Настоящий герой - геймер с ограниченными возможностями победил сложного босса в Dark Souls 3, играя подбородком
26 Комментарии: 12

Настоящий герой - геймер с ограниченными возможностями победил сложного босса в Dark Souls 3, играя подбородком

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.02.2020 20:47
13 12 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Названа дата выхода психологического хоррора Those Who Remain, подтверждена версия для Nintendo Switch

    4 29.02.2020 01:05 от San4ez
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    2 29.02.2020 00:46 от TorAdinWodo
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    12 29.02.2020 00:26 от lt.Traxler
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    27 29.02.2020 00:20 от Kulbelbolka
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    16 29.02.2020 00:04 от Stepan

Благодаря последним технологическим достижениям видеоигры стали доступнее для людей с ограниченными возможностями. В частности, многим открыть для себя мир игр помог адаптивный контроллер Xbox Adaptive Controller от компании Microsoft.

В качестве недавнего примера достоинств данного устройства можно вспомнить поразительную историю об отце, собравшем на его основе геймпад для своей дочери, чтобы та могла без проблем играть на консоли Nintendo Switch.

Современные технологии и приспособления позволяют геймерам с ограниченными возможностями удивлять и абсолютно здоровых игроков, которые довольно часто жалуются на уровни сложности, особенно когда речь идет о проектах от студии FromSoftware.

Так, недавно Twitch-стример под ником HandicapableOne сумел пройти одного из самых сложных боссов в Dark Souls III, управляя персонажем с помощью... подбородка и рта. Рыцарь-раб Гаэль является финальным боссом дополнения Ringed City и считается среди игроков одним из самых сложных противников в третьей части.

Журналисты обратили внимание на парня и назвали его настоящим героем.

Наш обзор на Dark Souls III можно прочитать здесь.

Читайте такжеЗаймемся любовью - моддер воссоздал в Red Dead Redemption 2 секс-игру из Grand Theft Auto: San Andreas.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Krinb
Krinb 20.61 13.02.2020 20:51 удалён
0

Помоему дс прошли уже как и чем только можно от бананов до задницы :)

Sith_1ord
Sith_1ord 50.92 13.02.2020 20:53 удалён
1

Тем временем другие люди ноют, как сложно им делать Z-motion.

YTKA
YTKA 38.95 13.02.2020 20:58 удалён
4

Впечатляет. 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.26 13.02.2020 21:02 удалён
0

Impressive. Most impressive. Я бы конечно не забигал бы так далеко с "героем", но примером позитивным назвал бы спокойно.

Daoman
Daoman 11.36 13.02.2020 21:44 удалён
3

Парень красавчик. 
gg easy

4Bone
4Bone 1.87 14.02.2020 01:11 удалён
0

Умничка, так держать!

Kart
Kart 52.64 14.02.2020 01:29 удалён
0

@Sith_1ord а другие люди спрашивают что это такое :3

AstroDiver
AstroDiver 0.11 14.02.2020 06:17 удалён
0

Парню респект) Но как по мне Мидир сложнее)

Sith_1ord
Sith_1ord 50.92 14.02.2020 06:41 удалён
1

@Kart Это команда, через которую делают стереотипичный Сёрюкэн.

Panda69
Panda69 1.39 14.02.2020 09:50 удалён
1

Оплодирую стоя!!! Молодец 👍 

У меня терпения не хватает, руками, это все победить. 

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.14 14.02.2020 10:12 удалён
0

чуваку надо запатентовать этот способ игры и сделать контроллер для таких как он, разбогатеть и разработать нормальные кибернитические руки и потом подрывать пукан что они не может пройти игру с помощью рук.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.14 14.02.2020 10:13 удалён
0

Оплодирую стоя!!! Молодец 👍 

У меня терпения не хватает, руками, это все победить. 



секрет в том что когда играешь в эту игру руками то включается секретная сложность, а когда играешь жопой то игра понимает что тебе и так больно и делает тебе поблажку.