Портал Metro GameCentral представил свой список лучших игр десятителия
29 Комментарии: 12

Портал Metro GameCentral представил свой список лучших игр десятителия

Дата: 29.12.2019 21:24
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    31 01.12.2020 20:52 от NightWind
  • Необычно: Русская девушка показала себя в образе ожившей PlayStation 5 - смелый косплей

    97 01.12.2020 20:49 от Pops
  • ПК-геймеры дождались: NVIDIA представила GeForce RTX 3060 Ti и назвала стоимость новой видеокарты в России

    24 01.12.2020 20:47 от Fake_make
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    80 01.12.2020 20:44 от Minatavrus
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    5 01.12.2020 20:38 от alexoz

Портал Metro GameCentral представил своим читателям собственный список лучших игр уходящего десятилетия. В него вошли два эксклюзива Sony и три для консолей Nintendo, в числе которых один для платформы Nintendo Wii - его редакция поставила на первое место.

  • 10. God of War
  • 9. Mass Effect 2
  • 8. Portal 2
  • 7. Bayonetta 2
  • 6. Ultra Street Fighter IV
  • 5. Divinity: Original Sin 2
  • 4. XCOM 2
  • 3. Bloodborne
  • 2. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • 1. Super Mario Galaxy 2

Недавно свои топы лучших игр уходящего десятилетия составили GamesRadar+, The Hollywood Reporter, а также порталы DualShockers и VG247.

Читайте такжеДжулия против Александры - новая модель Джилл в ремейке Resident Evil 3 понравилась не всем фанатам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
LeviafhaN
LeviafhaN 12.44 29.12.2019 21:31 удалён
2

Удивительно, что хоть кто то про Mass Effect вспомнил в своем топе... первые две, конечно, вообще шикарные были.

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 29.12.2019 21:39 удалён
-1

"Баба Зина из 3-го подъезда представила свой список лучших игр десятилетия".

KOZIK
KOZIK 56.22 29.12.2019 21:51 удалён
1

Забавно. 6 игр из 10 с цифрой "2" в названии

bender
bender 43.46 29.12.2019 21:53 удалён
0

пропаганда лгбт на баннере

 

ACE
ACE 519.16 29.12.2019 22:29 удалён
2

Нормальный топ :)

Simpson
Simpson 3.48 29.12.2019 23:29 (изменен) удалён
1

Вот смотрю уже наверно на второй или третий топ лучших игр десятителия и не могу понять где же Ведьмак 3? Что за игнор такого шедера?

maxjfrost
maxjfrost 4.73 30.12.2019 13:25 удалён
0

@bender lol

Bloodborne и Bayonetta в топе, хорошо, ну и в целом достаточно адекватно. 

gonza69
gonza69 0.02 30.12.2019 20:03 удалён
0

Destiny!? Deus Ex: Mankind Divided!?

ACE
ACE 519.16 30.12.2019 20:06 удалён
0

@gonza69 дестени в список феилов десятилетия надо как самый просранный шанс два раза

Ran
Ran 51.65 30.12.2019 20:12 удалён
0

@gonza69 дестени в список феилов десятилетия надо как самый просранный шанс два раза


Ты путаешь с Д2. Дестени (а именно ТТК) — одна из лучших игр поколения, тогда как Д2 — один из позоров поколения. Так облажаться надо суметь. Как там говорили о Xbox One, «резкое пикирование в пропасть»?

ACE
ACE 519.16 30.12.2019 20:53 удалён
0

@Ran я про обе части

gonza69