CBS выпустит спин-офф «Молчания ягнят» в виде драматического сериала о Клариссе Старлинг
9 Комментарии: 3

CBS выпустит спин-офф «Молчания ягнят» в виде драматического сериала о Клариссе Старлинг

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2020 09:32
4 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    16 16.06.2025 01:27 от ugrumko
  • Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей

    13 16.06.2025 01:24 от Frankie-Zima
  • Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров

    32 16.06.2025 01:21 от Nick_Ghola
  • Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2

    8 16.06.2025 01:19 от Jababa
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    7 16.06.2025 01:15 от Cyril

Американская телерадиосеть CBS готовит продолжение триллера 1991 года «Молчание ягнят» под названием «Кларисса». Его планируют выпустить в виде сериала о храбром стажёре Клариссе Старлинг, отправленной ФБР, чтобы выудить полезную информацию у Ганнибала Лектора.

Шоураннерами выступят Алекс Куртцман («Люди как мы», «Мумия») и Дженни Люмет («Звёздный путь: Дискавери», «Рэйчел выходит замуж»).

Действие сериала будет происходить в 1993 году, через год после событий «Молчания ягнят». Старлинг возвращается к своей работе по поимке серийных убийц и сексуальных насильников, погружаясь в политические дрязги города Вашингтона, округа Колумбия.

Дата выхода сериала пока неизвестна.

Джоди Фостер, сыгравшая Клариссу в оригинальной картине, удостоилась премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Всего съёмочная группа унесла с церемонии вручения пять статуэток, в том числе за лучший фильм года. В 2001 году вышел сиквел «Молчание ягнят» с Джулианной Мур в главной роли.

Читайте также: Слух: Джа-Джа Бинкс вернётся в сериале «Звёздные войны» об истории Оби-Ван Кеноби

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Marevo
Marevo 3.24 13.01.2020 11:13 удалён
0
Джоди Фостер, сыгравшая Клариссу в оригинальной картине, удостоилась премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Всего съёмочная группа унесла с церемонии вручения пять статуэток, в том числе за лучший фильм года. В 2001 году вышел сиквел «Молчание ягнят» с Джулианной Мур в главной роли.

Мне до сих пор не понятно, почему она не играла в продолжении. При всем уважении, Джулианна Мур там не в тему. Да и вообще, когда одного из главных героев резко меняют, это всегда портит впечатление.

Adventurer
Adventurer 2.75 13.01.2020 15:43 удалён
2

@Marevo Я слышала, что Джоди устала от тяжелой атмосферы фильма и не хотела снова в это окунаться. Мур совсем неплохо сыграла, мне кажется, но я тоже предпочла бы Фостер.

Marevo
Marevo 3.24 13.01.2020 15:59 удалён
0

@Adventurer А еще она боялась Хопкинса на съемочной площадке до жути) В любом случае их тандем запомнится надолго в мире кино.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!