По многочисленным просьбам игроков: Первые дополнения для Doom Eternal посвятят Палачу Рока
13 Комментарии: 4

По многочисленным просьбам игроков: Первые дополнения для Doom Eternal посвятят Палачу Рока

Дата: 04.03.2020 21:00
9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    3 25.02.2021 22:39 от LeonStrife
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    11 25.02.2021 22:35 от Nai1inDaAss
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    36 25.02.2021 22:32 от kro44i
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    68 25.02.2021 22:31 от Br.Des
  • "Мы сможем творить вещи, которые без облаков просто нереализуемы": Microsoft делает ставку на облачные технологии

    35 25.02.2021 22:27 от San4ez
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 25.02.2021 22:25 от Manson
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 22:21 от Velldanas
  • Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    358 25.02.2021 22:15 от drug
  • American McGee`s Alice 2: Madness Returns

    63 25.02.2021 22:10 от Mountain View
  • System Shock 3/Remake

    73 25.02.2021 22:05 от Vegetable

Марти Страттон и Хьюго Мартин из Bethesda рассказала о планах издательство по пострелизной поддержке шутера Doom Eternal. Интервью с разработчиками опубликовал YouTube-канал Midnight

Игра стартует уже в марте, однако команда не намерена сразу забрасывать проект. В частности, в рамках первого года поддержки должны выйти два дополнения для Doom Eternal. Интересно то, что они будут посвящены не новым персонажам, а самому Палачу Рока, так как именно этого просило большинство игроков еще в 2016 году, когда вышла предыдущая часть серии. Разработчики также намерены значительно расширить лор вселенной.  

Релиз Doom Eternal состоится 20-го марта на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia. Позднее шутер доберется до Nintendo Switch. 

Читайте такжеПалачу Рока нужна каждая пушка: Разработчики Doom Eternal рассказали о прокачке оружия и брони

Брутальные добивания и расчлененка - появилось прохождение вступительной части DOOM Eternal в 4K при 60FPS

Да перепрыгни ты через проклятую цепь! Худший игрожур мира Дин Такахаси не смог пройти демо Doom Eternal

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Quinzel
Quinzel 151.13 04.03.2020 21:07 удалён
1

Очень радует что они решили взяться за лор, DOOM 2016 к моему удивлению рассказывал интересную историю, если читать прям все файлы, надеюсь сиквел даст ещё больше сюжета. Правда помимо палача рока, я бы ещё хотел поиграть за обычного спецназовца, просто для разнообразия.

KOZIK
KOZIK 72.01 04.03.2020 22:00 удалён
3

Мне наоборот, было интереснее увидеть доп с обычным пехотинцем аля DOOM 3 

svich
svich 0.6 05.03.2020 10:00 (изменен) удалён
0

@KOZIK так палач рока это и есть пехотинец дуумгай из параллельной вселенной, заматеревший в аду. По крайней мере я так понял из лора

https://doom.fandom.com/wiki/Doom_Slayer

qdash
qdash 1.91 06.03.2020 15:14 удалён
0

По многочисленным просьбам запилите десматч ублюдки!