45 Комментарии: 36

"Играю каждый день" - фанат PS4-эксклюзива God of War провел в игре 6000 часов и не собирается останавливаться

Дата: 05.01.2020 18:38
24 15 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рагнар Лодброк против андроидов: Вышел первый трейлер сериала "Воспитанный волками" от Ридли Скотта

    5 06.08.2020 09:59 от nijyan
  • Бесплатно для владельцев PS4: Sony снова пригласила игроков оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    9 06.08.2020 09:57 от Shenmue3
  • Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls

    32 06.08.2020 09:54 от LostCommander
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    34 06.08.2020 09:53 от FLardoxy
  • Возьми ее с собой: Моддер сделал скандальную блогершу Белль Дельфин компаньоном в The Elder Scrolls V: Skyrim

    19 06.08.2020 09:51 от LostCommander

Сотнями, а то и тысячам наигранных часов в каких-нибудь сетевых проектах уже мало кого можно удивить, но как вам 6000 часов, проведенных в однопользовательском проекте без сетевой составляющей?

Как рассказал ютубер с канала Time Breaker God, именно столько времени он провел в завораживающем мире скандинавской мифологии приключенческого экшена God of War от студии Sony Santa Monica. Вместе с этим ярый фанат эксклюзива Sony продемонстрировал в динамичной нарезке полученные в ходе прохождения боевые навыки.

"Спустя 6000 часов я до сих пор играю каждый день. Да, я люблю эту игру, и мы заслужили получить сиквел как можно скорее", - написал игрок в описании к видео.

Читайте такжеДоброе утро, внучата - прославившаяся прохождением The Elder Scrolls V: Skyrim бабушка усилиями моддеров появится в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
LostGhost
LostGhost 56 05.01.2020 18:45 удалён
10

Честно говоря я даже порой завидую таким людям, которые могут быть увлечены так одной игрой, меня обычно хватает максимум на пару прохождений

DoctorNet
DoctorNet 60.83 05.01.2020 18:47 удалён
0

Чо?

Alecsejj13
Alecsejj13 4.55 05.01.2020 18:55 удалён
21

Честно говоря я даже порой завидую таким людям, 

у которых столько свободного времени) 

Zod4ii
Zod4ii 22.71 05.01.2020 18:56 удалён
4

Так сильно (конечно не 250 суток) меня затягивала только "Одни из нас" с мультом и Анч 4 мульт.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 41.91 05.01.2020 18:56 удалён
10

Честно говоря я даже порой завидую таким людям, которые могут быть увлечены так одной игрой, меня обычно хватает максимум на пару прохождений

Чему тут завидовать то?Нет,я абсолютно так же считаю,что это шедевральная игра.Но играть столько в одну игру равно не играть ни во что другое,тем самым пропуская множество других замечательных игр более чем достойных вашего внимания.

Coolex
Coolex 30.66 05.01.2020 18:58 удалён
3

В Стиме есть подобные персонажи, по 4к+ часов наиграли в Симулятор Горы)

Folo
Folo 39 05.01.2020 19:04 удалён
5

Нда, я в WH2:total war набил 800 часов, это с учетом колличества нового контента и переработки механик, которыми CA снабжали на постоянной основе... при этом игру исходил вдоль и поперек... что в GoW делать, когда я там платину выбил часов за 40?....

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 41.91 05.01.2020 19:06 удалён
1

В Стиме есть подобные персонажи, по 4к+ часов наиграли в Симулятор Горы)

Это конечно страшно когда человек так залипает в виртуале.Ноулайферы.Но с другой стороны это их выбор и им там по кайфу.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 41.91 05.01.2020 19:07 удалён
0

Нда, я в WH2:total war набил 800 часов, это с учетом колличества нового контента и переработки механик, которыми CA снабжали на постоянной основе... при этом игру исходил вдоль и поперек... что в GoW делать, когда я там платину выбил часов за 40?....

Чёт ты быстро.Я на одних аренах часов 10 погубил)

Coolex
Coolex 30.66 05.01.2020 19:08 удалён
1
Это конечно страшно когда человек так залипает в виртуале.Ноулайферы.Но с другой стороны это их выбор и им там по кайфу.

Только Гора вышла уже 6 лет назад, да и это явно рофл, люди просто не включали ПК. 

Tao
Tao 2.4 05.01.2020 19:11 удалён
0

Обсессивно-компульсивное расстройство.

Pixoris
Pixoris 2.13 05.01.2020 19:25 (изменен) удалён
0

Последний God of War потрясающая игра. Разрабы все сделали (ни или почти все) сделали правильно. Но все же это #НеМойГодОфВар.

Прошлый части перепроходил по множеству раз. Некоторый части по несколько раз за день на разных сложностях. 

Восхождение показало, что нельзя было делать больше игр на той механике. Но новая механика с камерой из-за плеча и ближним боем не такая залипательная. В итоге только один раз прошел. 

Quinzel
Quinzel 111.14 05.01.2020 19:27 удалён
5

Игра конечно супер крутая, можно даже пару раз ее пройти, но 6к часов, это перебор.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 7.85 05.01.2020 19:29 (изменен) удалён
2

Иииии...что дальше? К чему эта "новость"?

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 1.28 05.01.2020 19:29 (изменен) удалён
0

Наверное хорошо, когда есть столько свободного времени. Я в том же Rainbow Six Siege за три с половиной года наиграл 1019 часов. И да, очередная бесполезная новость. А про моды уже всё сказали, по стопам плейграунда идёте.

ungod
ungod 5.06 05.01.2020 19:39 удалён
11

Больной ублюдок...

 

Decay-Reel
Decay-Reel 93.79 05.01.2020 19:44 удалён
2

Это уже не фанат, а фанатик. Хотя его дело конечно.

Меня только одно удивляет - что там столько времени делать-то?

Slimin
Slimin 40.1 05.01.2020 19:52 удалён
0

Даже на платину и прохождение/изучение всего уйдёт меньше сотки часов..

58223088
58223088 0.56 05.01.2020 19:55 (изменен) удалён
0

Не выключал консольку ради сомнительного контента на канале и светоча в новостях. Старая тема. Спасибо глупым новостнякам - до сих пор работает.

SkyerIst
SkyerIst 453.9 05.01.2020 20:00 удалён
0

В Стиме есть подобные персонажи, по 4к+ часов наиграли в Симулятор Горы)