Культовые экшены Bayonetta и Vanquish от PlatinumGames вышли на PlayStation 4 и Xbox One
17 Комментарии: 6

Культовые экшены Bayonetta и Vanquish от PlatinumGames вышли на PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 19.02.2020 16:49
13 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    91 24.02.2021 21:23 от Rondiboss
  • Гарри Поттер под санкциями: На форуме ResetEra запретили обсуждение новостей о Hogwarts Legacy

    4 24.02.2021 21:22 от ELka_sq
  • "Я кричать буду": Вышел трейлер сериала "Чикатило" от Сарика Андреасяна

    28 24.02.2021 21:19 от videoman
  • Нет пути домой: Sony раскрыла подзаголовок фильма "Человек-паук 3"

    2 24.02.2021 21:18 от Syfin
  • Споем, братья: Aspyr Media анонсировала переиздание Star Wars: Republic Commando

    19 24.02.2021 21:15 от ShadowX1989

Компания SEGA представила релизный трейлер комплекта Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle, включающего в себя ремастеры двух культовых экшенов от студии PlatinumGames. Обе игры уже доступны для покупки как в составе юбилейного сборника, так и отдельно друг от друга. Цены в "цифре" следующие:

Сборник:

Игры по отдельности:

На PlayStation 4 Pro и Xbox One X переиздания Bayonetta и Vanquish получили поддержку 4K и 60 FPS. В случае с обычными консолями игры работают с той же скоростью, но при меньшем разрешении. Наш обзор читайте здесь.

В настоящий момент PlatinumGames разрабатывает Bayonetta 3 эксклюзивно для Nintendo Switch.

Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ACE
ACE 519.3 19.02.2020 16:52 удалён
2

я себе в коллекцию заказал в стилбуке в видеоиграх)))

Herman45
Herman45 52.84 19.02.2020 17:02 удалён
1

Надо будет Ванквиш перепройти на плоечке

Evgeniy
Evgeniy 124.32 19.02.2020 17:19 удалён
2

Вот бы продолжение Ванкуша сделали.

Enrike
Enrike 66.68 19.02.2020 18:41 удалён
1

Классные игры, Ванквиш не так давно на 360 прошел

Pops
Pops 1.62 19.02.2020 23:01 удалён
0

@Enrike а какая у тебя ревизия 360 ?

Enrike
Enrike 66.68 20.02.2020 01:42 (изменен) удалён
0

@Pops фатка Джаспер, ЛТ 3.0