Стиль ангелочка! Гомо-Гомо Зек в новом трейлере One Punch Man: A Hero Nobody Knows
21 Комментарии: 6

Стиль ангелочка! Гомо-Гомо Зек в новом трейлере One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Дата: 05.02.2020 02:16
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Компания Bandai Namco опубликовала новый геймплейный трейлер файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows, демонстрирующий игровой процесс за недавно подтвержденных в качестве играбельных персонажей Гомо-Гомо Зека, Снека и Крабинатора.

One Punch Man: A Hero Nobody Knows выходит 28 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Resident Evil Code: Veronica исполнилось 20 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 05.02.2020 02:24 удалён
0

прапаганда!11 прагнулись1! 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 05.02.2020 06:15 удалён
0

Я не понял, а какого чёрта в ростере присутствует Сайтама? Он же по факту должен каждого с одного удара выносить, ну кроме главгадов разве что. Да и как в данном файтинге работает ранговая система суперов? Т.е. какой-нибудь задохлик C-класса на равных будет сражаться с S-рангом? Короче, условности условностями, но смысл манги при таком раскладе попросту теряется.

MrTest
MrTest -0.47 05.02.2020 07:11 удалён
0

На пс4 игру уже прошли, а они все трейлеры пилят :D

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 05.02.2020 08:01 (изменен) удалён
2

Я не понял, а какого чёрта в ростере присутствует Сайтама? Он же по факту должен каждого с одного удара выносить, ну кроме главгадов разве что. 

Для этого нужно было предыдущие промо-материалы смотреть, потому что с этим как раз заморочились - по факту Сайтама и выносит с одного удара, но он появляется в бою только по истечении времени. То есть 3v3 c Сайтамой в команде превращается в 2v3, но с инстакиллом.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 05.02.2020 08:55 удалён
0

@Hell_Neighbor , спасибо за объяснение. Да, пропустил пару новостей по игре, поэтому не совсем понимал как работает механика данного файтинга.

Rendes
Rendes 7.82 05.02.2020 13:43 удалён
1

Вчера начал только смотреть это безумное аниме. Такой ржаки и психодела давно не видел. :)