Телевизионный перезапуск
32 Комментарии: 19

Телевизионный перезапуск "Правдивой лжи" закрыли до завершения первого сезона

Дата: 10.05.2023 07:34
18 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    63 02.05.2024 05:01 от Tarkov-Vlad
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    2 02.05.2024 04:51 от Sanchez
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    48 02.05.2024 04:41 от G700
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    57 02.05.2024 03:56 от Saturianin
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    6 02.05.2024 03:55 от kro44i

Второго сезона сериала "Правдивая ложь" не будет. Канал CBS отменил телевизионный перезапуск комедийного боевика Джеймса Кэмерона, не дожидаясь окончания первого сезона.

Финал первого сезона состоится 17 мая, когда выйдут две последние серии, однако закрытие сериал было ожидаемым на фоне низких рейтингов уже показанных эпизодов.

"Правдивая ложь" не смогла найти свою аудиторию, став самым низкорейтинговым оригинальный сериалом CBS в этом сезоне.

Производством шоу занималась 20th Television, а одними из продюсеров выступили сам Джеймс Кэмерон и Макджи. Вместо Арнольда Шварценеггера и Джейми Ли Кертис из фильма 1994 года главные роли в сериале исполнили Стив Хоуи и Джинджер Гонзага.

Читайте также: FIFA 23 станет доступна в подписках EA Play и Xbox Game Pass Ultimate в середине мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Doug
Doug 319.56 10.05.2023 07:42 удалён
3

Не получилось, не фартануло. Ожидаемо

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 10.05.2023 07:42 (изменен) удалён
17

Все люди способные генерировать идеи и контент, скрылись под землю под напором  лгбт ценностей. Остались  те, кто может  лишь брать старое и насиловать его во все дыры пока не получиться хоть что-нибудь. Всё новое, что они создают  выглядит как отрыжка.

RedJohn
RedJohn 27.24 10.05.2023 08:05 (изменен) удалён
2

Вроде и не смотрел сериал, а от трейлера отдаёт, будто целью было не хороший ремейк сделать, а показать, что они дают роли всем цветам и нациям. Ну в итоге после такого подхода всё обычно провалом и заканчивается) После оригинала 90хх это смотрится даже по трейлеру не круто, а как-то дешевенько  как будто им там вообще было на оригинал плевать. Просто возьмём старую классику и сделаем на лайте... 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 10.05.2023 08:12 удалён
1

Даже и не смотрел. Хотя фильм оч люблю. Просто изначально идея сериала без оригинального каста смотрелась паршиво. Я думаю из за этого всем было насрать на данный магнумопус)

YakudZon
YakudZon 5.15 10.05.2023 08:19 удалён
3

Блин это вообще изначально была театральная постановка, потом вышел фильм с арни, пиздюком был на vhs мог раза три подряд посмотреть, настолько он был для меня крут. А тут сериальчик решили запилить.

LeonStrife
LeonStrife 538.95 10.05.2023 08:41 (изменен) удалён
2

Отличная новость - закрали очередную подделку что пыталась выехать на наследии  отличного фильма. 

Производством шоу занималась 20th Television, а одними из продюсеров выступили сам Джеймс Кэмерон

Когда уже Кэмерон перестанет вписываться в производство всякого дерьма по своим франшизам? Последние "Терминаторы" его ничему не научили....

Xopek
Xopek 167.66 10.05.2023 09:14 удалён
3
Когда уже Кэмерон перестанет вписываться в производство всякого дерьма по своим франшизам? Последние "Терминаторы" его ничему не научили....

Так он скорее всего только своим брендом торгует, к этому мусору даже не притрагивается - только выдает свое имя за опреденный гонорар.

Polkanych
Polkanych 8.53 10.05.2023 10:00 (изменен) удалён
2

"Правдивая ложь" не смогла найти свою аудиторию
 


Формулировка прекрасна!

Типа сериал норм, аудитория потерялась где-то. sad

С первых минут вызывает зевоту и немного тошноту, не смотря на типа экшн. Всё очень примитивно как в фильме для самых маленьких. Как Камерон на такое подписывается, не понимаю. "Изи мани" - лишь одно объяснение.

legat86
legat86 104.42 10.05.2023 11:26 удалён
1

А я вот всё жду сиквел Красного скорпиона с Дольфом. Может хоть невский замутит шедевр

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 10.05.2023 11:29 удалён
1

Когда уже Кэмерон перестанет вписываться в производство всякого дерьма по своим франшизам? Последние "Терминаторы" его ничему не научили....

Я  в последнее время  склоняюсь к тому, что ему  просто уже похер на всё.

SonyboyZ
SonyboyZ 133.04 10.05.2023 11:31 удалён
0

Глав герои слишком белые angel

RAM
RAM 39.47 10.05.2023 11:35 удалён
0

Где гифка с Джейми Ли Кертис?)

RedJohn
RedJohn 27.24 10.05.2023 13:31 удалён
0
Когда уже Кэмерон перестанет вписываться в производство всякого дерьма по своим франшизам? Последние "Терминаторы" его ничему не научили....

Так он скорее всего только своим брендом торгует, к этому мусору даже не притрагивается - только выдает свое имя за опреденный гонорар.

По ходу, так и есть. Это так же само, как одним из продюсеров Мортал Комбат 2021 был объявлен Джеймс Ван, который режиссировал довольно крутого аквамена. И судя по тому, каким дном оказался МК, то от Вана там было только имя) и к производству он вообще не притрагивался 

YakudZon
YakudZon 5.15 10.05.2023 14:47 удалён
0

Глав герои слишком белые angel

И цисгендорные😀

foguss1983
foguss1983 40.95 10.05.2023 23:12 удалён
0

Ожидаемо. 

hally6
hally6 10.7 11.05.2023 01:47 удалён
1

@RedJohn Ван в первую очередь хороший режисер добротных ужастиков, наверное единственный кто сейчас может, ну еще Флэннеган, и все. А уж потом Аквамены и Форсажи там всякие. 

RedJohn
RedJohn 27.24 11.05.2023 07:55 удалён
0

@hally6 тем более) точно, по-моему, Пила - это его рук дело) но в данном случае нестрашно, что я этого не вспомнил, потому что режиссёру ужастиков, наверное, в некотором смысле позволительно не очень хорошо экранизировать  файтинг) а в Аквамене был и экшон, а боевые сцены, и суперспособности - всё, что могло быть и в МК, но этого не случилось. Опять же, прихожу в выводу ну или большому подозрению, что некоторые имена просто для титров 

hally6
hally6 10.7 11.05.2023 12:26 (изменен) удалён
1

@RedJohn да Пила его, это их с Ли первая картина,  ну в каком то смысле, MK это тоже не про пони радужных, а так да, тем более Ван уже один раз пошел на поводу у студии, и снял совершенно клишированно-ужасный второй Астрал, и походу, там больше режиссировал не он, а потом через полгода он выдал, превосходный Заклятие. 

shining10
shining10 4.35 11.05.2023 14:33 удалён
-1

я сериал смотрел там белый мужик женат негритянской женшине хех к него чёрные дети прошай родословная белого мужика бай бай,это ж надо додуматся было женится чёрной женшине,а в реальности оооочень редко парни белые женются на неритянках так оно дело их потрахивать а другое дело с ними семью заводить да родословная к чертям идёт