Возвращение на Пандору - Джеймс Кэмерон представил завораживающие арты фильма
31 Комментарии: 16

Возвращение на Пандору - Джеймс Кэмерон представил завораживающие арты фильма "Аватар 2"

Дата: 07.01.2020 22:52
10 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон принял участие в презентации автомобильной компании Daimler на выставке CES 2020. Там он представил собравшимся концепт-арты своего фильма "Аватар 2", который уже неоднократно переносился и теперь ожидается в кинотеатрах не раньше конца 2021 года.

Daimer является материнской компанией автопроизводителя Mercedes-Benz, который показывал на CES 2020 арты концепт-кара Vision AVTR, вдохновленного вселенной "Аватара".

Кэмерон, принимавший участие в продумывании концепт-кара, воспользовался случаем и напомнил на выставке о продолжении своего самого кассового фильма, указав, в частности, что в нем зрителей ждут "еще более удивительные существа, необычные транспортные средства и виды оружия".

Если вторую часть "Аватара" снова не перенесут, то она появится в кинотеатрах через 12 лет после премьеры первой. Далее Кэмерон планирует выпустить еще как минимум три фильма - они выйдут в период с 2023 по 2027 годы.

Примерно в одно время с премьерой "Аватара 2" в продаже появится ААА-игра по лицензии от Ubisoft. Она разрабатывается большой командой уже несколько лет.

"Аватар" почти десятилетие удерживал рекорд по общим сборам. Обойти его удалось лишь картине "Мстители. Финал", и то незначительно.

Читайте также: Фанаты продолжают переносить Fallout: New Vegas на движок Fallout 4, появились новые скриншоты масштабной модификации.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Grantovich
Grantovich 134.88 07.01.2020 22:58 удалён
7

Аватар- моя прелесть, тот редкий случай- когда я хожу в кино... За такую проделанную работу не жалко будет денюшку занести. А вы меня знаете, я деньгами не сорю =)

KOZIK
KOZIK 124.83 07.01.2020 23:03 (изменен) удалён
3

@Grantovich а как же "посмотреть камрип на телефоне и сказать говно"?))) 

Invisible
Invisible 52.79 07.01.2020 23:03 удалён
5

@Grantovich , а я наоборот - к первой части абсолютно равнодушен. Вроде, мир занятный, но дизайн этих синих баскетболистов вообще не нравится.

Grantovich
Grantovich 134.88 07.01.2020 23:05 удалён
0

@Grantovich а как же "посмотреть камрип на телефоне и сказать говно"?))) 

Я никогда не смотрю говно, и уж тем более в кам рипе и на телефоне.

yahoo
yahoo 213.48 07.01.2020 23:05 удалён
4

чёт ничего завораживающего в этих артах нет, просто арты

Killon
Killon 65.19 07.01.2020 23:20 удалён
4

Писец, 2009 год, а как будто вчера было: забитые на неделю вперёд кинотеатры, на сеанс фиг попадёшь, кое-как достали пару билетов на самый ранний сеанс и самый первый ряд...но впечатлений!!! Ни до, ни после меня так не впечатлял просмотр фильма в кинотеатре. Было супер.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 07.01.2020 23:28 удалён
1

Техдизайн квадролетов, шаттлов, вентчур стара, глубина их проработки и всего вот этого - просто вышка, а остальные синие сопли мне не очень зашли. Но фильм годный, тем не менее. 

legat86
legat86 103.02 08.01.2020 00:15 удалён
0

Кэмерон хочет 3 миллиарда собрать. Ждет когда инфляция позволит проще эту цифру достичь))

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 08.01.2020 00:32 удалён
0

Возможно для кино это и завораживающие арты, но для игровой индустрии вообще ни о чём. Вот только на днях до коллекции концептов из разных Монстер Хантеров добрался и тут увидел и жуткое дежавю и общую скучность пейзажей.

6wg
6wg 6.09 08.01.2020 00:34 удалён
0

фантастику люблю, но так и не досмотрел аватар, несколько раз пробовал смотреть

Valera
Valera 13.69 08.01.2020 00:46 удалён
1

Шикарный фильм, жду сиквел. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 08.01.2020 03:16 (изменен) удалён
1
Надеюсь во второй части будет хоть что-то похожее на хоть сколько-то оригинальный сюжет с хоть какой-то повествовательной логикой.
 
Я никогда не смотрю говно
Да ладно? На Аватар же вон даже в кино сходил.
Rindroid
Rindroid 8.42 08.01.2020 09:23 удалён
0

При просмотре фильма я поражался тому, насколько халтурно прописан сюжет и какие карикатурные злодеи. Красота графики не вытянула фильм. Того же мнения был друг, с которым я ходил на премьеру. К счастью, билеты достались на халяву, так что хотя бы денег не было жалко XD

Gromivan741
Gromivan741 29.63 08.01.2020 11:48 удалён
1

Аватар офигенный фильм! Жаль что вторую часть ждать долго.

drunkzomb
drunkzomb 4.45 08.01.2020 11:49 удалён
0

что то меня терзают мутные сомнения что данная фрашниза выстрелит второй раз, должно быть что-то ну очень необычное 

Thaksin
Thaksin 26.22 09.01.2020 10:21 удалён
0

Я в IMax смотрел два фильма в своей жизни, "Аватар" и "Мстители Финал" и в одном случае я пожалел, теперь ошибки не сделаю, точно знаю на что пойду в след.раз.
Я все сказал.