Слух: Nintendo начнёт массовое производство новой модели Switch в первом квартале 2020 года (Обновлено)
24 Комментарии: 25

Слух: Nintendo начнёт массовое производство новой модели Switch в первом квартале 2020 года (Обновлено)

Автор: Rakot
Дата: 06.01.2020 23:18
14 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    9 10.07.2025 05:47 от LegionSoviet
  • Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora

    5 10.07.2025 05:09 от Doug
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    35 10.07.2025 04:59 от THP.LP
  • Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы

    36 10.07.2025 04:48 от Nomad_1976
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    30 10.07.2025 04:45 от Nomad_1976

В конце сентября Nintendo выпустила Switch Lite, отличающуюся более демократичной ценой, тем самым значительно увеличив продажи семейства. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутом. Согласно информации тайваньского издания DigiTimes, японский производитель планирует выпустить ещё одну новую модель Switch в середине 2020 года.

Сообщается, что серийное производство устройства начнётся в первом квартале текущего года. Этими данными с журналистами поделился ряд поставщиков комплектующих для грядущей консоли.

Информацию тут же подхватил сотрудник The Wall Street Journal Такаси Мотидзуки, написавший в Твиттере, что сообщал о подобном исходе ещё в августе прошлого года. Тогда он отметил, что «Nintendo вынашивает идеи для дальнейшего обновления линейки Switch, чтобы продлить жизненный цикл платформы».

Ранее аналитик Серкан Тото из Kantan Games спрогнозировал в интервью GamesIndustry.biz, что Nintendo выпустит Switch Pro в 2020 году по цене 399 долларов. Он считает, что обновлённая модель сможет похвастаться поддержкой разрешения 4K и картриджей большого объёма.

В настоящий момент Nintendo продаёт стандартную модель за 299, а портативную Switch Lite — за 199 долларов.

[Обновление]: Digitimes также утверждает, что новая Switch получит корпус из магниевого сплава (вместо стандартного пластикового) и будет оснащена улучшенным процессором.

Читайте также: «Мы обсуждали с Ёсидой, сколько раз всколыхнётся грудь героини Policenauts» — Хидео Кодзима рассказал о своей работе с PlayStation

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Quinzel
Quinzel 223.17 06.01.2020 23:26 удалён
8

Любопытно, надеюсь они увеличат экран сохранив при этом размеры свича, это не так сложно, необходимо всего лишь убрать монструозной толщины рамки у дисплея, в современном мире подобное выглядит крайне архаично.

Raiden_MG
Raiden_MG 40.75 06.01.2020 23:30 удалён
1

На 4К по моему глупо расчитывать с учетом портативности свича, а вот общее увеличение производительности и времени работы аккамулятора очень хотелось бы

SnakeRman
SnakeRman 266.72 07.01.2020 00:18 удалён
0

@Raiden_MG эмм, если они выпустят проху, то их с гуано скушают те, кто купил новую ревизию. Это подстава и кидалово.

Coolex
Coolex 111.53 07.01.2020 00:33 (изменен) удалён
2

@SnakeRman их проблемы, будто Н до этого не выпускала всякие New и i, и никто не ныл. 

Decay-Reel
Decay-Reel 270.45 07.01.2020 00:34 удалён
0

На 4К по моему глупо расчитывать с учетом портативности свича, а вот общее увеличение производительности и времени работы аккамулятора очень хотелось бы

Если под новый Свич не будет эксклюзивных игр, пусть конечно улучшают что хотят. Иначе будет грустненько.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 07.01.2020 01:08 удалён
0

@Coolex ПРО версия дает колоссальное преимущество в геймплее, проверено на ПС4 ПРО, где ГРИД идет в 60 фпс. Прикажешь всем бежать за прохами? 

SkyerIst
SkyerIst 1309.62 07.01.2020 01:11 (изменен) удалён
7

@SnakeRman большая часть владельцев ПС4 и не думает бежать за ПРОхами - обычной им с головой хватает.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 07.01.2020 01:54 удалён
0

@SkyerIst Именно. Прочитайте первый мой коммент, может поймете суть. 

