Кровожадные исчадия ада на новых скриншотах мясного шутера DOOM: Eternal
23 Комментарии: 9

Кровожадные исчадия ада на новых скриншотах мясного шутера DOOM: Eternal

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.01.2020 22:42
18 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стивен Спилберг отказался от режиссуры "Индианы Джонса 5", идут переговоры с автором "Логана" Джеймсом Мэнголдом

    7 27.02.2020 03:06 от Allleks
  • Искать игры и контент стало намного удобнее - Valve рассказала об усовершенствованиях функции поиска в магазине Steam

    2 27.02.2020 03:02 от Krinb
  • Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

    20 27.02.2020 02:54 от Enrike
  • Анонс гонки Hotshot Racing: Когда Ridge Racer, Outrun и Virtua Racing смешали в ретро-блендере

    9 27.02.2020 02:08 от id373832810
  • В России создадут центр развития киберспорта

    3 27.02.2020 01:58 от catgundam
  • Ori and the Will of the Wisps

    32 27.02.2020 03:05 от zhenia13
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.02.2020 02:54 от mokujin
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.02.2020 02:37 от Owl
  • Resistance 3

    592 27.02.2020 02:29 от Bogoroditsk
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.02.2020 02:19 от Trigger

В ближайшее время журналисты поделятся с нами новыми превью DOOM: Eternal. В преддверии этого события Bethesda Softworks представила недавно второй сюжетный трейлер шутера, а сегодня в сети появилась подборка свежих скриншотов игры.

Изображения позволяют в деталях ознакомиться с некоторыми демоническими монстрами. На снимках можно увидеть Манкубуса, Барона Ада, Арахнотрона, Импов и других врагов Палача Рока.

Релиз DOOM: Eternal состоится 20-го марта на ПК, PlayStation 4, Xbox One и облачной платформе Google Stadia. Версия для Nintendo Switch выйдет позже.

Наш обзор на DOOM 2016 читайте здесь, а с превью на DOOM Eternal можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 31.73 20.01.2020 23:03 удалён
0

Преждний дизайн пушек мне больше нравился...

boomerang
boomerang 22.07 21.01.2020 01:09 удалён
0

надеюсь гамму и цветастость можно будет поменять.. или придется химичить в решейде или фристайле...

Evgeniy
Evgeniy 102.41 21.01.2020 01:18 удалён
0

Сочное мясцо)), как же я уже хочу!)))

Citizenfour
Citizenfour 12.68 21.01.2020 06:52 удалён
0

надеюсь гамму и цветастость можно будет поменять.. или придется химичить в решейде или фристайле...

Может лучше тогда во что-то другое поиграть, чем всё менять и химичить? 😂 

Blackmore1014
Blackmore1014 0.8 21.01.2020 10:11 удалён
1

@Grantovich Мне тоже в Doom 2016 дизайн оружия больше нравится. Здесь двустволка стала слишком похожа на оружие из Пейнкиллера со всеми этими наворотами. Ракетомет тоже черезчур инфернальный.

boomerang
boomerang 22.07 21.01.2020 13:37 удалён
1

@Citizenfour игра то мне первая зашла... я же не в гамму или цвет играю %)
хочется ноток третьей части но с геймплеем 2016го...

Grantovich
Grantovich 31.73 21.01.2020 13:53 удалён
0

@Citizenfour игра то мне первая зашла... я же не в гамму или цвет играю %)
хочется ноток третьей части но с геймплеем 2016го...

Троичка-хороша.

И сейчас вполне играбельна.

boomerang
boomerang 22.07 21.01.2020 14:01 удалён
1

@Grantovich не спорю;) кстати, во всех играх где возможно выключаю интерфейс и прицел... респект %)

Grantovich
Grantovich 31.73 21.01.2020 14:17 удалён
1
кстати, во всех играх где возможно выключаю интерфейс и прицел...

Шаришь. ;)