлично!