В Microsoft Store продают The Legend of Zelda Breath of the Wild
34 Комментарии: 17

В Microsoft Store продают The Legend of Zelda Breath of the Wild

Автор: Rakot
Дата: 25.12.2019 16:31
22 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    3 01.05.2024 06:10 от Eiden_one
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    12 01.05.2024 06:01 от romeozero
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    44 01.05.2024 05:15 от romeozero

Старший аналитик Niko Partners и инсайдер игровой индустрии Даниэль Ахмад заметил в Microsoft Store игру под названием The Legend of Zelda Breath of the Wild. Он отметил, что проект предназначен для ПК и мобильных устройств, однако не имеет никакого отношения к легендарной серии Nintendo.

«Мне нравится, что The Legend of Zelda Breath of the Wild доступна для покупки в магазине Microsoft на ПК и мобильных устройствах.

Но, если присмотреться, вы заметите, что это просто случайная и не связанная с серией мобильная игра с подзаголовком Zelda.

Как это допустили?»

В первой строчке описания говорится, что игроков ждёт «новое приключение с The Legend of Zelda Breath of the Wild», а дальше идёт упоминание обычного раннера:

Представляем Robber Run Again! Сыграйте за The Legend of Zelda Breath of the Wild и соберите на своём пути как можно больше сокровищ и драгоценных камней. Будьте осторожны, не столкнитесь с различными препятствиями на своём пути и улизните от полицейского тоже. Вспомните, как вы играли в Rise of the tomb raider. Собирайте монеты и бриллианты, чтобы разблокировать в игре дополнительного персонажа Quantume break.

Среди особенностей The Legend of Zelda Breath of the Wild заявлены многочисленные персонажи, простое управление с помощью сенсорного экрана, бесконечное веселье, медитативный саундтрек, соревнования с друзьями и элегантный Robber-арт внешних миров (The outer worlds).

На странице игры также красуется ключевой арт проекта Nintendo. Релиз The Legend of Zelda Breath of the Wild в Microsoft Store состоялся 17 декабря 2019 года. Спустя неделю игра по-прежнему спокойно продаётся в магазине.

Читайте также: Santa Monica Studio выпустила праздничный набор для God of War

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1269.61 25.12.2019 16:31 удалён
20

Магазин Microsoft вообще не модерируется что ли? Жесть.

Hatjin
Hatjin 60.66 25.12.2019 16:37 удалён
33

Нинтендо теряет эксклюзивы!

Dim4ik
Dim4ik 130.78 25.12.2019 16:46 удалён
1

ы

Stepan
Stepan 173.99 25.12.2019 16:58 удалён
3

Ужос. Я думал, такое раздолбайство только у нас возможно-:)

Vovacka1981
Vovacka1981 1.31 25.12.2019 17:09 удалён
0

Ох, и доиграется Microsoft. Чую, судебным иском пахнет))

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 25.12.2019 17:20 удалён
9

Зельда, которую мы заслужили.

XelMoar
XelMoar 51.77 25.12.2019 17:34 (изменен) удалён
1

Играл на Пека в Четырека еще до Майков, причем в реальную игру. Позор Майкам, даже портировать с Cemu нормально не могут.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.12.2019 18:05 удалён
1

Антошка там не предсказывал выход одноименного шедевра на XO и PC? Так вот же он.)))

San4ez
San4ez 24.02 25.12.2019 18:22 удалён
1

Пока своих игр не придвидится, попродаем чужие франшизы))

Rakot
Rakot 65.63 25.12.2019 18:43 удалён
0

Магазин Microsoft вообще не модерируется что ли? Жесть.


Более того, под видом Зельды за 20 баксов продаётся условно-бесплатный раннер, вышедший на iOS в сентябре 2015 года https://apps.apple.com/ao/app/robber-run-again/id1040766406

Само-собой ворованный, к выходу игры в МС Стор официальные авторы никого отношения не имеют.

cake_baker
cake_baker 19.31 25.12.2019 19:00 удалён
-1

Не вижу разницы

IQman30
IQman30 15.58 25.12.2019 19:31 удалён
1

Я и так играю на эмуляторе, в среднем  35 кадров, в подземельях по 60. Ни какого гемора с эмулятором, скачал, стандартная установка, в общем люди постарались на славу, прохожу с геймпадом от Xbox 360. На ноуте, i7 9750H, GTX 1660Ti, 16Gb Ram, всё работает сносно...

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 25.12.2019 20:39 удалён
0

Жесть!

Deckard
Deckard 8.23 25.12.2019 20:48 удалён
0

Да они что там, ахренели чтоли! 😁 это я про нинтендо!)

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 25.12.2019 21:10 удалён
0

Лол, а вы ещё про Стим что-то говорите. Там хоть и полно мусора, ну такого треша ещё не случилось

NekonoTeikoku