Распаковка коллекционного издания World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition
12 Комментарии: 5

Распаковка коллекционного издания World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition

Дата: 20.01.2020 17:03
6 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

К 15-летию World of Warcraft компания Blizzard Entertainment выпустила уникальный коллекционный набор 15th Anniversary. Collector's Edition. В его состав входит ключ активации на 30 дней игрового времени World of Warcraft и доступ в режим World of Warcraft Classiс. Но наиболее ценной составляющей являются эксклюзивные коллекционные предметы.

В данной заметке мы покажем вам, как выглядит содержимое набора.

Фотограф - Алексей Олькин.

World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition поставляется в массивной подарочной упаковке.

Венцом издания является коллекционная статуэтка повелителя огня Рагнароса. Ее высота составляет 30 сантиметров.

В наборе также находятся коврик для мыши с картой Азерота, значок в форме головы матери стаи черных драконов Ониксии, репродукция демонстрирующих прошлое Азерота иллюстраций и конверт с картой активации 30 дней игрового времени World of Warcraft.

Яркие иллюстрации от художников Blizzard Entertainment:

Покупатели также могут активировать цифровые бонусы, а именно средства передвижения "алебастровый штормокрыл" и "алебастровый громокрыл".

Полноразмерные фотографии смотрите в галерее:

Наш обзор на World of Warcraft: Battle for Azeroth читайте здесь. Больше новостей о World of Warcraft смотрите тут.

Читайте также: Названы самые продаваемые консоли в США - PlayStation 4 стала лидером десятилетия.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 20.01.2020 17:27 удалён
1

Видео нет? Недолюблюваю теперь близзов из-за их выходки "нам 15 лет - купи маунта".

Thorus
Thorus 5.6 20.01.2020 17:45 удалён
-1

Видео нет? Недолюблюваю теперь близзов из-за их выходки "нам 15 лет - купи маунта".

Разве раньше по другому было? Всегда в основном за деревянные было...

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 20.01.2020 18:05 удалён
0

Видео нет? Недолюблюваю теперь близзов из-за их выходки "нам 15 лет - купи маунта".

Разве раньше по другому было? Всегда в основном за деревянные было...

Скажу так: раньше давали бесплатные дни, и не только в праздник. Теперь в почте только предложения вида "купи".

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 20.01.2020 20:11 удалён
0

Нифигасе сколько хиральных кристаллов на статуэтке

kl8oni
kl8oni 9.64 20.01.2020 23:13 удалён
0

рагнарос на фото выглядит лучше, чем вживую, ну или пока не начинаешь вглядываться)
статуетка сама по себе золотого цвета и где-то просто драйбрашем черным прошлись и всё, потому и не 350-450$, как отдельные их фигурки)
но а вообще коллекционка за 100$ хорошая. пин ониксии странный, конечно, я вообще пины не понимаю, но ок
я брал лишь из-за рагны, но чот жалко вот коробку выкидать, хоть и огромная, неудобная стоит под столом