Хардкорный шутер идет на консоли - дата релиза и трейлер Insurgency: Sandstorm для Xbox One и PlayStation 4
11 Комментарии: 13

Хардкорный шутер идет на консоли - дата релиза и трейлер Insurgency: Sandstorm для Xbox One и PlayStation 4

Дата: 26.02.2020 22:46
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    9 16.04.2024 14:49 от Sonic_Playstati
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    8 16.04.2024 14:31 от dworkin_gospel
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    7 16.04.2024 14:31 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

Спустя год после релиза на персональных компьютерах хардкорный сетевой шутер Insurgency: Sandstorm наконец-то обрел внятную дату релиза для консолей. Согласно сделанному сегодня анонсу, издательство Focus Home Interactive и студия New World Interactive выпустят игру на Xbox One и PlayStation 4 в конце лета, 25-го августа. Изначально релиз ожидался весной.

Разработчики отмечают, что консольных геймеров ждет хардкорное изображение современных боевых действий, основанное на смертоносных сражениях в ограниченном пространстве и многопользовательском / кооперативном геймплее с ориентацией на цели, где расчет баллистики, использование техники, артиллерии и реалистичное звуковое оформление помогают создать ощущения страха и реалистичности войны.

Компьютерная версия Insurgency: Sandstorm вышла в Steam еще в декабре 2018 года.

Читайте также: Predator: Hunting Grounds - новую игру Sony для PlayStation 4 и ПК скоро можно будет попробовать бесплатно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Quinzel
Quinzel 222.36 26.02.2020 22:52 удалён
0

Сегодня играл (это правда, на карте Шанхай) в Battlefield 4 2013 года, ну собственно в 20 году выходит на консоли Insurgency: Sandstorm нашумевший (нет) проект и вот как то грустно становится, выглядит игра как откровенное... плохо короче выглядит, мы когда нибудь, дождёмся достойного аналога BF4? Может хотя бы на следующем поколении...

Nexikus
Nexikus 64.78 26.02.2020 22:52 удалён
0

Давно ждал данный шутер на консолях, интересно будет сыграть...

Enrike
Enrike 92.26 26.02.2020 22:57 удалён
0

только трейлер классный 

Demon72
Demon72 8.76 26.02.2020 23:04 удалён
4

@Quinzel конечно весело сравнивать аркадный шутан и шутер с упором на реализм.

Quinzel
Quinzel 222.36 26.02.2020 23:22 (изменен) удалён
1

@Quinzel конечно весело сравнивать аркадный шутан и шутер с упором на реализм.

ARMA вот это реализм, то о чем ты говоришь это скорее CoD с замашкой на реализм и кривым движком (да, я в курсе что сорс).

CeH9
CeH9 4.97 26.02.2020 23:58 удалён
0

@Quinzel какой сорс?) Ue 4. Но сэндшторм всё равно про реализм, а в бф4 стрельба уж сильно аркадная даже в рамках серии.

Quinzel
Quinzel 222.36 27.02.2020 00:22 удалён
0

@Quinzel какой сорс?) Ue 4. Но сэндшторм всё равно про реализм, а в бф4 стрельба уж сильно аркадная даже в рамках серии.

Точно, сорс был в первой части, тем не менее, игра выглядит очень слабо, по поводу реализма, не сказал бы, опять таки арма 2,3 это про реализм.

Chainsaw
Chainsaw 5.33 27.02.2020 00:57 удалён
0

Первая часть очень на любителя, сначала затянула, потом также выплюнула, скучноватая, чем хардкорная. Но аналогов нет

YTKA
YTKA 57.63 27.02.2020 08:23 удалён
0

Где одиночка? 

Где оптимизация?

Grantovich
Grantovich 135.25 27.02.2020 10:21 удалён
0

@Quinzel какой сорс?) Ue 4. Но сэндшторм всё равно про реализм, а в бф4 стрельба уж сильно аркадная даже в рамках серии.

Точно, сорс был в первой части, тем не менее, игра выглядит очень слабо, по поводу реализма, не сказал бы, опять таки арма 2,3 это про реализм.

Да какой реализм в арме? там даже подпрыгнуть нельзя... =)

foguss1983
foguss1983 40.92 27.02.2020 10:54 удалён
0

И за сколько его продавать станут ?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 27.02.2020 11:38 удалён
0

Сильно зависишь от команды в этой игре?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 27.02.2020 11:55 удалён
1

@TheXIIIDemon не, спокойно соло можно тащить. Но на ПеКа она опять стала лагать, причем жестко. Что там накрутили я хз. Два месяца назад работала идеально.