Хвост Феи - тур по Магнолии в новом трейлере ролевого экшена Fairy Tail
11 Комментарии: 3

Хвост Феи - тур по Магнолии в новом трейлере ролевого экшена Fairy Tail

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.01.2020 23:59
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    1 23.02.2020 12:33 от ACE
  • Сотрудники id Software объяснили причину отмены DOOM 4

    25 23.02.2020 12:27 от ShadowX1989
  • "Долгих лет жизни вам!" - милая история о 95-летней японской бабушке, которая любит играть на Game Boy

    19 23.02.2020 12:24 от Decay-Reel
  • Никакого секса на Диком Западе - Take-Two Interactive пригрозила автору мода Hot Coffee для Red Dead Redemption 2

    24 23.02.2020 12:21 от Bionicman
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    3 23.02.2020 12:17 от legato

Компания Koei Tecmo выпустила новый трейлер создающегося студией Gust ролевого экшена Fairy Tail, основанного на популярной манге и аниме "Хвост Феи". В свежем ролике разработчики показали путешествие героев по красочному городу Магнолия.

Игровая адаптация "Хвоста Феи" готовится к релизу 19 марта текущего года в версиях для PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте такжеStar Wars Jedi: Fallen Order изначально не была игрой во вселенной "Звездных войн".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
DLine
DLine 38.56 22.01.2020 02:08 удалён
0

Чисто для фанатов 13-15. 

umad
umad 23.63 22.01.2020 02:59 удалён
0

Футаж со Свитча уже был?

Weetan
Weetan 5.44 22.01.2020 22:07 удалён
0

Уровень PS Vita достигнут.