Классика в новом обличье - названа точная дата релиза Wasteland Remastered
11 Комментарии: 12

Классика в новом обличье - названа точная дата релиза Wasteland Remastered

Дата: 23.01.2020 15:31
7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    72 11.08.2022 01:45 от Rzhevscky
  • Sony перестала обновлять данные по продажам PS4 — на конец марта компания реализовала 117,2 миллиона консолей

    7 11.08.2022 01:38 от GamerXXX_UA
  • "Превосходный порт": Оценки Spider-Man: Remastered на PC, сравнения и геймплей со Steam Deck

    42 11.08.2022 01:36 от Tigger
  • Genshin Impact может стать самой дорогой игрой в истории

    16 11.08.2022 01:31 от dedpyl
  • Всеволод Кузнецов рассказал об озвучке Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    6 11.08.2022 01:29 от Blackmore1014
  • Elden Ring

    1 11.08.2022 01:18 от KrayZ
  • Resident Evil Zero

    394 11.08.2022 01:01 от SVTR
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 11.08.2022 00:59 от Velldanas
  • Наши фотки

    18288 11.08.2022 00:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 11.08.2022 00:35 от SVTR

Студия inXile Entertainment раскрыла точную дату релиза обновленной версии классической ролевой игры Wasteland. Как объявили разработчики в своем Твиттере, премьера ремастера состоится на ПК и Xbox One в конце следующего месяца, 25-го февраля. Приобрести проект геймеры смогут в цифровых магазинах Microsoft Store, Steam и GOG, а подписчики сервиса Xbox Game Pass получат игру бесплатно в день релиза.

Wasteland Remastered создается совместно с австралийской командой Krone Studios, ответственной за обновленную трилогию The Bard's Tale. В ремастере Wasteland авторы значительно переработали визуальную и звуковую составляющую, сохранив при этом геймплейную механику оригинальной игры, вышедшей в далеком 1988 году.

Сравнение с оригиналом:

Читайте также: Создатели Horizon: Zero Dawn ищут программиста с опытом создания мультиплеера для эпичной игры в открытом мире.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
slava73
slava73 63.73 23.01.2020 15:40 удалён
0

Я бы не отказался от Качественного Ремастера с разрешением 4К60 (Не ремейка), Resident Evil 2 & 3. И как предложил идею Автор канала на ютюбе 4DE, их можно было бы включить в комплект с RE2R и RE3R. И все были бы счастливы.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.5 23.01.2020 15:42 удалён
1

Я бы не отказался от Качественного Ремастера с разрешением 4К60 (Не ремейка), Resident Evil 2 & 3. И как предложил идею Автор канала на ютюбе 4DE, их можно было бы включить в комплект с RE2R и RE3R. И все были бы счастливы.

З-зачем?)

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.5 23.01.2020 15:43 удалён
0

Блин, а чего Playstation то обедлили?((
Студию приобрела Microsoft чтоли?

slava73
slava73 63.73 23.01.2020 15:49 удалён
0

Я бы не отказался от Качественного Ремастера с разрешением 4К60 (Не ремейка), Resident Evil 2 & 3. И как предложил идею Автор канала на ютюбе 4DE, их можно было бы включить в комплект с RE2R и RE3R. И все были бы счастливы.

З-зачем?)

Мне надо !

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.5 23.01.2020 15:50 удалён
0

Я бы не отказался от Качественного Ремастера с разрешением 4К60 (Не ремейка), Resident Evil 2 & 3. И как предложил идею Автор канала на ютюбе 4DE, их можно было бы включить в комплект с RE2R и RE3R. И все были бы счастливы.

З-зачем?)

Мне надо !

Аа, ладн))) :D

А если по серьёзке, то Capcom врятле будет этим заниматься .а вот какие-нибудь интузиасты на ПК, наверное вполне могут (мб уже есть, посмотрите)

slava73
slava73 63.73 23.01.2020 15:58 удалён
0

Я бы не отказался от Качественного Ремастера с разрешением 4К60 (Не ремейка), Resident Evil 2 & 3. И как предложил идею Автор канала на ютюбе 4DE, их можно было бы включить в комплект с RE2R и RE3R. И все были бы счастливы.

З-зачем?)

Мне надо !

Аа, ладн))) :D

А если по серьёзке, то Capcom врятле будет этим заниматься .а вот какие-нибудь интузиасты на ПК, наверное вполне могут (мб уже есть, посмотрите)

Сравнивать энтузиастов и Проф студию. проект который она создала сама, не корректно ! Времени на Ремейк много не требуется, только желание !

Wayne
Wayne 225.37 23.01.2020 16:22 удалён
1

По моему оригинал симпатичнее смотрится))

Wayne
Wayne 225.37 23.01.2020 16:23 удалён
-1

@ASPIRIN-v2 вообще-то да, Майки их вместе с Обсидиан купили

Tuborg_Green
Tuborg_Green 40.32 23.01.2020 17:25 удалён
1

Блин, а чего Playstation то обедлили?((
Студию приобрела Microsoft чтоли?

Доброе утро 

SkyerIst
SkyerIst 1044.15 23.01.2020 17:35 удалён
0

Блин, а чего Playstation то обедлили?((
Студию приобрела Microsoft чтоли?


Давно уже.

xaker89
xaker89 14.58 23.01.2020 19:42 удалён
0

Годно

Sobsk