13 Комментарии: 2

"Самурай Джек" от Cartoon Network станет игрой благодаря бывшим сотрудникам Team Ninja

Дата: 26.02.2020 12:32
8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    180 25.02.2021 21:49 от Bionicman
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    3 25.02.2021 21:46 от GAG
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    56 25.02.2021 21:45 от legato
  • Фанаты Resident Evil 2 оценят: Анонсирован бюст Клэр Редфилд с крутой реалистичностью за 57 тысяч рублей

    23 25.02.2021 21:44 от GAG
  • Ролевой экшен Mortal Shell в стиле Dark Souls анонсирован с улучшениями для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 25.02.2021 21:43 от redfog
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 25.02.2021 21:38 от Idsaladin
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 21:38 от Paletz
  • Dragon Age

    63 25.02.2021 21:36 от CRIMATOR
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.02.2021 21:33 от DriverUFO
  • Persona 5: The Royal

    2931 25.02.2021 21:23 от Ksard

Издательство Adult Swim Games выпустит экшен Samurai Jack: Battle Through Time, основанный на мультсериале "Самурай Джек" телеканала Cartoon Network. Разработкой игры занимается японская студия Soleil Games при участии Деррика Бахмана - главного сценариста оригинального шоу.

События Battle Through Time развернутся перед решающей битвой Джека с демоном Аку в финале последнего сезона 2017 года. В роли легендарного самурая игрокам предстоит объединиться с верными союзниками, чтобы бросить отпор врагу и найти свою судьбу, путешествуя сквозь пространство и время. Классические локации, знакомые моменты и возвращение старых ждут геймеров в нерассказанном приключении Джека вместе с десятком разнообразных видов оружия и множеством открываемых умений.

Студия Soleil Games ранее выпустила файтинг Naruto to Boruto: Shinobi Striker. В команде состоят бывшие сотрудники Team Ninja.

Релиз Samurai Jack: Battle Through Time состоится этим летом на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Скриншоты:

Читайте также: PAX East продолжает рядеть - из-за коронавируса от участия в выставке отказалась CD Projekt RED.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Rinzler
Rinzler 118.75 26.02.2020 12:38 удалён
10

Обожаю Самурая Джека, шикарный мульт, очень рад что будет игруха, надеюсь, сделают не спустя рукава, добавил в список желаемого.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.15 26.02.2020 13:08 удалён
0

Графический стиль что-то вообще не то, а в остальном, пока толком ничего не понятно. Бюджетно, но вроде выглядит играбельным.