Nintendo уточнила сроки премьеры полнометражного анимационного фильма про Марио
19 Комментарии: 7

Nintendo уточнила сроки премьеры полнометражного анимационного фильма про Марио

Дата: 31.01.2020 12:17
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Туши пожар: Quantum Error больше не считается эксклюзивом PlayStation 5 - анонсирована версия для Xbox Series X

    15 22.09.2020 15:05 от prikolist
  • Мстители не смогли справиться с усатым водопроводчиком: Super Mario 3D All-Stars мощно стартовал в британском чарте

    10 22.09.2020 15:03 от CooleroK
  • "Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5

    38 22.09.2020 15:03 от Agent
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    81 22.09.2020 15:00 от danil6263
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    56 22.09.2020 14:53 от Dreggs
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 15:03 от Electro-coma
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.09.2020 14:56 от O6ambl4
  • Mafia

    161 22.09.2020 14:51 от zhenia13
  • Отказ от вредных привычек

    1493 22.09.2020 14:48 от mokujin
  • The Legend of Zelda: Twilight Princess.

    691 22.09.2020 14:22 от Shibito

В ходе презентации квартального отчета президент Nintendo Сюнтаро Фурукава напомнил о запущенных несколько лет назад инициативах по широкой популяряции представленных на консолях франшиз компании посредством мобильных приложений и других развлекательных инструментов. В частности, к открытию Олимпиады-2020 в Японии готовится запуск первого парка развлечений Super Nintendo World. Последующие планируется возвести в США и Сингапуре.

В производстве также находится полнометражный анимационный фильм про Марио. Его Nintendo готовит в сотрудничестве со студией Illumination, известной по франшизе "Гадкий я", а также картинам "Тайная жизнь домашних животных" и "Зверопой".

В отличие от большинства фильмов по игровым лицензиям, создаваемых без привлечения авторов первоисточника, в разработке кинопроекта про Марио активное участие принимает лично отец франшизы Сигеру Миямото. Он продюсирует ленту вместе с главой Illumination Крисом Меледанри.

Фурукава напомнил, что фильм финансируется Nintendo и Universal Pictures. Последняя будет отвечать за распространение и продвижение картины на международном рынке.

Согласно соглашению, Nintendo получит права на анимационный фильм и сможет использовать его в дальнейшем "в рамках других бизнес-инициатив". 

По словам Фурукавы, производство проекта проходит по намеченному плану. Премьера в кинотеатрах должна состояться в 2022 году.

Читайте также: Аудитория Switch стремительно растет - продажи консоли перевалили за 52 миллиона, Nintendo увеличила годовой прогноз.

Читайте также: Nintendo рассказала о продажах главных хитов для Switch, тираж Pokemon Sword & Shield уже превысил 16 миллионов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Breoreus
Breoreus 28.91 31.01.2020 12:22 удалён
0

Чет вспомнился мульт сериал про марио древний, крутили в 90-х еще по телевизору, смесь такая была из лив-экшна и дрянной бюджетной рисованной анимации, ну в те времена казалось, что это очень круто, сейчас к мультам требования выше, если вспомнить Ретчета и кланка, то фильм получился очень скучным в отличии от игры, надеюсь Сонику и Марио повезет больше.

Hetzer
Hetzer 14.46 31.01.2020 12:32 удалён
0

Может поженят Марио и Пич наконец-то??? А то в каждой части Марио будто во френд-зоне.

TheTinkino
TheTinkino 20.95 31.01.2020 12:41 удалён
0

@Breoreus по СТС крутили, да. Еще по Зельде было (может оно причем вместе было, точно не помню), причем довольно посредственные мультфильмы.

Folo
Folo 39.73 31.01.2020 12:52 удалён
1

Может поженят Марио и Пич наконец-то??? А то в каждой части Марио будто во френд-зоне.

С учетом толерантности... скорее Марио и Боузера

SnakeRman
SnakeRman 39.3 31.01.2020 13:28 удалён
0

1-24, ненатурально прыгает ваще и стремная чувиха к тому же. Где японки?

heavy_rain
heavy_rain 82.86 31.01.2020 13:34 удалён
3

Может поженят Марио и Пич наконец-то??? А то в каждой части Марио будто во френд-зоне.

))

Hatjin
Hatjin 60.33 31.01.2020 14:11 удалён
0

@TheTinkino их потому что делали как и все мульты в то время за еду. Оба шоу были вроде только для америки. Хотя полнометражное аниме по марио тоже такое себе было.