Еще один перенос - Empire of Sin от Джона Ромеро переехала на осень 2020 года
10 Комментарии: 7

Еще один перенос - Empire of Sin от Джона Ромеро переехала на осень 2020 года

Дата: 18.02.2020 14:45
9 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

    4 08.03.2021 13:12 от KOZIK
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    29 08.03.2021 13:11 от ZedCOcoZza
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    26 08.03.2021 13:05 от zzzombie1989
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    8 08.03.2021 12:59 от Hatjin
  • Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    10 08.03.2021 12:29 от Rinzler
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 08.03.2021 13:11 от Lex Mercer
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 08.03.2021 13:11 от Godrich
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 08.03.2021 12:55 от Nitrous
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 08.03.2021 12:55 от Arystan
  • Off top forever !

    31382 08.03.2021 12:52 от LordConqueror

Пошаговая стратегия Empire of Sin, разрабатываемая под руководством автора Wolfenstein 3D, Doom и Quake Джона Ромеро, задержится. Информация о переносе с весны на осень 2020 года появилась сегодня на официальной странице проекта в Twitter.

Причина стандартная - команде нужно больше времени на качественную реализацию всех идей. Нескольких дополнительных месяцев должно хватить.

"Мы ценим вашу поддержку и надеемся, что вы понимаете, почему качество важнее спешки", - говорится в сообщении.

Действие Empire of Sin разворачивается в двадцатые годы прошлого столетия в Чикаго. Управляя одним из четырнадцати боссов организованных преступных группировок города, борющихся за господство в теневом бизнесе, игроки должны создать собственную криминальную империю.

Игра разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Встречайте портативную консоль Switch Lite в коралловой расцветке - выйдет уже совсем скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 127 18.02.2020 15:14 (изменен) удалён
0

А по приезду на осень ей тесновато не будет?

Silidiunim
Silidiunim -4.33 18.02.2020 15:26 удалён
-7

А по приезду на осень ей тесновато не будет?


С кем ей тесниться? Ближайшая игра Omerta - City of Gangsters, вышла семь лет назад.

cHendler
cHendler 3.13 18.02.2020 15:35 удалён
2

@Silidiunim 

А по приезду на осень ей тесновато не будет?


С кем ей тесниться? Ближайшая игра Omerta - City of Gangsters, вышла семь лет назад.

Тут речь не о том, будут или нет у проекта прямые конкуренты во время выхода, а скорее о том, что игру могут не заметить на фоне пачки более громких релизов.

Marevo
Marevo 3.21 18.02.2020 16:05 удалён
0

А когда там уже сеттлерс новые выйдут?

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.96 18.02.2020 18:29 удалён
0

Киберпанк задавит же, на пару с калл оф дутями и прочеми систем селлерами

iLisiy
iLisiy 3.89 19.02.2020 01:07 удалён
0

Обожаю эти анонсы, на е3 всё пихаем на февраль, в итоге фераль пустой получается. 

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:38 удалён
0

Какие такие качественные идеи? А чем они в период планирования занимались?