SkyerIst
SkyerIst 1309.62 07.01.2020 02:04 (изменен) удалён
5

@SnakeRman прочитал. Написано, что сожрут с говном, кто раньше купил другую модель. Но этого не будет, как не сожрали и Microsoft с Sony за X и Pro (недавние примеры, не говоря уже о портативках Nintendo с расширенным функционалом и техническими усовершенствованиями типа DSi и New 3DS). Кто захочет - перейдет на новую, большая часть текущих владельцев останется на старых моделях.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 07.01.2020 04:30 удалён
1

Вот и дождался норм свечу 

Kotomoto
Kotomoto 40.45 07.01.2020 07:29 удалён
1

Возьму

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 152.06 07.01.2020 07:30 удалён
0

@Coolex ПРО версия дает колоссальное преимущество в геймплее, проверено на ПС4 ПРО, где ГРИД идет в 60 фпс. Прикажешь всем бежать за прохами? 

Продай старый Свитч, купи новый - и будет тоже тебе преимущество в геймплее. И никаких проблем.

Xopek
Xopek 194.54 07.01.2020 10:29 удалён
0

Пофиг на процессор и магниевый сплав - стики поправьте!!!

Rendes
Rendes 7.82 07.01.2020 12:41 удалён
0

Мне наверное повезло, но тьфу тьфу за два года стики на обычной свечке работают норм, про люфты ничего не могу сказать, так как юзаю бампер с 40 000 мач (почти 2е суток при акт играх держит). 

Подумаю над переходом, если игры подвезут, а если нет то смысла в переходе будет мало (например как с 3дс).

SnakeRman
SnakeRman 266.72 07.01.2020 12:43 удалён
0

@Sonic_Playstati А может нехочу? А может нет денег? А может нет возможности? С какого я должен что-то докупать? Я купил приставку на поколение и не хочу париться. Как многие говорят тут, это не ПеКа, где надо постоянно видяху менять. Я, к слову, так не считаю, просто у консолей явное преимущество - типа купил и забыл. С приходом ПРО версий этого преимущества нет. 

Hatjin
Hatjin 60.67 07.01.2020 12:51 удалён
0

А новые джойконы так и не выпускают. Прикольно было бы увидель стилизованные под отдельные игры коны.((

Cocodrillo
Cocodrillo 9.27 07.01.2020 12:52 удалён
0

@Raiden_MG эмм, если они выпустят проху, то их с гуано скушают те, кто купил новую ревизию. Это подстава и кидалово.


То есть, когда Sony продали огромное количество PS4, а потом предложили купить PS4 Pro, то это не было подставой и "кидаловым" ?

Stellsnake
Stellsnake -1.84 07.01.2020 14:24 удалён
-4

Pro версии это всегда хорошо: лучше производительность, красивее графика. Обязательно возьму сразу на старте. Надеюсь так же что на прошке сразу и эмулятор геймкуба завезут)

SkyerIst
SkyerIst 1309.62 07.01.2020 14:31 удалён
1

@Rendes аналогично - никаких проблем с джойконами.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 152.06 07.01.2020 15:16 удалён
0

@Sonic_Playstati А может нехочу? А может нет денег? А может нет возможности? С какого я должен что-то докупать? Я купил приставку на поколение и не хочу париться. Как многие говорят тут, это не ПеКа, где надо постоянно видяху менять. Я, к слову, так не считаю, просто у консолей явное преимущество - типа купил и забыл. С приходом ПРО версий этого преимущества нет. 

1). Не хочешь - не покупай. Никто ведь не заставляет. Всё равно игры спецом для Про никто делать и правда не будет. Всё остальное - мелочи.

2). Нет - накопи. Или тебе прям принципиально взять на старте?

3). Нет возможности - это как? Живёшь на Севере, куда вертолёт прилетат раз в 2 недели с продуктами, что ли?

4). Должен? Ты никому ничего не должен. Или Нинтендо тебя заставляет силком покупать?

5). Не хочешь париться - не парься. Базовая консоль есть? Есть. Все эти "преимущества" Про-версий не настолько значимы, чтобы из-за них париться.