Уже сегодня в Steam возобновятся продажи всех сезонов The Walking Dead
12 Комментарии: 7

Уже сегодня в Steam возобновятся продажи всех сезонов The Walking Dead

Автор: SkyerIst
Дата: 22.01.2020 16:23
12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    7 23.02.2020 13:59 от ACE
  • Обзор Dreams

    34 23.02.2020 13:49 от romandc
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    15 23.02.2020 13:46 от SeNSOR_AV
  • И даже Вайнштейна помянули: Riot Games и жертвы дискриминации начали судебную войну за 400 млн долларов

    12 23.02.2020 13:42 от maestro
  • Fallout Tactics на золоте

    1 23.02.2020 13:40 от yelizaveta
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 23.02.2020 14:03 от Kotomoto
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.02.2020 13:55 от UnreaL
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.02.2020 13:50 от Grantovich
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 23.02.2020 13:50 от DreamEaglr
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1425 23.02.2020 13:45 от dozensnake

Уже сегодня, 22 января, в Steam снова можно будет купить все старые сезоны эпизодического приключенческого сериала The Walking Dead производства Telltale Games. Об этом сообщила компания Skybound, которой перешли все права на франшизу.

С сегодняшнего дня пользователи Steam также смогут купить четвертый сезон The Walking Dead, завершающий приключение Клементины. Со старта компьютерная версия была доступна эксклюзивно в магазине Epic Games Store.

Сегодня же в магазине eShop вышли первый и второй сезоны The Walking Dead. Теперь пользователям Nintendo Switch тоже доступна вся серия.

Наш обзор на финал четвертого сезона "Ходячих" читайте здесь.

Читайте также: Читатели IGN выбрали лучшие игры десятилетия - редакция обработала почти миллион голосов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Krelian
Krelian 10.97 22.01.2020 16:29 удалён
1

А на свитче сейчас доступны все сезоны?

IRONHIDE
IRONHIDE 1.81 22.01.2020 16:38 удалён
0

А на свитче сейчас доступны все сезоны?

надо пойти и проверить), если так и есть то это бомба)

 

Krelian
Krelian 10.97 22.01.2020 16:40 удалён
0

@IRONHIDE блин, новость жопой читал, в самом низу написано что доступны все)

DenysKordyk
DenysKordyk 0.63 22.01.2020 17:14 удалён
0

@Krelian насколько мне известно, первой части в rus eshop нет, но где-то мне попадалась первая часть, только в смененом регионе, уже не могу сказать какой. Вторая и третья часть появилась в Eshop

SaintHeather
SaintHeather 3.35 22.01.2020 17:23 удалён
0

Лучше бы Tales of Monkey Island вернули.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 9.65 22.01.2020 18:43 удалён
0

После первого сезона, который я уже давно купил, серия скатилась в полное днище, так что, лично мне - пох

Limor