Горячая штучка - Square Enix анонсировала новую фигурку сексуальной героини Nier: Automata по доступной цене
27 Комментарии: 16

Горячая штучка - Square Enix анонсировала новую фигурку сексуальной героини Nier: Automata по доступной цене

Дата: 10.02.2020 15:36
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

С момента релиза Nier: Automata сексуальный андроид 2B покорил сердца многих геймеров и коллекционеров. Сейчас в продаже можно найти огромное количество самого разнообразного мерча с героиней, от простеньких игрушек до коллекционных статуэток стоимостью в несколько десятков тысяч рублей. Если же вы не готовы расстаться с такой суммой, то можете посмотреть в сторону серии Bring Arts от Square Enix. Недавно она как раз пополнилась новой, улучшенной версией экшен-фигурки 2B.

В комплекте с 2B покупатели получат прозрачную подставку с креплением, два альтернативных лица, пять альтернативных рук, модель беспилотного робота, часть тела без юбки и четыре вида оружия, включая Добродетельный контракт, Добродетельный договор, Жестокое высокомерие и Жестокий плач.

Фигурка уже доступна для предзаказа по цене 7330 йен, что составляет примерно 67 долларов или 4300 рублей. Первые поставки начнутся в июне 2020 года.

Читайте также: Победители Оскар 2020 - все награды Американской академии кинематографических искусств и наук.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Tuurngait
Tuurngait 60.92 10.02.2020 15:47 удалён
1

Цена соответствует качеству...к сожалению.

maestro
maestro 25.41 10.02.2020 16:10 удалён
0

Продолжают доить дойную корову....кто то к сожалению ведется на вот такое

Kir_9010
Kir_9010 147.43 10.02.2020 16:26 удалён
1

Не очень чёт.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.02.2020 16:28 удалён
2

Чото дороговато для вот этого...

nyha007
nyha007 16.59 10.02.2020 16:47 удалён
0

To be(2B) or not to be (2B).....)))

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 10.02.2020 16:50 удалён
3

To be(2B) or not to be (2B).....)))

Открою секрет - ее именно поэтому так и зовут в игре.

nyha007
nyha007 16.59 10.02.2020 16:52 удалён
0

@Nai1inDaAss Не знал.теперь буду, я шпрехаю по немецкому...

DoctorNet
DoctorNet 118.82 10.02.2020 17:18 удалён
0

Одну для коллекции, одну на полку а третью для практических целей 😏

maxjfrost
maxjfrost 8.75 10.02.2020 19:00 (изменен) удалён
0

По-моему адекватная цена, давно ищу  2B но никак не попадалась фигурка которая мне нравиться когда были деньги))

Хм,  я посмотрел подольше вроде годная))

Закзывал кто нибудь у них, подселитесь пожалуйста опытом)

HakuDi
HakuDi 1.63 10.02.2020 19:08 удалён
0

Это не новая фигурка, а ререлиз фигурки, которая выходила летом прошлого года. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.02.2020 19:39 (изменен) удалён
2

@maxjfrost заказывал вот эту:

https://www.amiami.com/eng/detail/?gcode=FIG-KAI-5751

Вроде норм, пожаловаться не на что, можешь смело заказывать.

Но что бы эта фигурка 2В нравилась...вот это меня удивляет.

creker
creker 12.94 10.02.2020 22:42 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel ты наверное про эту https://www.amiami.com/eng/detail/?gcode=FIGURE-043078 Фигурка топчик

 

К слову, фигурка СХ тоже крутая. Давно думал что-то для третьей части взять.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 11.02.2020 00:17 (изменен) удалён
0

@creker я к тому, что я на этом сайте только Хизер заказывал. Она просто шикарная. Я её увидел на комикс-конвенции в Гонконге, был готов взять прямо там за любые деньги, но она у них была только по предзаказу и пришлось искать где заказать в инете в итоге.

Человек просто спрашивал норм ли там заказывать, я поделился опытом, что заказывал и всё норм - всё пришло, не обманули.

А 2В на которую ты ссылку дал крута, да. За такую вот не жалко денег отдать если фанат персонажа.

Что касается фигурки из новости, я когда вижу официальную фигурку продающуюся за деньги, но сделанную на уровне "да я сам лучше слеплю", меня всегда берёт некоторое непонимание.

Murzich
Murzich 18.84 11.02.2020 02:41 удалён
0

Мне тоже не очень нравятся фигурки от Square-Enix

blood_echoes
blood_echoes 7.45 11.02.2020 08:37 удалён
0

Эти дичайшие шарниры убивают всю привлекательность фиги.

Коли если кто-то желает сабж, то уж проще на алике взять, не думаю что в данном случае можно что-то еще испортить, как это не редко бывает с бутлегами.

maxjfrost
maxjfrost 8.75 11.02.2020 10:56 удалён
0

@Decay-Reel спасибо) 

Конечно есть 2В намного круче, но есть и похуже) Я никогда не заказывал напрямую без посредников, вот думал затестить)

может быть что-нибудь другое на этом сайту присмотрю ;)