Discussing Film: Disney работает над перезапуском
18 Комментарии: 25

Discussing Film: Disney работает над перезапуском "Планеты обезьян", новые детали

Дата: 17.02.2020 13:20
12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    41 06.03.2021 20:15 от SkyerIst
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    34 06.03.2021 20:14 от Agent
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    251 06.03.2021 20:12 от AndyRetroGamer
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    17 06.03.2021 20:03 от TamTam
  • Мутировавшие пауки и зомби: Новый тизер-трейлер шутера Quantum Error, вдохновленного DOOM 3 и Dead Space

    10 06.03.2021 20:03 от Grantovich

Выкупив студию 20th Century Fox, Disney получила под свой контроль все ее франшизы, в том числе "Планету обезьян". В декабре издание The Hollywood Reporter сообщило, что компания запустила в разработку новый фильм серии, назначив режиссером будущей ленты Уэса Болла, снявшего три части "Бегущего в лабиринте".

Тогда было не совсем ясно, продолжит ли новый фильм события трилогии, запущенной в 2011 году, или в очередной раз перезапустит историю, но если верить информации, оказавшейся в распоряжении журналистов Discussing Film, речь все же идет о ребуте. По сведениям портала, 20th Century Studios прикрепила к проекту художника-постановщика Дэниэла Т. Доррэнса, который уже работал с Боллом над двумя последними частями" Бегущего в лабиринте" и фильмом "Мышиная стража", отмененным после слияния Fox и Disney. Источники сообщают, что съемки картины планируется начать позже в этом году, и при таком раскладе премьеру ленты следует ждать не раньше 2022 года.

Оригинальная "Планета обезьян" 1968 года базировалась на одноименном романе Пьера Буля и рассказывала о космонавте, который приземляется на планету и обнаруживает развитую цивилизацию обезьян, контролирующую первобытных людей, однако в повороте событий главный герой узнает, что находится на Земле, которая пережила последствия ядерной войны. В 2001 году Тим Бертон снял прохладно принятый зрителями ремейк, где главную роль сыграл Марк Уолберг, а спустя еще десять лет Голливуд предпринял новую попытку перезапустить франчайз, что вылилось в трилогию приквелов с Цезарем, логически завершенную картиной 2017 года. Режиссер второго и третьего фильма Мэтт Ривз сейчас снимает нового "Бэтмена".

Читайте также: "Не хотим становиться рабами денег" - создатели Ori and the Will of the Wisps не заинтересованы в продаже своей компании.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
skaid
skaid 5.8 17.02.2020 13:24 удалён
13

Господи, зачем? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
skaid
skaid 5.8 17.02.2020 13:24 удалён
13

Господи, зачем? 

Kir_9010
Kir_9010 21.76 17.02.2020 13:24 удалён
2

Главное на роль обезьян негров не брать, ато скажут что их за обезьян считают.

Wayne
Wayne 82.1 17.02.2020 13:25 удалён
0

Планета обезьян R.I.P.

YTKA
YTKA 49.01 17.02.2020 13:32 (изменен) удалён
2

Да сколько можно уже. -__- Лучше бы направили усилия и средства на что-то новое. 

Rondiboss
Rondiboss 107.6 17.02.2020 14:01 (изменен) удалён
7

Перезапуск перезапуска перезапуска?

Hatjin
Hatjin 60.61 17.02.2020 14:05 удалён
0

Это будет третий или четвертый?

foguss1983
foguss1983 21.94 17.02.2020 14:19 удалён
0

Господи, зачем? 

Как зачем, чтоб другую интерпритацию показать например , прошлая трилогия была реалистичной интерпритацией .

foguss1983
foguss1983 21.94 17.02.2020 14:20 удалён
0

Это будет третий или четвертый?

Написано же русским языком что "перезапуск"

aidarock
aidarock 17.31 17.02.2020 14:43 удалён
1

Новая трилогия про обезьян у меня одна из любимейших. Но чую, Дисней все испортит.

Hykak
Hykak 0.33 17.02.2020 14:49 удалён
1

Ох уж эти перезапуски. Первый фильм был отличным, а от перезапусков ничего хорошего можно не ждать.

Hatjin
Hatjin 60.61 17.02.2020 15:22 удалён
0

@foguss1983 так я и спросил это будет третий или четвертый перезапуск франшизы

Agent
Agent 103.44 17.02.2020 16:10 удалён
0

лучше бы историю продолжили мне все части из новой очень зашли ,жалко что решили всё оборвать :/

TheUndertaker
TheUndertaker 24.18 17.02.2020 16:19 удалён
0

Как так то? уже перезапуск? 

Mancho
Mancho 42.57 17.02.2020 17:15 удалён
-1

Последняя трилогия - просто рвотный порошок (разве что первая часть была туда-сюда, но точно не помню), даже не могу представить, кому эта откровенная высосанная из пальца муть может понравиться, но уверен, что поклонников хватает, ведь аже у новых Star Wars они имеются! Лучше сделать передышку с обезьянами.

Parazels
Parazels 7.52 17.02.2020 17:56 удалён
2

Версии 60-х самые лучшие!

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.39 17.02.2020 18:19 удалён
0

@Hatjin третий перезапуск если не считать сериал. Если считать и его то уже 4й.

Hatjin
Hatjin 60.61 17.02.2020 19:08 удалён
0

@Govnar-kyn жесть, даже жаль эту франшизу

voiceofreason
voiceofreason 10.24 17.02.2020 19:08 удалён
0

Что то как то быстро, предыдущая трилогия шикарна была мне кажется. 

LeonStrife
LeonStrife 94.07 17.02.2020 19:57 удалён
0

Можно снять римейк первого фильма 1968 года, но заменить концовку на ту, что в книге.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.39 17.02.2020 21:31 удалён
0

@LeonStrife а рзве в ремейке от Бёртона не было её подобия?