В феврале подписчики Nintendo Switch Online получат несколько классических игр
17 Комментарии: 15

В феврале подписчики Nintendo Switch Online получат несколько классических игр

Дата: 12.02.2020 16:14
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 против Xbox Series X - IGN поделился результатами опроса о предпочтениях аудитории

    8 02.04.2020 12:12 от LeonStrife
  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в апреле

    9 02.04.2020 12:06 от ACE
  • The Coalition продолжает нести потери: Дизайнер мультиплеера Gears 5 ушел в "творческий отпуск"

    5 02.04.2020 12:05 от ACE
  • Коронавирус работе не помеха: Магазин Keysworlds.com объявил о грандиозной распродаже ПО от Microsoft

    13 02.04.2020 12:04 от Dron
  • Новый фокус Питчфорда: Глава Gearbox обокрал разработчиков Borderlands 3?

    6 02.04.2020 12:01 от LeonStrife

Компания Nintendo анонсировала февральскую линейку бесплатных игр для подписчиков сервиса Nintendo Switch Online.

Уже на следующей неделе, 19-го числа, владельцы Nintendo Switch с активной подпиской на NSO получат доступ к четырем новым классическим играм. На этот раз каталог тайтлов с консоли NES пополнится гонкой на моторных лодках Eliminator Boat Duel и платформером про ниндзю-ассаcина Shadow of the Ninja. Что касается библиотеки проектов для Super Nintendo, то она расширится теннисной игрой Smash Tennis и аркадным шутером Pop’n TwinBee.

В начале этого месяца стало известно, что с момента запуска к сервису Nintendo Switch Online присоединилось 15,000,000 человек.

Читайте также: Близко к идеалу - Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers получила высокую оценку от журнала Famitsu.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
eFEDRin
eFEDRin 10.15 12.02.2020 16:23 удалён
5

Eliminator Boat Duel офигенная, на Донди всю проходил в детстве)

Grey
Grey 21.87 12.02.2020 16:24 удалён
1

o, KAGE!!!)

kon-fu
kon-fu 5.48 12.02.2020 16:24 (изменен) удалён
3

Shadow of the Ninja - сколько же времени прошло за этой игрой в компании друзей. И даже когда уже она была пройдена всеравно играли - геймплей был просто бомба. А музыка... Ах детство...

Hatjin
Hatjin 57.15 12.02.2020 16:29 удалён
0

Чот давно они не добавляли нового

SkyerIst
SkyerIst 370.9 12.02.2020 16:39 удалён
0

@Hatjin да, сейчас не каждый месяц.

iLisiy
iLisiy 2.19 12.02.2020 17:22 удалён
0

Ох помню в детстве с отцом на денди в эти гонки на лодках много рубились.

DenysKordyk
DenysKordyk 0.61 12.02.2020 17:28 удалён
4

Не пойму, почему люди ставят отвращающий смайлик на пост, игры на самом деле годные, и в них как по мне намного больше механик, чем в современных некоторых играх...

SkyerIst
SkyerIst 370.9 12.02.2020 17:29 удалён
1

@DenysKordyk просто не любят Nintendo.

Demonyx
Demonyx 29.5 12.02.2020 17:30 (изменен) удалён
6

Shadow of the Ninja - сколько же времени прошло за этой игрой в компании друзей. И даже когда уже она была пройдена всеравно играли - геймплей был просто бомба. А музыка... Ах детство...

До мурашек. 

Hatjin
Hatjin 57.15 12.02.2020 18:02 удалён
0

@SkyerIst ппц, их там и так кот наплакал, так они еще и застопились. Мде.

Gauwoof
Gauwoof 39.68 12.02.2020 19:10 удалён
2

Shadow of the Ninja - маст трай для всех поклонников старых ниндзя гайден и просто для любителей крутых игр:) 

Куда больше доставит, чем новая Blazing Chrome. В том числе и запоминающимся классным саундтреком 

Formalin
Formalin 0.47 12.02.2020 20:40 удалён
0

Новым классическим играм)))

Demonyx
Demonyx 29.5 12.02.2020 23:28 удалён
1

Кстати, кто не в курсе, победу над императором Гарудой приписали в итоге Рью Хаябусе. Просто на GameBoy выходила игра Ninja Gaiden Shadow, которая является портом этой самой Shadow of Ninja/Blue Shadow/Kage с изменённым главным героем - Каэде убрали совсем, а Хаяте заменили на Хаябусу... Хотя... Если Каэде заменить на Аяне или Касуми (на которую она больше похожа), то мы получим первую игру серии Dead or Alive XD

Gauwoof
Gauwoof 39.68 13.02.2020 08:49 удалён
0

Кстати, кто не в курсе, победу над императором Гарудой приписали в итоге Рью Хаябусе. Просто на GameBoy выходила игра Ninja Gaiden Shadow, которая является портом этой самой Shadow of Ninja/Blue Shadow/Kage с изменённым главным героем - Каэде убрали совсем, а Хаяте заменили на Хаябусу... Хотя... Если Каэде заменить на Аяне или Касуми (на которую она больше похожа), то мы получим первую игру серии Dead or Alive XD

о как)

Но ведь разные конторы делали вроде. Не? 

c.loskutnikov
c.loskutnikov 0.06 13.02.2020 13:15 удалён
0

Элиминейтер боут прям топ, остальное скорее всего приятно удивит, как в прошлой подборке )