The Geeks WorldWide: Warner Bros. дала зеленый свет новой части
36 Комментарии: 19

The Geeks WorldWide: Warner Bros. дала зеленый свет новой части "Безумного Макса", съемки стартуют в конце года

Дата: 07.02.2020 11:03
29 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Вышедший в 2015 году "Безумный Макс: Дорога ярости" имел не только коммерческий успех, но и был признан многими критиками одним из величайших экшен-фильмом всех времен. Неудивительно, что вскоре после выхода картины появились разговоры о сиквелах и спин-оффах. Джордж Миллер планировал снять еще две части с Томом Харди и ответвление про Фуриосу в исполнении Шарлиз Терон. К сожалению, несмотря на имеющийся спрос, юридические споры между Миллером и Warner Bros. притормозили разработку пятого фильма серии.

И вот теперь издание The Geeks WorldWide сообщает, что Миллер наконец-то готов продолжить свою постапокалиптическую франшизу: новый фильм якобы был одобрен студией и начнет сниматься поздней осенью на территории Австралии. Однако пока неясно, вернутся ли к франшизе Харди или Терон. У обоих актеров плотный график работы, а сам Миллер в следующем месяце собирается начать съемки фильма "Три тысячи лет тоски" с Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон.

Официальных подробностей о пятом "Безумном Максе" в настоящий момент нет. По слухам, нас ждет приквел "Дороги ярости". Рабочее название картины - The Wasteland.

Читайте также: Epic Games Store подарит PC-игрокам бесплатную копию Kingdom Come: Deliverance.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Leko
Leko 32.75 07.02.2020 11:09 удалён
0

4 часть была хорошо но доить серию зачем ? 

Breoreus
Breoreus 113.46 07.02.2020 11:24 (изменен) удалён
1

Хорошоб было чтобы дали больше реплик Максу/Харди, а то опять какой-нить очередной гений типа Хидейки вдохновится и снова будут в играх молчаливые Горданы Фримены и унылые Веном Снейки

GG1n1990
GG1n1990 5.85 07.02.2020 11:49 удалён
7

Хорошоб было чтобы дали больше реплик Максу/Харди, а то опять какой-нить очередной гений типа Хидейки вдохновится и снова будут в играх молчаливые Горданы Фримены и унылые Веном Снейки

А потом эти же люди говорят что новостей про Кодзиму много, приплел его туда где даже намека не было на игры

Если след часть будет такая же как дорога ярости то гуд

Vala
Vala 4.74 07.02.2020 11:54 удалён
2

Дорога ярости великий фильм, надеюсь в этом же стиле будут развивать вселенную.

asadsad
asadsad 43.73 07.02.2020 12:03 удалён
7

Какой сегодня денек? Прекрасный!

Breoreus
Breoreus 113.46 07.02.2020 12:16 удалён
0

@GG1n1990 Ну как бы Хидейка сам не скрывал что сделал гг 5го МГС немой рыбой, вдохновившись Дорогой Ярости, да и тут конкретное пожелание по персонажу Харди, да и где я говорил, что мне много новостей про Кодзиму?

es_x
es_x 21.99 07.02.2020 12:48 удалён
0

фильм отличный, вселеная тоже. Но хотелось бы глянуть в другом жанре, без экшена и тд. Побольше смысла, диалогов и остальной нудятины.)

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.02.2020 12:51 удалён
0

@Breoreus Хидейка такой гений. Посмотрел Дорогу Ярости, вдохновился и сделал гг немой рыбой за полгода до релиза игры. Думайте хоть, что за бред пишите.

Breoreus
Breoreus 113.46 07.02.2020 13:25 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza Вообще-то это не бред, Хидейка давний фанат Макса, он и сделал его похожим на Макса новой части, хотя сам говорит, что сделал его больше похожим на того, что был во второй. И макс вышел в мае 2015, а МГС 5 в сентябре, легко под восторгом от фильма можно покрамсать игру за это время.

"This time, Snake won't really speak much at all. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain is an open world game focused on giving freedom to the player who will drive Snake's actions. Snake himself will be more of a silent protagonist similar to Mad Max in Mad Max 2. It's the characters around him who will expand the story."

Hideo Kojima[38]

Wayne
Wayne 353.96 07.02.2020 14:28 удалён
0

Новость отличная, но лишь бы Уорнеры не лезли со своими шутейками для школоты и пересъёмками.

Wayne
Wayne 353.96 07.02.2020 14:30 удалён
0

@Leko вообще-то, Миллер хотел трилогию с Харди снять, если память не изменяет. Просто из-за скромных сборов Дороги ярости сиквел оказался в подвешенном состоянии + Миллер и Уорнеры потом некоторое время судились.

Breoreus
Breoreus 113.46 07.02.2020 14:39 удалён
1

Да фильм вообще зачетный, скорей всего из-за большей рекламы Фуриосы на первом плане фильма, многие женоненавистники крутых и сильных женщин не пошли из принципа делать кассу такому шикарному фильму.

LaYneR
LaYneR 3.41 07.02.2020 16:05 удалён
1

2015й год?? Офигеть, уже 5 лет прошло!!! Хотя вроде недавно ходили на него..

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 07.02.2020 17:13 удалён
2

Только вчера вспоминал, думал вот-бы сиквел.

Приятная новость.

Дорога ярости крутой фильм, а какой саундтрек ммм...

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 07.02.2020 17:55 удалён
1
а какой саундтрек ммм...

Ага, гитаристу на фуре вообще оскар должны были дать =)

Grantovich
Grantovich 135.64 07.02.2020 23:01 удалён
1
а какой саундтрек ммм...

Этот трек- шикарен

 

foguss1983
foguss1983 40.95 07.02.2020 23:06 (изменен) удалён
1

4 часть была хорошо но доить серию зачем ? 

В чем дойка ? 5я часть когда вышла ? Еслиб каждые года 2-3 как форсаж выходил тогда да дойка , а тут то она где ? мы 5ю часть 30 лет ждали .

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.02.2020 01:13 (изменен) удалён
0
@Breoreus И макс вышел в мае 2015, а МГС 5 в сентябре, легко под восторгом от фильма можно покрамсать игру за это время.

Вы, видимо, совсем не предполагаете, как делаются масштабные ААА-игры, если за полгода там кто-то что-то умудряется "покромсать", переписать диалоги и сценарий, переиграть сцены и анимацию.

This time, Snake won't really speak much at all. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain is an open world game focused on giving freedom to the player who will drive Snake's actions. Snake himself will be more of a silent protagonist similar to Mad Max in Mad Max 2. It's the characters around him who will expand the story.

Безумный Макс 2 - это не Дорога Ярости.

RyuSparda
RyuSparda 4.2 08.02.2020 08:05 удалён
0

Дорогая редакция, давайте правильно писать «кавычки». Символ дюймов не уместен.