14 Комментарии: 15

"Это настоящая ролевая игра" - Sega выпустила рекламные ролики Yakuza 7: Like a Dragon

Дата: 10.01.2020 18:05
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Время играть на PlayStation - теперь официально: Sony анонсировала ежегодную глобальную распродажу

    10 25.05.2020 10:17 от keldenis
  • Готовьтесь к переменам: Новые игры про Соника будут выходить реже, теперь SEGA фокусируется на качестве

    11 25.05.2020 09:56 от Hatjin
  • Припять на Unreal Engine 4: Опубликовано новое геймплейное видео ремейка оригинального S.T.A.L.K.E.R.

    7 25.05.2020 09:56 от pikochu
  • Обзор Saints Row: The Third Remastered

    18 25.05.2020 09:53 от pinkWTFdog
  • "Откроются двери к тому, что раньше считалось невозможным": Разработчик Mortal Kombat Эд Бун похвалил PS5 и Xbox Series X

    25 25.05.2020 09:50 от Hatjin

Компания Sega выпустила новые рекламные ролики пошаговой ролевой игры Yakuza 7: Like a Dragon, предназначенные для трансляции на японском телевидении. В родном регионе разработчиков проект выходит уже 16 января на PlayStation 4, тогда как до западных геймеров новая часть "Якудзы" доберется несколько позже в этом году.

В видео авторы напоминают, что в седьмой части "Якудза" превратилась в RPG.

Читайте такжеНазваны примерные сроки выхода хардкорной игры Dead Cells на Android.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
CityGhost
CityGhost 3.75 10.01.2020 18:14 удалён
1

Это, конечно, интересно, но беда в том, что мне нужна просто якудза. Если б мне была нужна настоящая ролевая игра, я бы пошел и поиграл в ролевую игру.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 19.65 10.01.2020 18:21 удалён
0

Дайте дему!

Onix
Onix 5.84 10.01.2020 18:33 удалён
0

Что за наркомания творится в первом ролике?

Rollandd
Rollandd 16.99 10.01.2020 18:35 удалён
0

@Onix стандартная Якудза творится.

asadsad
asadsad 43.71 10.01.2020 18:44 удалён
0

Придется покупать :(

Nicholas
Nicholas 8.46 10.01.2020 19:10 удалён
1

Вот бы русские субтитры завезли, давно хотел в Якудзу поиграть)

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.21 10.01.2020 19:18 удалён
3

Вот бы русские субтитры завезли, давно хотел в Якудзу поиграть)

Не завезут. Русские субтитры вообще редкость для игр Сеги за пределами игр про Соника и игр западных разработчиков, а на Якудзу и вовсе нет локализации на другие языки за пределами английских субтитров. 

Tao
Tao 2.69 10.01.2020 19:34 удалён
0

У японцев есть странная привычка называть ролевыми играми обычные адвенчуры. Чудики.

SkyerIst
SkyerIst 403.64 10.01.2020 19:36 удалён
2

@Tao вы может не следили, но Якудза 7 реально стала ЖРПГ.

moonspell
moonspell 2.31 10.01.2020 19:45 удалён
0

"И ты, Брут"?

Onix
Onix 5.84 10.01.2020 22:50 удалён
1

@Nicholas вот вы бы английский подтянули, Якудза уже заждалась)

Nicholas
Nicholas 8.46 11.01.2020 14:10 удалён
0

@Onix подтянут, но все равно не поспеваю переводить и вникать в сюжет)

Onix
Onix 5.84 11.01.2020 14:57 удалён
0

@Nicholas я ставлю игры на паузу (если кат сцена), с диалогами в самой игре проще.

Nicholas
Nicholas 8.46 11.01.2020 16:03 удалён
0

@Onix да ну, у меня не всегда есть время проходить игры с переводом, а шанс, что допройду игру без перевода совсем маленький.

Вот сейчас перепрохожу MGS 3, сюжет знаю после первого прохождения, но иногда все равно сложно угнаться за длинными предложениями)

Onix
Onix 5.84 11.01.2020 17:51 удалён
0

@Nicholas тут уж ничего не поделать. Адаптироватся или бросить, на русском вряд ли будет в ближайшем будущем,  а если и будет, то только в новых играх.