В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр
10 Комментарии: 3

В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр

Автор: Rakot
Дата: 08.01.2020 22:05
8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    2 21.05.2022 15:11 от THX1420
  • Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ

    21 21.05.2022 15:10 от EldanRing
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    6 21.05.2022 15:09 от MrJuravles
  • Норман Ридус объявил о разработке Death Stranding 2 — Хидео Кодзима уже трудится над игрой

    38 21.05.2022 14:41 от roman_ryabukhin
  • СМИ: Electronic Arts настроена продать компанию или объединиться с крупной корпорацией

    28 21.05.2022 14:38 от pikochu

В Соединённом Королевстве была выпущена специальная серия почтовых марок. Её авторы решили отдать честь британским разработчикам и почтить классических героев видеоигр, созданных отечественными компаниями в 1980-1990 годах.

Всего марок двенадцать штук и на них изображены кадры из Tomb Raider, Elite, Dizzy, Populous, Lemmings, Micro Machines, Sensible Soccer, Wipeout, Worms.

Полный набор стоит 14.25 фунта. Четыре марки с изображением Лары Крофт можно приобрести за 4.50 фунта.

Читайте также: «Мы обсуждали с Ёсидой, сколько раз всколыхнётся грудь героини Policenauts» — Хидео Кодзима рассказал о своей работе с PlayStation

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Quinzel
Quinzel 217.2 08.01.2020 22:49 удалён
1

Прикольно, я бы с TR 2013 хотел)

zero-signal
zero-signal 7.96 08.01.2020 23:47 удалён
3

Идея прикольная, но дизайнеры тут что-то схалтурили. Либо не сильно понимают в композиции. Как нагуглили - так и напечатали.

Grantovich
Grantovich 96.43 09.01.2020 00:00 удалён
0

И где Battletoads?!!!