Nintendo уточнила сроки премьеры полнометражного анимационного фильма про Марио
19 Комментарии: 7

Nintendo уточнила сроки премьеры полнометражного анимационного фильма про Марио

Дата: 31.01.2020 12:17
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Компьютерный порт God of War разрабатывается на аутсорсинге

    22 25.10.2021 14:30 от MedVed_11Rus
  • Приготовьтесь к битве: Microsoft уже сегодня покажет сюжетный режим Halo Infinite - новые арты

    54 25.10.2021 14:30 от Rzhevscky
  • Там русский дух, там русью пахнет: Обзор Age of Empires IV

    36 25.10.2021 14:25 от Coolex
  • Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

    19 25.10.2021 14:16 от Kingslayer
  • Кракен в действии: Guardians of the Galaxy для PlayStation 5 весит в два раза меньше, чем на PS4

    17 25.10.2021 14:14 от Siro

В ходе презентации квартального отчета президент Nintendo Сюнтаро Фурукава напомнил о запущенных несколько лет назад инициативах по широкой популяряции представленных на консолях франшиз компании посредством мобильных приложений и других развлекательных инструментов. В частности, к открытию Олимпиады-2020 в Японии готовится запуск первого парка развлечений Super Nintendo World. Последующие планируется возвести в США и Сингапуре.

В производстве также находится полнометражный анимационный фильм про Марио. Его Nintendo готовит в сотрудничестве со студией Illumination, известной по франшизе "Гадкий я", а также картинам "Тайная жизнь домашних животных" и "Зверопой".

В отличие от большинства фильмов по игровым лицензиям, создаваемых без привлечения авторов первоисточника, в разработке кинопроекта про Марио активное участие принимает лично отец франшизы Сигеру Миямото. Он продюсирует ленту вместе с главой Illumination Крисом Меледанри.

Фурукава напомнил, что фильм финансируется Nintendo и Universal Pictures. Последняя будет отвечать за распространение и продвижение картины на международном рынке.

Согласно соглашению, Nintendo получит права на анимационный фильм и сможет использовать его в дальнейшем "в рамках других бизнес-инициатив". 

По словам Фурукавы, производство проекта проходит по намеченному плану. Премьера в кинотеатрах должна состояться в 2022 году.

Читайте также: Аудитория Switch стремительно растет - продажи консоли перевалили за 52 миллиона, Nintendo увеличила годовой прогноз.

Читайте также: Nintendo рассказала о продажах главных хитов для Switch, тираж Pokemon Sword & Shield уже превысил 16 миллионов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Breoreus
Breoreus 88 31.01.2020 12:22 удалён
0

Чет вспомнился мульт сериал про марио древний, крутили в 90-х еще по телевизору, смесь такая была из лив-экшна и дрянной бюджетной рисованной анимации, ну в те времена казалось, что это очень круто, сейчас к мультам требования выше, если вспомнить Ретчета и кланка, то фильм получился очень скучным в отличии от игры, надеюсь Сонику и Марио повезет больше.

Hetzer
Hetzer 23.74 31.01.2020 12:32 удалён
0

Может поженят Марио и Пич наконец-то??? А то в каждой части Марио будто во френд-зоне.

TheTinkino
TheTinkino 23.66 31.01.2020 12:41 удалён
0

@Breoreus по СТС крутили, да. Еще по Зельде было (может оно причем вместе было, точно не помню), причем довольно посредственные мультфильмы.

Folo
Folo 43.44 31.01.2020 12:52 удалён
1

Может поженят Марио и Пич наконец-то??? А то в каждой части Марио будто во френд-зоне.

С учетом толерантности... скорее Марио и Боузера

SnakeRman
SnakeRman 123.43 31.01.2020 13:28 удалён
0

1-24, ненатурально прыгает ваще и стремная чувиха к тому же. Где японки?

heavy_rain
heavy_rain 253.2 31.01.2020 13:34 удалён
3

Может поженят Марио и Пич наконец-то??? А то в каждой части Марио будто во френд-зоне.

))

Hatjin
Hatjin 60.62 31.01.2020 14:11 удалён
0

@TheTinkino их потому что делали как и все мульты в то время за еду. Оба шоу были вроде только для америки. Хотя полнометражное аниме по марио тоже такое себе было.