Football, Tactics & Glory от украинской студии вышла на консолях
14 Комментарии: 4

Football, Tactics & Glory от украинской студии вышла на консолях

Дата: 25.01.2020 21:20
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не в своём уме: Обзор In Sound Mind

    3 17.10.2021 21:31 от Habeniht
  • Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК - в Sony уже есть готовый порт

    63 17.10.2021 21:26 от enemycrab
  • На DC FanDome анонсировали четвёртый сезон сериала «Роковой Патруль»

    8 17.10.2021 21:26 от raziel
  • Мультиплеер, кампания и зомби: Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента

    2 17.10.2021 21:22 от kv83
  • Back 4 Blood от авторов Left 4 Dead 1-2 стала новым хитом продаж в Steam за неделю

    1 17.10.2021 21:12 от MaXiDRoM_90

Ранее вышедший на PC в Steam стратегический футбольный менеджер Football, Tactics & Glory от небольшой украинской студии Creoteam добрался до консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

В Football, Tactics & Glory игрокам предложено с нуля создать свою команду, по ходу уделить внимание настройке внешнего вида, навыков и классов футболистов, а также их подготовке в противостояниях против сложных оппонентов в увлекательных пошаговых матчах. В игре также можно напрямую контролировать игроков, чтобы извлечь выгоду из слабостей оппонента или вступить в спортивное противостояние с друзьями в сетевом режиме. 

Видео посвященные геймплейным аспектам:

Читайте также: Датировано начало четвертого сезона Apex Legends.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Azzy
Azzy 104.79 26.01.2020 02:03 удалён
1

Игру надо было назвать Футбольный вечер с Лотаром Матеусом =))) Я до сих пор удивляюсь этому сходству!   

Sobsk
Sobsk 1.13 26.01.2020 02:21 удалён
-1

Принципиально не употребляю нечего Украинского. 

ime
ime 4.32 26.01.2020 09:41 удалён
3

@Azzy это же он и есть

GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.48 26.01.2020 14:03 (изменен) удалён
0

@Sobsk  тебя настолько сильно употребила жизнь ?! :))) Меньше читай росговносми.