Десятки часов хардкора - стала известна примерная продолжительность Nioh 2, появилось новое геймплейное видео
18 Комментарии: 14

Десятки часов хардкора - стала известна примерная продолжительность Nioh 2, появилось новое геймплейное видео

Дата: 06.02.2020 16:14
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    7 24.04.2024 07:48 от id378820633

По продолжительности боевик Nioh 2 будет примерно схож с первой частью, рассказали разработчики из студии Team Ninja в интервью изданию GameSpot. Однако конкретные цифры зависят от того, насколько игрок опытный и какого стиля прохождения придерживается.

Продюсер проекта Фумихико Ясуда относит себя к числу опытных геймеров. В январе он прошел Nioh 2 за 55 часов.

"Основных миссий в Nioh 2 примерно столько же, сколько было в первой части. Так что по продолжительности они похожи. Но когда мы пытались понять, за какое время геймеры проходили первую часть, увидели, что цифры разнятся исходя из их опыта, стиля игры. Поэтому трудно точно сказать, но когда я проходил Nioh 2 в январе, у меня на это ушло 55 часов".

Новое геймплейное видео от PlayStation Access:

В превью западные журналисты отмечают, что в Nioh 2 прослеживается уверенная эволюция формулы первой части. Фанатам оригинала рекомендуют сиквел.

Премьера Nioh 2 состоится 13 марта 2020 года на PlayStation 4.

Читайте также: Фил Спенсер назвал новых главных конкурентов Microsoft на игровом поле, и это не Sony с Nintendo.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
asadsad
asadsad 43.73 06.02.2020 16:28 удалён
1

много =_=

Folo
Folo 60.47 06.02.2020 16:38 удалён
0

И множитель х4 если захотите платину....

 

Snell
Snell 5.47 06.02.2020 16:41 удалён
2

@asadsad в первую часть больше 350 часов наиграл. Так понравилась.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 06.02.2020 16:48 удалён
1

Для такой игры это слишком много. Первую забросил после босса жабы, ибо надоели одни и те же локации, тонны бесполезного шмота, и нулевая вариативность в плане геймплея.

Draven
Draven 39.73 06.02.2020 16:52 удалён
0

Интересно, это полный эксклюзив, или нет?

asadsad
asadsad 43.73 06.02.2020 16:57 удалён
0

@Snell да  понятно, я просто чуть устал от этих необьятных игр. Щас вот Секиро прохожу и господи =_=

Rondiboss
Rondiboss 294.67 06.02.2020 17:13 удалён
0

@asadsad Секиро на платину можно за часов 40 пройти и это трофидрохантерам. Рядовому игроку и одного прохождения на часов 20 хватит. Это далеко не длинная игра.

asadsad
asadsad 43.73 06.02.2020 17:38 удалён
0

@Rondiboss ну я хз о_О У меня знакомый при первом слепом прохождении потратил 90 часов. Это с учетом зглядывания в каждый угол. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 06.02.2020 17:59 удалён
0

Интересно, это полный эксклюзив, или нет?

Нет — современный Коэй без полного финансирования со стороны платформодержателя не будут делать эксклюзивную игру, да и первый Nioh отлично продавался на ПК.

stanis6
stanis6 149.95 06.02.2020 18:26 удалён
0

И множитель х4 если захотите платину....

 

Первая Нио платина заняла часов 80, а вот Секиро пока не смог осилить, очень тяжеловато идёт. 

r800
r800 171.09 06.02.2020 18:38 удалён
0

Да ясно уже что будут опять выжимать 100 часов из потенциально 5 часов контента. Ну в этот раз хоть секси тянки есть. Вот мою будут колошматить... Хаха... Ахаха... АХАХАХАХА!!

LeonStrife
LeonStrife 537.59 06.02.2020 18:50 удалён
1

Если фармить амриту, выбивать шмот, проходить НГ + и далее то можно умножать 55 часов на 3.

Draven
Draven 39.73 06.02.2020 19:54 удалён
0

@Hell_Neighbor А есть цифры отличных продаж? Интереса ради.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 06.02.2020 20:09 удалён
1

@Hell_Neighbor А есть цифры отличных продаж? Интереса ради.

Только приблизительные — не менее миллиона. При этом у самой игры около трёх миллионов в общем.