Опубликован вступительный ролик файтинга Granblue Fantasy: Versus
17 Комментарии: 8

Опубликован вступительный ролик файтинга Granblue Fantasy: Versus

Дата: 23.01.2020 16:04
11 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обитель зла расширяется: Resident Evil: Revelations 3 находится в разработке - инсайдер

    19 24.11.2020 09:34 от Seva123
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    16 24.11.2020 09:34 от Count_Sarcasm
  • The Last of Us Part II? Animal Crossing? Пора выбрать лучшую игру года: Началось голосование Golden Joystick Awards 2020

    112 24.11.2020 09:34 от Vita77
  • Снежок, рождественские гирлянды и кровавая резня в праздничном ролике сериала "Ведьмак"

    2 24.11.2020 09:33 от 4onoki
  • Samsung закроет производство ЖК-экранов немного позже, чем планировала изначально

    1 24.11.2020 09:32 от heavy_rain

Издательство Cygames и студия Arc System Works представили вступительный ролик файтинга Granblue Fantasy: Versus, японский релиз которого состоится уже 6 февраля на PlayStation 4. До европейских игроков проект доберется в первом квартале 2020 года.

Читайте такжеОбъявлена дата премьеры второго сезона киберпанк-сериала "Видоизмененный углерод".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ACE
ACE 519.16 23.01.2020 16:07 удалён
2

красота!

Thaksin
Thaksin 19.42 23.01.2020 16:18 удалён
0

Погодите! 
А там же еще РПГ была версия, разве нет? И никто не знает, она будет co-op или все же single? 
Я просто ее ждал вообще-то :))

D4531N
D4531N 4.56 23.01.2020 16:27 удалён
1

@Thaksin кооп на 4х там есть, но не очень понятно можно ли так будет всю игру пройти

Thaksin
Thaksin 19.42 23.01.2020 16:45 удалён
1

@D4531N спасибо герой, воодушевляет. 
Правда все равно не ясно когда ее ждать.

FatNinja
FatNinja 0.38 23.01.2020 16:53 удалён
0

@Thaksin это две разные игры, рпг все еще делают.

maxjfrost
maxjfrost 4.72 23.01.2020 18:39 удалён
0

Я бету хотел поиграть, ни разу в клиент не получилось зайти(((

Rondiboss
Rondiboss 85.88 23.01.2020 19:54 удалён
0

Жаль будет мёртвой, чуть ли не с релиза.

DStrange
DStrange 8.14 23.01.2020 22:33 удалён
0

Арки могут, картинка категорически радует глаз!