В MultiVersus добавят Самурая Джека и Битлджуса, но игра умирает
14 Комментарии: 1

В MultiVersus добавят Самурая Джека и Битлджуса, но игра умирает

Дата: 21.07.2024 14:14
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70

    15 03.08.2025 09:31 от bitb0x
  • Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии

    5 03.08.2025 09:25 от NeProfi
  • Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025

    16 03.08.2025 09:24 от NeProfi
  • Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"

    6 03.08.2025 09:02 от jackieabv
  • СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года

    15 03.08.2025 08:51 от Count_Sarcasm

Издательство WB Games опубликовало новый трейлер условно-бесплатного файтинга MultiVersus. Ролик посвящен новому персонажу – Самураю Джеку из одноименного мультсериала от аниматора Геннди Тартаковски.

Особенностью персонажа будет его самурайский меч. Также разработчики добавят скин Righteous Warrior Jack.

Доступ к Самураю Джеку можно будет получить сразу после старта второго сезона, запланированного на 23 июля. Затем в игру добавят Битлджуса, что приурочено к премьере фильма "Битлджус Битлджус" Тима Бертона в начале сентября.

Однако маловероятно, что новые герои смогут поднять интерес к MultiVersus. Согласно статистике SteamDB, условно-бесплатная игра переживает не лучшие времена – после пика на релизе финальной версии в 114,6 тысяч игроков произошел грандиозный обвал онлайна, который сейчас не превышает 5 тысяч.

Читайте также: Зачем бежать, мистер Андерсон: Агент Смит появится в MultiVersus с 23 июля

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
TerryBogard
TerryBogard -0.01 21.07.2024 14:21 (изменен) удалён
0

Самурай Джек выглядят слишком кукольным, вот если бы он был в Super Smash Bros - он бы выглядил бы круче, учитвая что там разработчики каждому персонажу стараются лица проработать и приблизить к оригиналу как это возможно, то здесь все герои очень мультяшные даже полосы как у пластмассовых игрушек. "Хотя я знаю что в Смеше только по видеоиграм персонажей добовляют, ну тут вопрос был именно в проработанности персонажей. Ну игра ожидаемо не будет уже не станет такой популярной, сколько выходили клонов и аналогов Super Smash Bros у которых было тоже самое а по итогу про них и половина ровным счётом ничего кроме Brawhalla, Aether of rivals.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!