GodFall - появилось новое динамичное геймплейное видео первой игры для PlayStation 5
44 Комментарии: 29

GodFall - появилось новое динамичное геймплейное видео первой игры для PlayStation 5

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.01.2020 22:52
20 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    15 18.02.2020 19:52 от Slimin
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    8 18.02.2020 19:50 от opticoverload
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    22 18.02.2020 19:43 от GameM32
  • "Графика просто шикарная, на волосы посмотрите" - раскрыт актер, подаривший внешность Николаю в ремейке Resident Evil 3

    22 18.02.2020 19:39 от Gus_Lee_Huyus
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    31 18.02.2020 19:30 от Agent

Одной из премьер The Game Awards 2019 стал GodFall - первый официально анонсированный проект для консоли PlayStation 5. Сегодня на Reddit появился новое короткое видео с геймплеем будущей игры.

Автор публикации пояснил, что ролик демонстрирует часть видеоматериала с невыпущенного трейлера для внутреннего использования, к которому у него есть доступ. Представленные в отрывке кадры датированы примерно мартом прошлого года. В них мы видим несколько сцен ближнего боя и можем разглядеть некоторые элементы внутриигрового интерфейса, вроде стрелок, показывающих местонахождение врагов.

GodFall представляет собой лутер-слэшер, разработкой которого занимается молодая студия Counterplay Games под крылом издательства Gearbox Publishing. Игра войдет в стартовую линейку PlayStation 5 и также посетит ПК, где в течение года пробудет эксклюзивом Epic Games Store. О релизе на Xbox Series X пока ничего неизвестно.

Читайте также: Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
kiryukamran
kiryukamran 2.2 20.01.2020 22:58 удалён
13

Пока похоже на f2p игру

TorAdinWodo
TorAdinWodo 62.78 20.01.2020 23:06 удалён
1

Засветы в экран такие же как в решейдах к гта какой нить. Анимация у персов...че это такое?некстген?

mortimerx
mortimerx 1.06 20.01.2020 23:09 удалён
4

Warframe для богатых ? ^^

San4ez
San4ez 20.08 20.01.2020 23:10 удалён
1

Блин, меньше года осталось. Должны же хоть в феврале что то значимое показать на ps5?

sorceress
sorceress 0.51 20.01.2020 23:24 удалён
0

Блин, меньше года осталось. Должны же хоть в феврале что то значимое показать на ps5?

По инсайдам точно покажут в феврале для PS5: Gran Turismo 7 и  Assassin новый. Вот такие дела.

Grey
Grey 19.72 20.01.2020 23:34 удалён
5

И это и есть ваш нексген?!)😳

Zilenj
Zilenj 29.28 20.01.2020 23:37 удалён
1

И это и есть ваш нексген?!)😳

От гырбокса же

Hetzer
Hetzer 11.99 20.01.2020 23:37 удалён
1

Напоминает Lords of the Fallen

Dasler
Dasler 3.3 20.01.2020 23:49 удалён
8

Блин, меньше года осталось. Должны же хоть в феврале что то значимое показать на ps5?

Кнак 3

San4ez
San4ez 20.08 20.01.2020 23:55 удалён
0

Блин, меньше года осталось. Должны же хоть в феврале что то значимое показать на ps5?

По инсайдам точно покажут в феврале для PS5: Gran Turismo 7 и  Assassin новый. Вот такие дела.

Блин, меньше года осталось. Должны же хоть в феврале что то значимое показать на ps5?

Кнак 3


Маловато будет... И не так мощно как хотелось бы)

Lutojar
Lutojar 4.73 20.01.2020 23:59 удалён
1

мммм ок похоже на какоето фейнтезийное дженерик дерьмо.

Мoлодцы! Это надо пострараться сделать чтото настолкьо уныло выглядящее с первых же кадров

Rinzler
Rinzler 15.1 21.01.2020 00:25 удалён
5

Как меня радуют оналитеги, которые по 6 секундам мешанины из неофициального видео уже выставляют невероятные рецензии/оценки... Подождали бы хоть более-менее сносной инфы, может игра выйдет довольно неплохой, что за привычка сразу скатывать всё в дерьмо?

G700
G700 67.27 21.01.2020 00:41 удалён
4

Максимально примитивное название (ещё бы Warfall назвали), совершенно обычные дженерик-модельки, как в корейских ммо, общая вычурность. Закидайте меня тухлыми помидорами, если в итоге это будет не попытка хайпануть на выходе новых консолей, а нормальная игра. 

kl8oni
kl8oni 6.66 21.01.2020 01:01 (изменен) удалён
0

Как меня радуют оналитеги, которые по 6 секундам мешанины из неофициального видео уже выставляют невероятные рецензии/оценки... Подождали бы хоть более-менее сносной инфы, может игра выйдет довольно неплохой, что за привычка сразу скатывать всё в дерьмо?

да по трейлеру уже выглядело все дженерик и если тебе не нравится сеттинг уже, то что должны тебе в геймплее слешера показать такого, что ты прям изменишь своё мнение категорично ?) мега-сюжет? революцию в боевой системе? ты веришь, что вероятность такого достаточно высока, что лучше не делать никаких выводов? когда проект выглядит, как сборник моделек из асет стора?

ACE
ACE 381.42 21.01.2020 01:05 удалён
2

хз поцоны как вы успели что-то оценить по 6 секундам))))

Evgeniy
Evgeniy 102.18 21.01.2020 01:24 удалён
0

Нихрена непонятно.

Laki
Laki 0.71 21.01.2020 01:43 удалён
0

@ACE каждый кадр под лупой, щепотка воображения и готово

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 2.01 21.01.2020 01:57 удалён
0

хз поцоны как вы успели что-то оценить по 6 секундам))))

то шо пс5 какую то ф2п ссанину ток тянет ))) причем в 360p )))

Parazels
Parazels 1.16 21.01.2020 02:00 удалён
4

Эта игра примечательна исключительно тем, что первой была анонсирована на PS5.

В противном случае, о ней никто даже не вспомнил бы.

dedpyl
dedpyl 18.16 21.01.2020 03:49 удалён
10

Лол, а то, что представленные кадры в отрывке датированы мартом прошлого года это никого не смущает? Грубо говоря это сырой альфа билд, который здесь уже успели засрать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️