Разработчик DayZ займется под крылом THQ Nordic созданием нового шутера с элементами выживания
8 Комментарии: 4

Разработчик DayZ займется под крылом THQ Nordic созданием нового шутера с элементами выживания

Дата: 10.02.2020 22:20
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    2 19.04.2024 02:42 от kro44i
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad

Компания THQ Nordic объявила об открытии на территории Словакии новой студии под названием Nine Rocks Games. Ее возглавит Давид Дурчак, выходец из Bohemia Interactive, на протяжении нескольких лет трудившийся над DayZ.

На данный момент известно, что команда располагается в Братиславе и уже скоро приступит к работе. Первым ее проектом станет шутер с элементами выживания. Вероятно, речь идет о запуске совершенно новой франшизы.

В заявлении о партнерстве с THQ Nordic Дурчак упомянул, что Nine Rocks Games состоит из специалистов, в прошлом занимавшихся такими играми, как Soldier of Fortune: Payback, Conan (2004) и Chaser.

В декабре родительская компания THQ Nordic купила разработчиков Little Nightmares.

Читайте также: Фил Спенсер объяснил отсутствие эксклюзивов у Xbox Series X на старте заботой о пользователях.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
boomerang
boomerang 56.75 11.02.2020 01:07 удалён
0

хочу ААА выживач... от натибогов... дейз в мире ластов был бы эмейзинг

kro44i
kro44i 221.55 11.02.2020 12:37 (изменен) удалён
0

хочу ААА выживач... от натибогов

Ну да, нафиг нам качественные синглплеерне игры, пусть делают выживалки.

boomerang
boomerang 56.75 11.02.2020 12:52 (изменен) удалён
0

@kro44i я не об этом... к примеру в новом киперпанке сначала делают сингл, но второй проект будет открытым миром... так же и нотибоги могли после сингла сделать чтото типа дейз, только в мире ластов и с бомбезными анимациями и механиками... почему выживач не может быть качественным?

kro44i
kro44i 221.55 11.02.2020 12:57 удалён
0

@boomerang ну мультик вроде будет у второй части (но потом). В зависимости от карт в самой игре, может и в мульте карты будут большие.